Офтоп
Ruslan N.

Страшные кадыровцы(нет)

Как красиво тик-токер держит палец на чистом, без царапины автомате, от шлема можно блики поймать, такой он новый... страшные овцеводы только на видосах и с гражданскими.

Комментарий россиянина под этим фото: Я тут заметил одну вещь, которая меня не порадовала. Почти у всех повально на всех фото и видео радиостанции "баофенг" различных модификаций что само по себе гавно редкое. А у х.хл.в все больше всякие "мотороллы" да еще и цифровые, которые шифровать можно. Кадыровцы конечно выезжают на том что на своем балакают, но вот как-то за державу в целом обидно.

0
29 комментариев
Написать комментарий...
Trident Force

Им видимо процессоры забыли в сокет установить.

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Касочка то буржуйская :D

Ответить
Развернуть ветку
Yevhen Tytov

Да уж получше, чем у всрф!

Ответить
Развернуть ветку
Yevhen Tytov

Микрофон, чтобы на тиктоке звук лучше был

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

Докладывать о задаче выполненной на 5+

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan N.
Автор

проорал)

Ответить
Развернуть ветку
Yevhen Tytov

Не проорал, а доложил начальству

Ответить
Развернуть ветку
Igor Kuznetsov

Оригинального поста не вижу, за жесть модернули что ли ?

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

На твиче стримит

Ответить
Развернуть ветку
Карлики спасли Россию

Который ни к чему не подключён, судя по отсутствию ptt кнопки и голой радиостанции)

Ответить
Развернуть ветку
Егор Павлюк

Кадыровцы были страшными до войны. Сейчас все знают, что это тикток клоуны, которых нужно обоссать при встрече.

Ответить
Развернуть ветку
ШАБАШ

Какой-то слишком чистый автомат.

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan N.
Автор

автомат, снаряга, шлем - очень чистое, хотя по заявам Кадырова эти "бойцы" в первых рядах идут...

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Где они сейчас ?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Авдеев

ух бля) спасибо!

Ответить
Развернуть ветку
Rikardo Solana

А внуков воспитывать не камильфо ?!

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Анатольевич

Вопрос к экспертам.

А что это вместо спускового крючка?
Сколько смотрел так и не понял, как будто какая-то заглушка. Но я хз, зачем она там.
На фон тоже не похоже, за ней разгрузка, должен быть чёрным.

Ответить
Развернуть ветку
Это было раньше

Сенсорная кнопка

Ответить
Развернуть ветку
alter-jx38

Да бля, тупо камуфляжным скотчем (хаки/олива) залепили спусковой крючок. Хотя для этого предусмотрен переводчик огня.

Ответить
Развернуть ветку
Igor Kuznetsov

Для украинских военных кадыровец - ценный и интересный трофей для зооизучения.
Почему их боятся их только в рф ?

Ответить
Развернуть ветку
Пенсионный шмель

Потому что они не военные, воевать не умеют, толку в бою ноль, вот их украинцы и не боятся. Они росгвардейцы, которые даже золотову не подчиняются, они личные шавки кадырова, которые занимаются в чечне похищениями, пытками и убийствами мирных (=безоружных) жителей. Поэтому россияне их боятся.

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan N.
Автор

пропаганда, плюс их только на гражданских натравливали

Ответить
Развернуть ветку
фекальная zападня
Ответить
Развернуть ветку
ЖОПОКРАБ

Баофенг норм рация для полевых условий, и она тоже бывает цифровая. У украинских парней тоже много баофенгов.

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan N.
Автор

не вопрос, но это же типа элита, все должно быть на высшем уровне, а этого уровня нет, что тогда у обычных частях РФ?

Ответить
Развернуть ветку
ЖОПОКРАБ

Онучи и голубиная почта

Ответить
Развернуть ветку
Лекарственный алмаз

И крепление под гопро на шлеме

Ответить
Развернуть ветку
Александр Вишневецкий

Давно заметил ещё с первых видео с убитыми россиянами в конце февраля: реально бегают с аналоговыми бафангами!! Когда украинцы все с цифровыми моторолами с шифрованием(хотя к слову они тоже гражданские).

Россияне по сути с рациями с алиэкспресса ходят, любой может такую же рацию купить и прослушивать их переговоры если частоту найдёт.

Ответить