{"id":2129,"url":"\/distributions\/2129\/click?bit=1&hash=d47423535ac6f42b0bce94dd090ac28e4f868b0ca0532a8e4bf06d3bc6296558","title":"\u0422\u0435\u0441\u0442 \u0434\u043b\u044f \u0442\u0435\u0445, \u043a\u0442\u043e \u0437\u043d\u0430\u0435\u0442: \u043d\u0435 \u0432\u0441\u0451 \u0432 \u043c\u0438\u0440\u0435 \u0432\u0435\u0447\u043d\u043e (\u0434\u0430\u0436\u0435 Nokia 3310)","buttonText":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0442\u0438","imageUuid":"bd03226a-78e0-5dec-98aa-32a959bc2943","isPaidAndBannersEnabled":false}

Житель Астаны сделал предложение девушке с помощью Google Maps Статьи редакции

Для этого ему пришлось пробежать около 15 километров.

В Астане местный житель сделал предложение девушке, оставив послание на Google Maps. Он пробежал по городу около 15 километров и оставил на карте послание «Выходи за меня».

Как рассказал корреспондент издания Today.kz, молодой человек сделал предложение в очередную годовщину отношений. Он использовал мобильное приложение и отслеживал передвижения с помощью GPS.

По словам автора, сложнее всего было найти улицы в Астане, чтобы уместить три слова и не упереться в здания.

Здание суда мешало прорисовать букву «Х», а Дворец спорта «Жастар» создал сложности для буквы «Д». Поэтому некоторые буквы получились неровными. Скриншоты с маршрутом были вмонтированы в поздравительное видео​.

автор послания

Он разбил послание на части, в итоге слово «Выходи» заняло 9,7 километров, «за» — 2,8 километров, а «меня» — 0,8 километров. На предложение девушка ответила согласием.

0
35 комментариев
Написать комментарий...
Перспективный коктейль

Никогда не понимал, почему просто не сказать девушке: Давай узаконим наши отношения. Зачем нужны эти понты?

Ответить
Развернуть ветку
Иркутский рак

Чтобы все знали что вот этот Вася теперь ебётся официально.

Ответить
Развернуть ветку
Благополучный калькулятор

Хорош)

Ответить
Развернуть ветку
Заметный единорожек88

казах без понтов — безпонтовый казах.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Заметный единорожек88

понятия не имею кто это — сам услышал у анона.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Сложный меч

Много раз так делал?

Ответить
Развернуть ветку
Перспективный коктейль

1 раз. Но прокатило же.

Ответить
Развернуть ветку
Сложный меч

Я думал тебе лет младше 20, лол

Ответить
Развернуть ветку
Прекрасный череп

Я впервые наступил на грабли в 19.

Ответить
Развернуть ветку
Сложный меч

младше написал случайно

Ответить
Развернуть ветку
Последующий блик

вдруг ему и есть 20?

Ответить
Развернуть ветку
Сложный меч

Не, теперь думаю, что ближе к 30

Ответить
Развернуть ветку
Ничтожный ящик

Затем же, затем и крутое свадебное платье, фотосессия и всё остальное.

Затем же, затем огромные очереди в день продаж нового айфона.

И так далее. Демонстрация доминантности, что непонятного?

Ответить
Развернуть ветку
Экспериментальный супер_стар
Ответить
Развернуть ветку
Изящный завод

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Патриотический инструмент

Тогда пришлось бы ФИО с паспортными данными ещё пробежать. И со своими, чтобы не перепутала.

Ответить
Развернуть ветку
Звездный браслет

Интересно, каким именно образом ответила девушка? Я бы на месте парня задумался бы над выбором, если она всего лишь банально сказала "я согласна", а не, допустим, сняла таймлапс на фоне заката, периодически появляясь в кадре с табличкой с буквами!

Ответить
Развернуть ветку
Арбитражный кран

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Благополучный калькулятор

Лучше бы написал "СЛАВА КПСС".

Ответить
Развернуть ветку
Необходимый кавалер

Почитал твои комменты - да ты ебанутый, блядь.

Ответить
Развернуть ветку
Смутный велосипед

Что там, он теомист?

Ответить
Развернуть ветку
Необходимый кавалер

Хуже - он версусдрочер. И под каждым постом, который не относится к репу и батлам, пишет о его участниках. А лучше зайди и глянь сам.

Ответить
Развернуть ветку
Необходимый кавалер

Мусалав, определись (;

Ответить
Развернуть ветку
Сложный меч

Что не так?
С тем, что чувак ебанутый, я согласен. Но против того, что версусдрочер хуже теомиста.

Ответить
Развернуть ветку
Необходимый кавалер

Теомисты хотя бы верят в то, во что верят. А версусдрочеры в курсе, что версус - хуета, но продолжают везде им срать.

Ответить
Развернуть ветку
Благополучный калькулятор

Версус - хуета? Я не в курсе!

Ответить
Развернуть ветку
Письменный дым
Ответить
Развернуть ветку
Старинный спрей

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Дурной торшер

судя по почерку, можно предположить что он врач

Ответить
Развернуть ветку
Исполнительный диод

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Скучный единорожек88

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Бессмысленный бас

Фи, знал бы, что из этого новость сделать можно, давно бы заклепал. В городе - это вам не ночью в полях лазить

Ответить
Развернуть ветку
Благополучный калькулятор

... ВЕРНИ ДОЛГ СУКА

Ответить
Развернуть ветку
Семейный ГОСТ

странно, что никто не сделал картиночку с как я тебе

Ответить
Развернуть ветку
Краткий чувак
Сатанисты-дислексики принесли в жертву лиственницу во славу Астане

Теперь Астана для меня связана с этой шуткой.

Ответить