Офтоп
FireGrim

Соловьев про Марину Овсянникову

Марина Овсянникова - женщина вышедшая в прямом эфире с плакатом
"_ _ _ _ _ _ _ _"*
*запрещенные на территории РФ террористическое слова

Начинается на 0:26
0
61 комментарий
Написать комментарий...
Царский браслет

Как его сильно рвануло после слов про самоизоляцию России. Видимо, вспомнил в этот момент о своих виллах в Италии, в которые уже никогда не попадёт)

Ответить
Развернуть ветку
Математический бинокль

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Quantum

Блять, ну он же тупо ебанутый. У Соловьева походу течка началась. В его словах и поведенит тупо паника. Мне кажется, что он и вскрыться может, на фоне всего, что сейчас происходит. Он то думал, что будет царьком до самой старости, а тут хуяк и все забрали, да еще и дефолт светит и запрет на его персону во всех странах.

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Он столько лет сосал немытые писюны путинистов, чтобы купить себе виллы, а теперь придется и дальше сосать, но уже просто так.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Alexander

да не, он не порвался. для него это состояние стабильное. достаточно вспомнить как он Биониклов мочил

Ответить
Развернуть ветку
Наташа Буринская

да он всегда так себя вел, насколько я помню. еще до лишения вилл

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Недоденацифицированный

Или ложная беременность

Ответить
Развернуть ветку
Аскет

Не смотрел. Он там обосрался, надеюсь, от ярости?

Ответить
Развернуть ветку
Alexander

конечно. постоянство - признак мастерства

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Антон

Потому что сила, наглость и хамство является нац идеей. Те, кто это смотрит, они и сами так живут, с ором, агрессией, взрывом. Для них это нормальный привычный язык общения

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Just Pancake

Особо в психологию вдаваться не буду, вкратце: 100% аудитории данных пидорасов - тупое, озлобленное на весь мир быдло 35+, с баклахой Охоты Крепкой в руке. Ненависть к чему либо - единственный смысл их никчемной жизни ваньки с УралЕбалЗавода. Заглушают ею свою неполноценность. Ты может удивишься, но таких - почти 50% в городах за МКАД.

Ответить
Развернуть ветку
17 комментариев
Рог Кирилл

Если хотя бы мельком посмотреть политические ток-шоу на российском телевидении, то можно увидеть, что ор и истерика — постоянные компоненты. Вполне логично: напряженность не дает места для спокойного анализа слов.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Хохлокiт

Краткий пересказ просмотра Соловьева моим батей:
Соловьев: хохлы пидарасы.
Левый чел: полностью согласен.
Хохол: но...
Все: в течении часа тупо орут.
Соловьев: вот мы и доказали, что хохлы - пидарасы.
Батя: Хех, опять хохлов обосрали. Ладно, теперь посмотрим почему пендосы пидорасы...

Ответить
Развернуть ветку
Quantum

Я бы сказал что это не ор, а ор выше гор.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
FireGrim
Автор

​Посмотрите в мои глаза, Марина. Я вас поддерживаю. Я обдолбанная нацистская сволочь. Надеюсь вы, Марина, довольна и счастлива. А ведь я ещё жалкий ублюдок, воющий какая Марина молодец.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander

одного не могу понять: почему брать деньги у Ходора - плохо, а брать из бюджета - хорошо

Ответить
Развернуть ветку
Alexander the Nth

Суть и риторика точь в точь, как у мемного мужика с Обэмой. Same vibe.

Ответить
Развернуть ветку
аккаунт отморожен

знает свою аудиторию как себя самого

Ответить
Развернуть ветку
Казенный алмаз

бля ну пожалуйста, не надо.

Ответить
Развернуть ветку
Публичный меч

Опять орёт.

Ответить
Развернуть ветку
Лошадка

Мерзкая тварь

Ответить
Развернуть ветку
Цветной хичхакер

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Лисяндра

Есть фильм "Последняя оргия Третьего Рейха". Что-то вроде "Сало" Пазолини, только там еще эсэсовцам на ужин тушеных евреек подавали. Смотреть такое можно только имея рядом тазик - на случай, если не успеешь добежать до сортира. Вот и товарищ соловьев с его высерами вызывает ровно такие же рвотные потуги, как и наблюдение за киношным каннибализмом.

Ответить
Развернуть ветку
Bkmz Иванов

Я счастлив. Следующий вопрос пожалуйста товарищ говорящая голова

Ответить
Развернуть ветку
Фёдор Трухин

Как бы его кондрашка не хватило во время его эмоциональных изоблечениях, хотя наверное нет

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Хармс
Ответить
Развернуть ветку
Владислав Ефимов

Куда этот долбаеб смотрит?

Ответить