Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Текущий меч", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 15, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 57283, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 24 Jul 2017 10:12:42 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ученый паркур

13

Сама статья отличная, но ее подача здесь - ужасна. Можно было бы выжимку или пару цитат в текст сунуть. А так это обрубок, который даже читать не особо хочется

Ответить

Непростой ключ

Ученый
9

Ну, вообще, можно было бы сделать тут отдельный тег #ссылки, чтобы читатели могли, как на фб, вставлять ссылки и они парсились с картинкой? Не все хотят писать статьи, но иногда желают поделиться интересной ссылкой.

Ответить

Комментарий удален

Принципиальный Слава

Leonid
0

А тег #оффтоп использовать нельзя?

Ответить

Непростой ключ

Brownco…
1

Можно.

Ответить

Искренний

Brownco…
1

только #офтоп

Ответить

Нравственный

Никита
0

Только хардкор

Ответить

Муниципальный хот-дог

3

Система почти как на ТЖ, только тут руководство ценит "илитку" настолько, что позволяет себе назвать ее "жиденькой"

Ответить

Позитивный Валера

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Служебный диод

Позитивный
2

Эта тема и в кривом зеркале успела побывать? Не знал, что Петросян ворует идеи у Чёрного Зеркала.

Ответить

Позитивный Валера

Служебный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Служебный диод

Позитив…
0

У кривого зеркала еще и разные сезоны есть? Огонь вообще.

Ответить

Украинский Филипп

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Зеленый мангал

1

Китай идёт к коммунизму каким-то киберпанковским путём.
У кого-то из советских фантастов была подобная система в обществе будущего.

Ответить

Религиозный холод

1

А тем, у кого 599 баллов и ниже, несдобровать. Их записывают в черный список с припиской D, они становятся изгоями общества, их не берут почти ни на какую работу (даже в такси с черной меткой D работать нельзя), не дают кредиты, не продают билеты на скоростные поезда и самолеты, не дают в аренду автомобиль и велосипед без залога.

А в чем смысл, чем тогда заниматься этим людям?

Ответить

Комментарий удален

Религиозный холод

Leonid
0

Просто так выглядит, будто они создают группу изгоев, которые будут явно недовольны своим положением и которым государство перекрывает все пути, чтобы это исправить

Ответить

Комментарий удален

Умерший паук например

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Экспертный Абдужаббор

Leonid
4

Не нормальный. Что за отношение - пиздануть ссылку на сторонний ресурс через отдельный пост? Не царское это дело, превью писать? Если влом и похуй, нехуй так делать вообще.

Ответить

Многие хот-дог

Thomas
1

Почему-то всё равно находятся те, кто ставит плюс таким "статьям".

Ответить

Террористический

Mattur
0

Материал интересный - вот и плюс

Ответить

Украинский Филипп

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Дурной самолет

DELETED
0

А по твоему рулить это не дно?

Ответить

Церковный ихтиандр

Ded
0

В США через такси многие начинают собственный бизнес.

Ответить

Дурной самолет

Tapac
0

И поэтому такси надо сохранить как ряженых стражников папы римского?

Ответить

Классический Гоша

0

Половина статьи какая то откровенная чушь.
Про те же камеры и 75 баллов. Ну епта, даже у нас камеры по каким то там стандартам проверяют с погрешностью до 3-5 км/ч, и вам никто не пришлет штраф за 81-82 км/ч по камере...

Какой то высосаный из пальца фейк без особых пруфов с кучей теории, которая на половину является, походу, больным воображением автора. А вроде раньше там приличные статьи были...

Ответить

Комментарий удален

Классический Гоша

Leonid
0

Лол, почти все ссылки идут на тексты аля "Алибаба ввел свой рейтинг (но мы диванные конспирологи посмотрели все 3 сезона black mirror и уже видим будущее именно таким) но ни одной ссылки на то, как это работает, от реальных людей.

"Представим", "возможно", "если бы", "пока же", "неясно". Прекрасная статья.
10 шакалов из 10.

Ответить

Комментарий удален

Классический

Leonid
0

Я точно ее читал. Кроме этого все остальное в статье - домыслы автора. Именно поэтому я откровенно считаю эту статью - посредственностью с многочисленными вымыслами. Пример про камеры я так понимаю ты пропустил мимо ушей?

Ответить

Комментарий удален

Учебный паркур

0

Си Цзиньпин начал с жесткой борьбы с коррупционерами в рядах партийцев

Не жил в Китае, но по отзывам не все так однозначно, знаете ли. У нас вон тоже с коррупцией "борются".

Ответить

Учебный паркур

0

Ну и аргументы против в общем-то стандартные:
Наконец, самый главный вопрос: а кто судья? Кто решает, что можно, а что нельзя? На каком основании частные компании считают рейтинги? Насколько система достоверна?

баоцзя с ее круговой порукой и взаимной слежкой нередко использовалась властями в целях борьбы с оппозицией и выколачивания налогов с населения.

Пока наверху сидят люди, такая система опаснее, чем то, что она "предотвращает". Вот сделаем около-ИИ, можно будет и подумать.

Ответить

Человеческий рубин

0

Бальсой блат!

Ответить

Элементарный шар

0

те, кто по 10 часов в день играет в компьютерные игры, будут считаться неблагонадежными, а те, кто регулярно покупает подгузники, вероятно, ответственные родители, и их рейтинг будет расти

То есть, по этой системе Мусалав не бро, а вот Ивахнов бро?

Хороший рейтинг и оценки интересные.

Ответить