{"id":996,"title":"\u0417\u0432\u0435\u0437\u0434\u0430 \u044d\u043c\u043e-\u0440\u044d\u043f\u0430 \u0440\u0430\u0441\u0441\u043a\u0430\u0437\u044b\u0432\u0430\u0435\u0442 \u0441\u0432\u043e\u044e \u0438\u0441\u0442\u043e\u0440\u0438\u044e \u0434\u0430\u0436\u0435 \u043f\u043e\u0441\u043b\u0435 \u0441\u043c\u0435\u0440\u0442\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=996&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/496664-poslushat-novoe-zvezda-emo-repa-juice-wrld-rasskazyvaet-svoyu-istoriyu-dazhe-posle-smerti&placeBit=1&hash=0c3dd2b2180d041c2203495c85e82eaf77e8a573016532176e4c4f9c3688a74e","isPaidAndBannersEnabled":false}

Почему шестая серия — самая важная в новом сезоне «Игры престолов» Статьи редакции

Для HBO — чувствительная утечка, для фанатов — огромное количество спойлеров.

Из-за ошибки испанского подразделения HBO шестая, предпоследняя серия седьмого сезона «Игры престолов» оказалась в интернете за пять дней до её официальной премьеры. Хотя утечки самих серий и их сценариев из-за взлома HBO случались и раньше, эта будет гораздо чувствительнее — как для телеканала, так и для фанатов.

Главных причины здесь четыре.

1. Четвёртая серия также утекала в сеть, но в плохом качестве и с надписью поверх картинки. В этот раз видео взяли прямо из плеера телеканала — то есть в оригинальном качестве 1080p. Для тех, кому не терпится узнать развитие сюжета, нет причин ждать версии в хорошем качестве.

2. В прошлый раз серия изначально распространялась хакерами через файловое хранилище Google Drive: из-за большого количества одновременных запросов к видео поначалу почти никто не мог его посмотреть. Сейчас новая слитая серия распространяется через торренты, благодаря чего по мере роста популярности файла его загрузка ускоряется. По статистике The Pirate Bay, спустя несколько часов после релиза серию одновременно качало порядка 40 тысяч человек в онлайне (суммарно все версии) — это уровень спроса в обычные дни премьеры новых серий.

3. Четвёртая серия появилась за три дня до премьеры, шестая — за пять. В этот раз фанатам будет сложнее удержаться от просмотра, учитывая, что доступ к видео не составляет больших затруднений, а качество не отличается.

4. Мощные сюжетные повороты, которые неминуемо станут обсуждаться в соцсетях задолго до официального релиза. Седьмой сезон состоит всего из семи серий, шестая — предпоследняя, но, как оказалась, очень важная для расклада сил в Вестеросе и судеб главных героев. Более того, в ней есть моменты, спойлеры которых действительно могут испортить впечатление от просмотра, так как внутри серии создаётся и спустя некоторое время разрешается сразу несколько волнительных интриг.

Осторожно, после картинки следуют сюжетные спойлеры. Скорее всего, они будут и в комментариях под этим материалом. Не читайте их, если не хотите испортить впечатление от просмотра.

Удивлённые Тормунд и Джорах Мормонт

Джон Сноу сотоварищи оказываются окружены армией Короля Ночи на небольшом острове. На помощь приходит Дейенерис на трёх драконах, однако Король Тьмы подбивает одного, а позднее превращает его в вихта — зомби. Джон Сноу чуть не тонет, но его спасает дядя Бенджен ценой своей жизни. Сноу добирается до ставки Дейнерис на Стене на лошади дяди, все уплывают на корабле. По Дейенерис видно, что она сильно переживает за Сноу и, скорее всего, влюблена: она готова предоставить все свои войска для битвы с армией Короля Ночи. Сноу соглашается присягнуть ей, похоже, его чувства взаимны. Дейнерис в последний момент одумывается от того, чтобы заняться любовью с собственным племянником (о родстве ни она, ни он до сих пор не знают). Помимо этого, Мизинец вносит настолько мощные распри в Винтерфелле в отсутствие короля Севера, что Арья намекает на возможность убить Сансу и занять её место, сменив лицо.

0
124 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Общий череп

Я читала спойлеры к 7 сезону давно, но я всё равно охуела с этой серии (

Ответить
15
Развернуть ветку
Общий череп

Надо сказать, сериал стал заметно зрелищнее и эпичнее, но вот с логикой в каждой серии все хуже и хуже. Про волшебные телепорты за последнее время много кто шутил, но тут прям апогей искусства телепортации на дальние дистанции.

Ответить
13
Развернуть ветку
Общий череп

Ну вот нахуя в таком малом количестве серий показывать как кто-то в лодочке плывет?

Ответить
7
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
35 комментариев
Развернуть ветку
Общий череп

Варис - русалка, пруфов не будет.

Ответить
8
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Общий череп

Чтобы хайпануть немножечко.

Ответить
3
Развернуть ветку
Общий череп

Чтобы те, кто уже посмотрели, могли обсудить. Как я понимаю.

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

я благодаря этой заметки узнал о том, что есть смысл погуглить торрент

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2
Развернуть ветку
Общий череп

Заголовок на самом деле должен быть такой: Почему важно смотреть ликнутые серии

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

На помощь приходит Дейенерис на трёх драконах, однако Король Тьмы подбивает одного, а позднее превращает его в белого ходока
В ->белого ходока<- ???
Белые ходоки - бывшие люди, которые управляют мертвецами и похожи на льдышки. А из мёртвого дракона сделали дракона-зомби.
(ну и Король Ночи, наверное)

Ответить
4
Развернуть ветку
Общий череп

Скажите, а если Король Ночи обернёт афроамериканца — кем он станет?

