Офтоп
Лука Минулин

Александр Петрунько: «Я бы просто завалил Навального»

Интервью с активистом движения SERB, известным по неоднократным нападениям на Алексея Навального, срыву выставки Джока Стерджеса и порче мемориальных табличек в память о Борисе Немцове.

Видео с канала Aleksey Naritsin

В Youtube появилось почти сорокаминутное интервью с Александром Петрунько, где он рассказывает о мотивах своих радикальных акций, включая срыв выставки Джока Стерджеса, нападение с тортом на Навального и продолжающуюся прямо сейчас акцию со срывом мемориальных табличек в память о Борисе Немцове. Также Петрунько поведал о пытках в СБУ, где ему якобы постоянно пытались оторвать половые органы, высказался насчет российской оппозиции и пожелал отправить все человечество на Марс.

Злоумышленник заявил, что экспозиция «оскорбляет семейные ценности и провоцирует педофилию».

Петрунько прославивился после неоднозначной акции на выставке Джока Стерджеса 25 сентября 2016 года. Тогда он облил неизвестной жидкостью некоторые из картин и был задержан. Злоумышленник утверждал, что использовал для акции некий пахучий раствор, однако журналисты, находившиеся в тот момент на выставке, отмечали, что это все же была моча.

Ранее Петрунько нападал на Навального, швырнув в политика торт.

Александр входит в патриотическое движение SERB и неоднократно устраивал акции как член этой организации. SERB и Петрунько, в частности, приписывается нападение на Алексея Навального 27 апреля 2017. Тогда оппозиционер получил химический ожег глаза. Несмотря на доказательства, предоставленные штабом Навального, активисты SERB до сих пор не признают своей причастности к случившемуся.

0
39 комментариев
Написать комментарий...
Незнакомый ГОСТ
Интервью с активистом движения SERB, известным по неоднократным нападениям на Алексея Навального, срыву выставки Джока Стерджеса и порче мемориальных табличек в память о Борисе Немцове.
Александр Петрунько: «Я бы просто завалил Навального»

а хули тут обсуждать то? Поциент на лицо.

Ответить
Развернуть ветку
Определенный паук например
Ответить
Развернуть ветку
Быстрый пистолет

Только выставил новость, а мне уже минус. Парни, я же не виноват, что вам не нравятся ебанутые патриоты, я то тут причем

Ответить
Развернуть ветку
Густой Женя

Минус тебе за нытье о минусах

Ответить
Развернуть ветку
Пермский чайник

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Пестрый месяц

Ты всех доебываешь кто начинает говорить о минусах?

Ответить
Развернуть ветку
Незнакомый ГОСТ

Ты взял на себя ответственность постить интервью с ебанутыми патриотами. Чо разнылся?

Ответить
Развернуть ветку
Быстрый пистолет

ебанутые патриоты на тж это нехилая такая часть контента, ну да ладно, я справлюсь

Ответить
Развернуть ветку
Актерский Артем

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Юридический Абдужаббор

Ничем не хуже биткоина эти циферки, знаешь ли

Ответить
Развернуть ветку
Ясный микрофон

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Густой Женя

Ща люди, которые бы завалили Путина, будут хуесосить человека, который завалил бы Навального

Ответить
Развернуть ветку
Геологический дебаркадер

я бы смог понять первых

Ответить
Развернуть ветку
Входной фонарь

Как множество тех, кто завалили бы Путина, пересекается с множеством тех, кто будет хуесосить человека, который завалил бы Навального? В процентном соотношении.
Значит ли это, что те, кто не хочет завалить Путина, поддерживают Петрунько?

Ответить
Развернуть ветку
Густой Женя
Как множество тех, кто завалили бы Путина, пересекается с множеством тех, кто будет хуесосить человека, который завалил бы Навального?

Это одно и то же множество

Значит ли это, что те, кто не хочет завалить Путина, поддерживают Петрунько?

У тебя проблемы с формальной логикой? Извини, что вопросом на вопрос, просто твой никак не вытекает из того что я сказал, хочется понять уровень дискуссии

Ответить
Развернуть ветку
Входной фонарь

Ну если мы про формальную логику говорим, тогда надо понять посыл твоего изначального сообщения.
Какой вывод ты хотел сделать?
Вот, например, если заменить действующих лиц:

Ща люди, которые бы завалили Гитлера, будут хуесосить человека, который завалил бы Далай-ламу.

