Колонну адмирала Нельсона в Лондоне превратили в «световой меч» из «Звёздных войн» Статьи редакции

В честь европейской премьеры новой части космической саги «Звёздные войны» одну из главных достопримечательностей Лондона, колонну Нельсона на Трафальгарской площади, на одну ночь превратили в гигантский «световой меч».

Анонсировал превращение британский актёр Джон Бойега, сыгравший в картине «Звёздные войны: Пробуждение силы» одну из главных ролей. «Меч» высветился на колонне с характерным звуком из фильмов.

В социальных сетях появились десятки снимков от очевидцев, TJ собрал лучшие.

Колонна Нельсона в действительности не первый «световой меч» необычных габаритов, зажжённый к премьере. Ранее похожим образом подсветили Дублинскую иглу, монумент на месте взорванного боевиками ИРА памятника адмиралу Нельсону в центре ирландской столицы.

Российская премьера новых «Звёздных войн» назначена на 17 декабря.

0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Маленький бокал

Я неплохо относился к звёздным войнам, до начала рекламной компании нового эпизода.

Ответить
16
Развернуть ветку
Маленький бокал

По-моему, в этот раз маркетинг Диснея зашёл слишком далеко...

Ответить
14
Развернуть ветку
Маленький бокал

И как бы так еще без спойлеров дожить до вечера с таким потоком отовсюду.

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Это ж не Игра престолов, какие могут быть спойлеры?

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Я б тебе ответил, но это будет спойлером(

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

да.. почти как с той самой датой из "назад в будущее"

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Ага. Обычно чем шире рекламная кампания, тем больше вероятность что фильм - говно. А на новый эпизод ЗВ и так бы все сходили, но нет развели массовую истерию.

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Маленький бокал

И лого у медузы изменилось, лол. ЗВ везде.

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Где ваша рецензия?? Как могли проебать?

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Фильм норм, самый захватывающий момент - первая погоня за соколом. Новый злодей далеко не дотягивает до дарт вейдера

Какой то псих тупой подросток

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Нехороший вы человек.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Докажи спойлер. Погоню ты в трейлере видела, а героя образ - моё мнение))

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Я не смотрела трейлеры принципиально.)

Но коммент читала поперек, так что ничего, кроме сути "СПОЙЛЕР!!!" уловить не успела.

А так - да, не покидало острое чувство дежа вю в течение всего просмотра.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Поперёк не обвиняй а то приду и уложу тебя поперёк 😌

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Ну все, капец, не успели на оригинал посмотреть.

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

Даже самый гениальный фильм будет говном после такого пиара. И да, я пойду. Но эта тема из каждого утюга заебала. Даже Гугл автоматм добавляет тебе в календарь напоминания

Ответить
–1
Развернуть ветку
Маленький бокал

А мне кажется тут не только реклама, не удивлюсь если некоторые приплатили Диснею за использование товарного знака.

Ответить