Офтоп
Вадим Елистратов

101 роза, пицца и поплавать с дельфинами: что просят у мужчин пользовательницы дейтинг-приложения Prince

30 октября редактор рубрики «Секс» портала Super.ru Юлия Вахонина рассказала о своём эксперименте. Она решила выяснить, «сколько мужчин готовы подарить цветы незнакомой девушке» и для этого воспользовалась дейтинг-сервисом Prince.

iOS-приложение, разработанное компанией WAYD Labs, представляет собой клон Tinder с акцентом на «исполнение желаний». При этом просить что-либо могут только девушки, а выполнять их просьбы — только мужчины, а любые однополые контакты исключены: такого переключателя в Prince нет.

При этом молодых людей программа называет «принцами», а барышень — «принцессами». Как и в Tinder, пользователям Prince разрешено начать переписку только в случае наличия обоюдного желания.

Это происходит только в двух случаях: если девушка соглашается на предложение парня, и он даёт подтверждение, или если парень соглашается выполнить желание девушки, и даёт подтверждение она.

Для своего эксперимента Вахонина выбрала вариант «Хочу букет пионов в офис».

По словам журналистки, поначалу от количества услужливых мужчин её охватила эйфория. Однако вскоре ей дали понять, что большинство кавалеров хотят каких-то гарантий за свои подарки.

Нашлись и такие «принцы», которые ставили жёсткие условия, настаивая на встрече и требуя номер телефона. «Номер скинь, я тебе принесу. Если хочешь, встретимся и отдам. Так не пойдёт, — уверял меня 33-летний Бабек. — Ты ищешь лохов. Юля, встретимся, всё получишь». В итоге к концу первого дня пионы никто так и не прислал.

Юлия Вахонина, редактор Super.ru

В конечном итоге из 48 откликнувшихся «принцев» 15 так и не начали общение с Вахониной, пятеро пообещали подарить пионы, но не сделали этого, трое — оскорбили, один предложил хризантемы и не приехал, и только 28-летний Вадим прислал букет за 2500 рублей, не требуя ничего взамен.

К концу эксперимента во мне исчезла вера, что приложение работает именно так, как заявляют его разработчики. Переступая через себя, мне приходилось буквально выпрашивать у незнакомых мужчин цветы.

Пройдя через многочисленные унижения, непонимание и оскорбления, я всё же снова обрела веру в то, что мужчины готовы на красивые поступки. Распустившиеся к публикации этого эксперимента пионы тому подтверждение.

Однако, если за букет цветов мужчины просят поцелуй, намекают на оральный секс, то что они попросят за более серьёзные подарки?

Юлия Вахонина, редактор Super.ru
Фото: Super.ru

Несмотря на то, что Prince был запущен ещё в июне, публикация в Super.ru впервые привлекла к программе пристальное внимание пользователей сети. 1 ноября они начали делиться своими находками в сервисе.

Некоторые комментаторы осуждали Prince.

Не обошлось и без шуток в адрес программы.

Многие девушки воспринимают Prince в качестве шутки и в графе «Я хочу» зачастую пишут даже вещи, в которых участие мужчины не нужно.

Однако часто встречаются и те, чьи просьбы являются конкретными.

Среди мужчин также часто встречаются не слишком романтичные предложения.

А чего хотят парни, никто не спрашивает,
Елистратов Вадим,
TJ

#Статья #Tinder #Prince #дейтинги #Юлия_Вахонина #Super_ru