Это плохие люди в итоге или хорошие?

Ответить
Развернуть ветку
Густой Женя

А если еще и слова поменять , а не только действующих лиц, сколько откроется простора!..
И тем не менее даже так - с Гитлером и и Далай-ламоц - люди эти, если упростить, плохие.
Потому что они считают что они правы и могут решать. Ровно такие же люди из другого лагеря думают ровно также. Хотя и те, и другие идиоты.
Яснее?

Ответить
Развернуть ветку
Юный Кирилл
И тем не менее даже так - с Гитлером и и Далай-ламоц - люди эти, если упростить, плохие.

Ты мульт деда?

Ответить
Развернуть ветку
Густой Женя

Ты хуй?

Ответить
Развернуть ветку
Образовательный Абдужаббор
Это одно и то же множество

Пруфы будут?

Ответить
Развернуть ветку
Густой Женя

Нет, конечно. Невозможно доказать идиоту что он идиот и злодею, что он злодей
Пруфы типа деления однородной массы людей на две группы, которые потом начинают истово отстаивать интересы своей группы, придуманные экспериментаторами, и ненавидеть другую группу ведь не прокатят?

Ответить
Развернуть ветку
Образовательный Абдужаббор
Невозможно доказать идиоту что он идиот и злодею, что он злодей

Ну естественно, потому что злодей - это определение относительное (относительно морали какой-либо группы), которая ВНЕЗАПНО у разных людей разная. А то, что человек не соответствует твоей морали можно объяснить ему примерно за одно предложение.

Пруфы типа деления однородной массы людей на две группы, которые потом начинают истово отстаивать интересы своей группы, придуманные экспериментаторами, и ненавидеть другую группу ведь не прокатят?

Конечно нет, потому что эти эксперименты были проведены над относительно небольшими группами людей, когда ты заявляешь РАВЕНСТВО этих групп в гораздо большем масштабе.

Ответить
Развернуть ветку
Густой Женя

Ты про злодеев же правильно все написал, а дальше начал СПОРИТЬ. Я не понимаю, о чем тут спорить, раздергивать текст на цитаты и доебываться до слов? У тебя сам принцип ухвачен, и потом ты говоришь, что хоть ты его и понимаешь, но нельзя же его применять когда всем
Почему нельзя то? Моя принадлежность к либеральной тусовочка мне почему то не мешает понимать, что убить человека - плохо

Ответить
Развернуть ветку
Образовательный Абдужаббор
убить человека - плохо

Ой, как все просто. Всем бы жить в таком прекрасном мире?

Как насчет проблемы вагонетки? Или, если переходить к более реальному миру, на одной чаше весов жизнь одного человека, а на другой миллионы условно сожженных человеко-часов (из-за действий первого человека)?

Ответить
Развернуть ветку
Густой Женя

Да и если бы прокатили мне лень гуглить чтобы доказывать очевидные вещи

Ответить
Развернуть ветку
Парижский Петя

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Данный жар

Как будто валить бандитов это чтото плохое

Ответить
Развернуть ветку
Критический Артем

на самом деле мы будем хуесосить СБУ за то, что не оторвали! чертовы хохлы!

Ответить
Развернуть ветку
Медленный хот-дог

Не хочу видеть подобное. Даже интервью привокзального бомжа интереснее было бы посмотреть.

Ответить
Развернуть ветку
Незнакомый ГОСТ

Еще лучше очередное с Анной Винишко.

Ответить
Развернуть ветку
Быстрый пистолет

«Судья спрашивает о моих мотивах [про мочу и Стерджеса]. Я достал вот этот крест (православный) и спросил: "этого достаточно?"»

Да, достаточно

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Человеческий микроскоп

Почему не сидит?

Ответить
Развернуть ветку
Мягкий дым

У нас же только за стихи сажают

Ответить
Развернуть ветку
Исторический микрофон

и лайки

Ответить
Развернуть ветку
Повседневный крюк
это все же была моча
Ответить
Развернуть ветку
Мягкий хот-дог

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Парижский Петя

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Образовательный Абдужаббор
поведал о пытках в СБУ, где ему якобы постоянно пытались оторвать половые органы

Может стоило лоботомию попытаться сделать?

Ответить