Офтоп
Mayya Gavasheli

Канадские подростки вернули мальчику мотоцикл и написали письмо с извинениями

Заодно они купили новый замок и заполнили бензобак.

Мотоцикл, который вернули подростки. Фото из Фейсбука его матери Мэл Флэшер

В Канаде подростки вернули мальчику украденный мотоцикл после поста его матери на Фейсбуке. Они также написали письмо и заполнили бензобак транспортного средства.

29 июля жительница Британской Колумбии Мэл Флэшер опубликовала пост в Фейсбуке, в котором попросила помощи в поисках мотоцикла, принадлежавшего сыну её молодого человека.

Какие-то неудачники украли мотоцикл ​72 Yamaha 80 моего сына из нашего двора. Мы подумали, это произошло рано утром. На мотоцикле был сломан замок. Мы купили его, чтобы научить ребёнка кататься. Он старый, но прекрасно подходит для детей. Пожалуйста, обратите внимание на него. Спасибо.

Мэл Флэшер

Запись Флэшер приобрела вирусную популярность. Когда укравшие мотоцикл подростки наткнулись на неё, они решили, что надо «что-то сделать». На следующий день Флэшер увидела, что мотоцикл вернули, прикрепив к нему письмо с извинениями.

Это отличное утро. Шла за завтраком и увидела, что мотоцикл ребёнка стоял на своём месте с запиской, новыми ключами и замком, и полным баком бензина. Мы очень рады, и дети будут счастливы, когда узнают об этом. Спасибо, что поступили правильно. Вы повели себя как хорошие дети.

Мэл Флэшер

Флэшер простила воров и понадеялась, что «это станет им уроком», а также отдельно поблагодарила соседей и друзей, которые поделились записью и помогли вернуть пропажу.

В письме подростки указали, что им действительно очень жаль, что они так поступили.

Конечно, это не лучшее оправдание, но мы с друзьями подумали, что мотоцикл принадлежал подростку, который уже его перерос. Когда мы прочитали ваш пост, мы сразу же решили вернуть его. Мы понимаем, что не нам раздавать советы, но мы понимаем, как сильно ваш сын переживал из-за утраты. Мы наполнили бак бензином и залили масло. Ещё раз, нам очень жаль, и мы надеемся, что вы сможете нас простить.

из письма подростков, укравших мотоцикл

Авторы подписались как «раскаивающиеся подростки, которые получили свой урок». В письме они также посоветовали всегда забирать ключи от мотоцикла домой.

#офтоп