Офтоп
Куда Туда

Украинская пропаганда работает и в противоположную сторону

Сразу скажу "НЕТ ВОЙНЕ", я не поддерживаю все то, что сейчас происходит

Как выбирать сторону, когда одни не правы, но принимают тебя, в то время как правая сторона без конца тебя хуесосит и не принимает?

Как переубедить родственников в том что по тв пропаганда, если заходя в независимые сми они видят: русские пидоры, сдохните, вот вам фотки русских трупов. Это полностью подтверждает, то что они слышат по тв, что весь мир против нас и одни мы правы. Это сплочает.

Все понятно, идет информационная война и информацию нужно тчательно просеивать со всех сторон. Но я сейчас вижу своими глазами, как отвергнутый всеми народ (это только по информации сми с обоих сторон) сплочается и это не то что сейчас поможет остановить все эти действия.

0
64 комментария
Написать комментарий...
Bad Mother Fucker

понятно, виноваты обе стороны подъехали

Ответить
Развернуть ветку
Куда Туда
Автор

Я четко дал понять, что это не так

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Alexander D
Это полностью подтверждает, то что они слышат по тв, что весь мир против нас и одни мы правы. Это сплочает.

Как ты эту логическую цепочку вывел? Если все против тебя с хуяли это делает тебя правым?

Ответить
Развернуть ветку
Куда Туда
Автор

Как ты вывел цепочку и пришел к выводу что я оправдываю действия российской стороны?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Куда Туда
Автор

Это ошибка, сомневающихся в правильности этих действий очень много, но нам очень трудно переманить их на правильную сторону

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Деревянный хичхакер
НЕ ВСЁ ТАК ОДНОЗНАЧНО!

Ебаные пропагандистские технологи, идите нахуй!

Ответить
Развернуть ветку
Gamer Altz
отвергнутый всеми народ сплочается

Значит, будет меньше будет сожалений, что из-за санкций и отмены пострадают аполитичные. Сплочайтесь дальше. Возьмитесь за руки и водите хороводы вокруг бункерного, напевая частушки про плохой запад. Хотя стоп. Разве вы не так поступали последние 20 лет?

Ответить
Развернуть ветку
Aleksey K
тчательно
сплочает
сплочается

В лахту школьников стали брать?

Ответить
Развернуть ветку
Tony Gun
заходя в независимые сми они видят: русские пидоры, сдохните, вот вам фотки русских трупов

Можно ссылки на такие СМИ?

Ответить
Развернуть ветку
Куда Туда
Автор

Любой ресурс без цензуры

Ответить
Развернуть ветку
31 комментарий
БаВОВан
Как выбирать сторону, когда одни не правы, но принимают тебя, в то время как правая сторона без конца тебя хуесосит и не принимает?

О да, такое события дает время на размыслить, это лол. Тут можно прямо мем цитатой "Кто знает тот поймет"

Как переубедить родственников в том что по тв пропаганда, если заходя в независимые сми они видят: русские пидоры, сдохните, вот вам фотки русских трупов.

где вы были 8 лет?
С первых дней Майдана пытались позицию донести. Но рос пропаганда и истеричность глубинного народу рф сделала это бессмысленным занятием. Причем чем далее тем хуже. Так что направление за 8 лет четко дано вслед за кораблем.
А вот где реально проблема так это в альтернативных СМИ рф, которые реально как инопланетяне в идеальной рф будущего, когда есть настоящие здесь и сейчас

Ответить
Развернуть ветку
Куда Туда
Автор

Все 8 лет, старался быть рядом с Навальным и всячески поддерживать ФБК

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Товарищ
Но я сейчас вижу своими глазами, как отвергнутый всеми народ (это только по информации сми с обоих сторон) сплочается и это не то что сейчас поможет остановить все эти действия.

Адольф Гитлер, 1941 год

Ответить
Развернуть ветку
Голубь Украинской лаборатории

Так сильно сплотились что флаги после концерта на который их погнали, выбросили на помойку.

Ответить
Развернуть ветку
Igor Anisimov

сплочайтесь хуле, только цели сплочания выбирайте правильные. но чот сильно сомневаюсь. выглядит так, что сплочаться вы можете только в ту сторону, куда пастух-мясник ваши головы повернет

Ответить
Развернуть ветку
Tata Kindred

А ты прикинь, как тебе будет круто ощущаться, когда тебя ещё и посадят за антивоенные призывы.
Люди выступают против того, что считают неправильным потому, что это неправильно, а не для того, чтобы найти себе новую комфортную тусовку.
Я считаю украинцев которые издеваются над пленными гондонами и военными преступниками. А ещё я считаю, что эта война ужасна, и те, кто ее развязал, совершили военное преступление.
Я тебе вообще странную вещь скажу. Я выступаю против войны с Украиной потому, что я люблю Россию, и мне больно видеть во что разжигаемые пропагандой гордыня, ненависть и страх превращают россиян. Я хочу спасти Украину сейчас, чтобы спасти Россию в будущем.

Ответить
Развернуть ветку
Куда Туда
Автор

Так и я за Россию и ищу не новую тусовку, а поддержку за счет которой мы будем увеличивать количество адекватного населения. Но из-за того, что нас перестали делить на адекватных и не адекватных, и считают что все русские начали эту войну количество адекватов сокращается.

Когда человек оказывается в ситуации, что весь мир его посылает и обвиняет в том, против чего он, а рядом сидят родственники которые поддерживают эту войну, то он постепенно перестает с ними спорить и переходит на их сторону.

И я считаю, что от части это происходит из-за полного отсутствия поддержки со стороны. Кто захочет идти на митинг, получать штрафы и реальные срока, если те за кого ты идешь все равно не за тебя.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

никак не переубедить

жизнь переубедит

Ответить
Развернуть ветку
Зянон

Когда какая-то страна - против всего мира, то и мир становится против неё. Что, в России немцы не с фашизмом ассоциируются? Я так скажу, что русские и беларусы пока легко отделываются, достаточно сказать, что они против войны и не поддерживают Путина.

Россию хейтят за агрессивную войну против другой страны. Можно сколько угодно сравнивать с Югославией, но это слабо поможет.

Ответить