Ответить
4
Развернуть ветку
Общий череп

Антарктидоамериканцем.

Ответить
5
2 комментария
Развернуть ветку
Общий череп

Просто заметить, что Белые Ходоки цвета льда с волосами цвета снега вне зависимости от того, какого цвета они были при рождении

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Общий череп

Поправил, спасибо.

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Я когда на кадры из серии наткнулся — у меня так бомбануло, как никогда не бомбило. Хотя раньше к спойлерам был более-менее спокоен.

Ответить
5
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Я теперь боюсь читать посты Никиты. Скажите, есть ли здесь спойлеры?

Ответить
4
Развернуть ветку
Общий череп

Да. После картинки.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Тем кто делает спойлеры. Желаю вам, чтобы вы знали полностью содержание вашей будущей жизни и не могли его поменять.

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

Это очень суровое проклятье конечно

Ответить
16
Развернуть ветку
Общий череп

youtube.com/watch?v=EpEQL0vMu0E
Содержание будущей жизни россиян=)

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

А все потому, что выпускать надо одним днем, как нетфликс

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

тогда бы не было такого шума вокруг каждой серии

Ответить
5
Развернуть ветку
Общий череп

Нетфликс это стириминговое медиа, а хбо кабельная сеть. Начнут выпускать все в один день - потеряют основной источник дохода.

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

Пора бизнес перестраивать?

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Заготовил салфеток для просмотра.

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

На что ты там дрочишь?

Ответить
4
Развернуть ветку
Общий череп

Сука вы че все испорченные такие, я плакать собрался. Гибель дракона такая грустная.

Ответить
6
8 комментариев
Развернуть ветку
Общий череп

На Иных.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

СПОЙЛЕР
СПОЙЛЕР
СПОЙЛЕР
Мои впечатления от серии.
Господи, Санса, какая же ты тупая. Вороны телепортируются. Драконы летают со скоростью реактивных самолётов. Иные бафаются на 100% меткости. Зачем убивать сидящего на земле дракона? Убьем летящего, так интереснее. Мертвецы не умеют ходить по одному. И какое неглубокое озеро, вот так удача! Ииииии специальное предложение!!! Отдам Север первому, кого увижу, открыв глаза!

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

Ты ещё забыл про эксклюзивный навык иных - в условиях крайнего севера лепить из снега и говна мегацепи для буксировки крупных рептилий.

Ответить
3
Развернуть ветку
Общий череп

Тут у каждого второго столько эксклюзивных навыков, что перечислять поста не хватит)

Ответить
1
2 комментария
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Вот поэтому и серия с битвой за обоз была очень крутой. Потому что в кои-то веки логику там не насиловали в угоду картинке и саспенсу. А тут такое комбо намешали из идиотизмов и филлеров, трындец

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Самое лучшее средство против спойлеров – прочитать их.

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Общий череп

По Дейенерис видно, что она сильно переживает за Сноу и, скорее всего, влюблена

Будет провалом не показать их секс.

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Они же родственники.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Для Таргариенов это норма.

Ответить
6
2 комментария
Развернуть ветку
Общий череп

родят ещё одного карлика

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп
Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

В седьмой поебуца, инфа сотка.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

А по фейковому сценарию 8 сезона, когда Джон узнает о своем происхождении, то это станет одним из поводов душевных терзаний и разборок в стиле "Джон ты отдалился от меня? Что же тебя гложет?"

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Пусть покажут через видение Брана.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Тирион тоже дракона касался, кстати

Ответить
0
4 комментария
Развернуть ветку
Общий череп

Я удивлён что никто это не запостил

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Дракон Дейнерис убьет Тириона, приятного просмотра.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Короля ночи победят ценой жизни всех значимых персонажей, ящитаю. Мартина все заебало и он закончит все так, чтоб не было никакого продолжения, только новая история. Запомни этот TJвит!

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Ты так уверен, что его вообще убьют? Возможно просто Король ночи всех угандошит, это же Мартин.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Так хочешь, чтобы тебя забанили?

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Откуда инфа? Нигде в спойлерах не видел

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Инфа сотка.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Серия в оригинале утекла? Или в испанской озвучке?

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

http://fanserials.tv/28272-igra-prestolov-7-sezon-6-seriya-smert-eto-vrag.html
4я вкладка с оригиналом
приятного просмотра

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Ну в оригинальной вроде. Уже и на русском есть

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Ну в оригинальной вроде
это отличные новости

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

В конце стена падет, приятного просмотра

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

не падёт, а дракоша её поломает

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Есть такой спойлер, но как им это получится, если стена зачарована от нечисти? Или зачарованы только ворота?

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Общий череп

Поломает и она падет

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Общий череп

Да ладно тебе. Всего 66 часов твоей жизни.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Хотел дождаться, без читерства. Посмотрел только что, чисто чтобы не напороться на спойлеры, потому что Елистратов в тви уже начал гифки постить даже. >__<

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Орлы летят!

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Читал ещё в 16 спойлеры, прям каждая серия точь в точь, пока без промахов и вроде в последней у дайнерис будет секс со сноу а ещё дракон расплавит стену и зомбаки пройдут.

Ответить