Офтоп
TJ

Драматичные новости недели от Breaking Mad: помидор-террорист и викинги против рыцарей

Автор: Залина Маршенкулова

В подборке за эту неделю вы узнаете, почему спутница депутата показывала сотрудникам ДПС своё бельё, как реагируют водители на жезл-фаллоимитатор, как в России появились запрещенные туристические и овощные организации и чем славится Барнаул.

Онищенко заявил, что покупка каждого турецкого помидора ведёт к созданию очередной ракеты

«Все понимают, что каждый купленный в "Ашане" или на рынке турецкий помидор — это вклад в очередную ракету, которая будет стрелять по нашим ребятам», — сказал главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко на форуме «Векторы развития научной среды в Союзном государстве», немало удивив этим заявлением пользователей рунета.

Барнаулец угнал машину, чтобы приехать на допрос по делу об угоне машины

В Алтайском крае задержали мужчину, которой угнал чёрную «шестёрку», чтобы приехать на допрос к следователю по делу об угоне другого автомобиля.

В Саратовской области спутница экс-депутата устроила стриптиз в автомобиле перед сотрудниками ДПС

В Марксе Саратовской области 44-летняя женщина показывала нижнее бельё, когда полицейские в течение 12 часов уговаривали её выйти из автомобиля. Вместе с ней в салоне находился, по данным СМИ, бывший депутат районного собрания Дмитрий Кувшинов.

Новокузнечанин притворялся инспектором ДПС с жезлом-фаллоимитатором

Пранкер из Новокузнецка Виталий Иванов опубликовал на YouTube видеоролик, в котором он в одежде, напоминающей форму инспектора ГИБДД, пытается с помощью фаллоимитатора остановить проезжающие мимо автомобили и проверить у водителей документы. Тем самым пранкер намеревался высмеять анекдотичную, по его мнению, работу ДПС.

В Ленобласти викинги обвиняют тевтонских рыцарей в поджоге своей усадьбы

«Вчера злоумышленники подожгли Ярлсхейм. Благодаря оперативному прибытию сотрудников МЧС и их грамотным действиям часть усадьбы нам удалось отстоять. Также мы спасли из огня всю коллекцию оружия и шлемов. Уже с утра мы начнём все восстанавливать», — сообщил руководитель музейного проекта.

Он же назвал имена тех, кого подозревает в поджоге усадьбы — это участники и создатели петербургского исторического клуба «Тевтонский орден».

#Статья #Breaking_Mad #депутаты #драматичные_новости