Офтоп
TJ

Драматичные новости недели от Breaking Mad: судьба непристойной ёлки, сгоревшие розы и костюм горничной

Автор: Залина Маршенкулова

В подборке за эту неделю вы узнаете, что случилось с прославившейся фаллической ёлкой из Ноябрьска и зачем СК отпечатки пальцев всех россиян. Читайте также о поэтической стороне работы Россельхознадзора, о пострадавших из-за газопровода грибниках и о том, какую одежду жертвуют для малоимущих пермяки.

В Ноябрьске в Хануку обрезали фаллическую ёлку, возмутившую Милонова

Под давлением со стороны интернет-общественности и петербургского депутата-гееборца Виталия Милонова власти ямальского города Ноябрьска вынуждены были проследить за доработкой и приведением в пристойную форму новогодней ёлки. Ее фаллические очертания ранее вызвали настоящий скандал.

В казанском аэропорту Россельхознадзор сжёг четыре нелегальные розы

В аэропорту Казани в ручной клади пассажира, прилетевшего из Баку, были обнаружены четыре саженца розы, запрещённые к ввозу в Россию. Все розы были сожжены в утилизационной печи аэропорта под контролем специалистов Россельхознадзора.

В СК предложили снять отпечатки пальцев у всех россиян, чтобы экономить на опознании погибших

Представитель главного управления криминалистики Следственного комитета России Сергей Рябов высказался за введение в стране общей дактилоскопической регистрации. По его мнению, это значительно облегчило бы процедуру опознания погибших в катастрофе российского самолёта над Синаем.

Зампред «Газпрома» рассказал, что из-за газопровода «Ямал-Европа» не растут боровички

Ответственный за российский рынок и газификацию заместитель председателя правления «Газпрома» Валерий Голубев посетовал, что его загородный дом в Тверской области не подключён к сетевому газу, а из-за проходящего мимо магистрального газопровода «Ямал-Европа» в лесу перестали расти белые грибы. Он также отметил, что прошедший через эту местность экспортный газопровод в Германию и Польшу изменил экологическую ситуацию в микрорегионе.

В Перми малоимущим пожертвовали костюм развратной горничной

На социальный склад, собирающий вещи первой необходимости для семей, находящихся в трудном финансовом положении, принесли в дар необычный предмет одежды. Сотрудники склада при разборе очередной партии вещей с удивлением обнаружили костюм горничной, очевидно предназначенный для интимных развлечений.

#Статья #Breaking_Mad #драматичные_новости