Офтоп
Луговой Мариец

15-летняя девочка из Попасной самостоятельно вела автомобиль 30 км, будучи раненой

Два раза обстреляли гражданское авто. Впрочем ничего нового.

0
12 комментариев
Написать комментарий...
Евгений Кочин

Пиздец, вот кому памятники ставить надо. Киборг помноженная на вечность. Не должны дети в такой хуйне учавствовать.

Ответить
Развернуть ветку
Луговой Мариец
Автор

Она, мне кажется, еще не осознала свой поступок. Особенно момент, когда ей пришлось объезжать мины уложенные в шахматном порядке.

Ответить
Развернуть ветку
- DIPLOMATIOUS -

Героизм обычных людей был всегда и во всех странах, только побеждали не все. Если считаете меня кремлеботом, то привет с жемчужины у моря)

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz

Молодец

Ответить
Развернуть ветку
aslan nurmagambetov

Молодец.
Умная и смелая девочка.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Малинин

И как можно такую страну победить? Никак.

Ответить
Развернуть ветку
Киберморж

Орки спасают русскоязычных детей минами и обстрелами. Ничего нового.

Но меня вот что смутило. Девочка говорит по-русски. Интервьюер с ней - по-украински. Вопрос, она не знает русского? Вроде нет, девочку-то понимает. Но всё равно говорит по-украински.

Я понимаю, что можно рассказать кучу охуительных историй про собачью мову оккупантов, насильников, мясников из Бучи и это всё будет правда.

Но девочка говорит на родном языке, по-русски. Это факт. Она не оккупант. Она жертва и герой. Ну поговори же ты с раненным ребенком под капельницей на удобном ей языке. Нет, похуй, буду гнуть свою политическую линию. И похуй, что огромная доля жертв и борцов с агрессором, включая президента страны - люди русскоязычные. Вместо того, чтобы показать, что Украина - страна сильных и свободных людей, в том числе свободных разговаривать на родном языке, буду изо всех сил строить из себя бандеровца из российского zомбоящика.

Ответить
Развернуть ветку
aslan nurmagambetov

Есть недоумки, которые хотят, чтобы все говорили на их языке, желают они или нет.
Придумывают какие-то идиотские предлоги... Девочке - все равно на каком языке ей задают вопросы, а говнюку, сидящему на теплом диване - нет.

Ответить
Развернуть ветку
Киберморж

Девочка молодец. А говнюк, который не может с ней поговорить на её языке из-за политповесточки - это говнюк. И мудак, который это оправдывает - это мудак.

Ответить
Развернуть ветку
aslan nurmagambetov

Слава Богу, мнение говнюка на теплом диване нам не интересно.

Ответить
Развернуть ветку
Skazka Grez

Такие дети вызывают чувство гордости за свою страну. Это Украина.

Ответить