Офтоп
Тимурчик

Байрактар уничтожил ещё два Раптора

0
30 комментариев
Написать комментарий...
Последовательный цвет

Респект таким дронам! Даже после полного их уничтожения армией РФ они продолжают выполнять боевые задания!

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
Автор

Турецкое чудо.

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Ими управляет Осирис с загробного мира...

Ответить
Развернуть ветку
Тероборона

Какая-то веселуха вокруг этого змеиного. Об уничтожении десанта и катеров отчитывается МО РФ, а видосики показывает ВСУ. Следующим этапом конашенков отчитается об выбивании украинский войск к границе белгорода или как? Интересно тогда, что имелось в виду под выходом к административным границам лднр. Зазеркалье какое-то.

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Крутой один единственный уцелевший байрактар ))

Ответить
Развернуть ветку
Бавовна

Я, кстати, видела сама этот байрактар на прошлых выходных...
Везде успевает. Во всех точках страны.

Ответить
Развернуть ветку
Костя Паровозов

Призрак Чёрного моря 🚀

Ответить
Развернуть ветку
бавовна

Катера Украинские то, не путайте

Ответить
Развернуть ветку
Leones Kennedi

на 20 секунде отчетливо видно что это рашисткий катер. Интерфейс и оптика, снимавшие данное действие, байрактаровские. У беспилотников эрэфии картинка хуже. Но ты и дальше читай достоверный новостной ресурс ватабу, ой пикабу

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

нет... На днях 2 российских укокошили

Ответить
Развернуть ветку
бавовна

На пикабу или где писали, что над Змеиным летал укр. геликоптер, которого сбили, значит и катера Украинские

Ответить
Развернуть ветку
Склонный танк88

Опять сами себя бомбят. Зачем Россия войска вводила? Надо было же просто подождать.

Ответить
Развернуть ветку
DDNA

На пикабу много чего пишут.

Ответить
Развернуть ветку
Василий

Крейсер Москва тоже был хохлов😁

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
Автор

А Байрактар российский)

Ответить
Развернуть ветку
Vendel

Стоп,но ведь @Volodja Mihailov и @Сеня Айзеншпиц писали,что это катера укров. Как так? Соврали? 😥😣

Ответить
Развернуть ветку
Ap

Я может туповат конечно, но зачем катера окрашивать в хаки?
Мне казалось катер должен сливаться с водой, не?

Ответить
Развернуть ветку
Суслик от Бублика

Катер у берега же.

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Картина репина Приплыли...)))

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова

А он высоко летает? Типа его не видят с землии

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
Автор

около 10 км

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова

дак его хуй сбить с земли и не успеть укрыться когда появился на горизонте, если его не видно

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
Автор

Ну только с ПВО вроде Бука, Панциря, Тора. Хотя на Змеином Байрактар прилетел и уничтожил Тор.

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова

не успели поставить ПВО, видимо

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
Автор

ну или ПВО хуевое

Ответить
Развернуть ветку
Подпись неразборчива

У Байрактара фишечка в том, что он залетает в слепую зону ПВО и оттуда работает. Где-то попадались детальньіе разборьі на примерах движухи в Карабахе. По-моему, даже здесь постили.

Ответить
Развернуть ветку
Золотой эчпочмак

Интересно, а вдруг вся эта возня вокруг змеиного, для того что бы русских военных что там остались отрезать от берега, у них начнётся заканчиватся еда , вода и тд, они начнут просить о помощи и Зеленский такой, да окей, меняем парней с азов стали на ваших
Бедолаг со змеиного, иначе я не нахожу других объяснений этому, даже с учётом что это крайняя точка Украины в море, то почему тогда сидели почти 3 мес

Ответить
Развернуть ветку
Блек Марк III

Если я правильно помню, наши не хотят развертывания батарей пво на острове. Они там на крымский мост нацелились. И со стороны острова может быть ракетная атака. Ну или отвлекают.

Ответить