Офтоп
Дамир Камалетдинов

Pornhub помог шаферу придумать речь на свадьбу своего друга

И подарил жениху три бесплатных премиум-подписки.

Британец Том, который стал шафером на свадьбе у своего друга Дэнни объединил усилия с Pornhub, чтобы придумать поздравительную речь.

Когда я писал эту речь, я думал о том, что Дэнни всегда любил. Ведь все кто его знает, в курсе, что он вечно загружен делами и «путешествует» по работе. Поэтому я задумался о том, что могло бы быть под кроватью у 13-летнего мальчика, меня осенило и я позвонил в Pornhub.

Говорю: «привет Pornhub, меня зовут Том, я буду шафером на свадьбе через несколько недель. [...] Дэнни мой лучший друг и репутация его подписок, очевидно, идёт впереди него».

И вот, Дэнни стал первым человеком в мире, для свадьбы которого Pornhub снял специальное видео.

Том

Позднее официальный аккаунт Pornhub выложил в Твиттере оригинал видеопоздравления.

Ролик начинается с приветствия жениха от «старого друга» Pornhub.

За долгие годы пока мы вместе, мы увидели такие разные выражения твоего лица. Дэнни, твои преданность и верность очень высоко ценятся. Все наши девушки разочарованы новостью о твоей свадьбе, особенно учитывая, что ты заходил на наш сайт из самых разных стран мира.

Ария

Представительница сервиса заявила, что в Pornhub рады за Дэниэла и его новое счастье и напомнила, что порносайт сохранил все его любимые видео.

Дэнни, мы никогда не бросим тебя и всегда будем рады твоему возвращению. Мы знаем, что Кэт не сможет путешествовать с тобой везде, поэтому дарим тебе три премиум-подписки на Pornhub, так сильно мы тебя любим. Поздравляем, у тебя впереди ещё много счастливых лет, чтобы вернуться к нам. С любовью, Pornhub.

Ария

Сервис не уточнил срок подписок, но заявил, что «был рад стать частью этого большого дня» после того, как Дэнни выложил запись со свадьбы в Твиттере.

#офтоп #видео