Офтоп
Duzel Benz

Не может быть

🇷🇺🇺🇦 К сожалению, вынуждены констатировать, что видео с уничтожением Ми-8АМТШ с острова Змеиный — это не результат работы ВС РФ. Это уничтоженный ВСУ российский вертолет.

Борт был приписан к 487 отдельному вертолетному полку. Погиб в том числе заместитель командира полка по вое...
🇷🇺🇺🇦 К сожалению, вынуждены констатировать, что видео с уничтожением Ми-8АМТШ с острова Змеиный — это не результат работы ВС РФ. Это уничтоженный ВСУ российский вертолет.

Борт был приписан к 487 отдельному вертолетному полку. Погиб в том числе заместитель командира полка по военно-политической работе. Вечная память павшим.

Остров сейчас находится в серой зоне.

UPD: Для особо ретивых подписчиков и советчиков: если мы в чём-то ошибаемся или получаем неверные сведения, мы не стесняемся это признать. А если мы будем отрицать реальные боевые потери, мы попросту обесценим боевую работу ВС РФ и память павших.
#Змеиный #Одесса #Россия #Украина
@rybar

*Поддержать нас: 4377 7278 0407 7977
0
38 комментариев
Написать комментарий...
Тимурчик

Хаха, в очередной раз Украина правду говорит, а МО РФ напиздели, получается

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

И все равно местные «либералы» просят пруфы из рт, иначе ЭТО УКРОФЕЙК

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакытный Песец

Не понимаю, откуда вообще были сомнения. Были видосы разъеба нескольких катеров, ЗРК и вертолета, +видос авианалета с одной стороны, и только вскукареки с другой.

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz
Автор

Вата , сэр

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Тут Дедос атака выкладывал пост что это вертолет всу + не было не 1 видно без музыки

Ответить
Развернуть ветку
Gamer Altz

Это видео было: а) без звука, чтобы не было слышно украинские комментарии; б) был обрезан интерфес с экрана беспилотника.

Если даже такие вещи не натолкнули редакцию рашко-СМИ на то, что это может быть ни разу не украинский вертик - то я прям сомневаюсь в какой-либо профпригодности таких журнашлюх. Впрочем, это же журнашлюхи...

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

Они теперь в каждый вертолет и танк будут по замполиту сажать, чтобы не свалили с техникой за выкупом ?

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Бабкин

C замполитом шансы что свалят выше, замполиты то чуть поболее знают

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

Ну хз. Есть же армейский принцип: "Мысли пачкают мозги".

Ответить
Развернуть ветку
Johnson Doe
Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова

Политрук там нахуя нужен был?

Ответить
Развернуть ветку
Северин

чтобы солдаты не объявили независимость

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Змеиная Народная Республика, АЛГА!

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz
Автор

Ну раненым , которых собирались эвакуировать нужно было объяснить , что все это не просто так.

Ответить
Развернуть ветку
Алекс Косс

Прилетала похлопать по плечу и сказать, что Большая земля гордится ими.

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Я думаю дураков нашлось не так много, чтоб лететь на остров, где украинская сторона несколько дней бомбит его, в т.ч. ПВО разносит.

Ответить
Развернуть ветку
Давид Гильберт

Это уже минимум 3, о котором сообщали и который попался мне на глаза. Наверное, не всё хорошо там с дисциплиной среди солдат.

Ответить
Развернуть ветку
Клинт Иствуд

Вчера целый день летала наша авиация над Одессой и я прям удивился. Думал, что это ракеты оккупантов летают и ожидал прилёта в течении 30 сек, но нифига.

Полное господство в воздухе (по версии мин убийств рф). Твёрдо и чётко.

Ответить
Развернуть ветку
Sedoy

"А если мы будем отрицать реальные боевые потери, мы попросту обесценим боевую работу ВС РФ и память павших."
Блять,да вы жмуров своих отказывались забирать,собаки их обгладывали,чтобы не светить потери!!

Ответить
Развернуть ветку
П

07.11.2022 «С сожалением констатируем, что в результате СВО мы потеряли Курск, Белгород, Брянск, Липецк и Ростов-на-Дону».

Ответить
Развернуть ветку
Артур

Ой ну надо же)
Кто бы мог подумать Украина не высаживал десант хер знает куда)

Ответить
Развернуть ветку
Давид Гильберт

Это с самого начала было понятно. Когда в Запорожской области сбили 2 вертушки орков, один из пропагандонов днровских украл видео из украинских телеграм каналов и выставлял его как победу рашки над 2 украинскими вертолётами.

Ответить
Развернуть ветку
Jereyaut

Ну все правильно это же "результат работы ВС РФ". Такие вот результаты.

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

А это ведь десантники, элита, сколько их обучали, сколько денег потратили, а 19 человек (википедия говорит про Ми-8) погибли из-за глупости командования.

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz
Автор

Та скорее всего, там не было столько десантников. Все это выглядит как попытка эвакуации раненых и выживших

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Там видно они что-то разгружали, может не для эвакуации, а привезли боеприпасы, ПЗРК или вообще потеряли связь с островом и подумали, что Украина высадила свой десант и вот ехали отвоевывать. Там посмотри, после высадки они заняли круговую оборону, а зачем если вы контролируете остров?

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Затем, что были налёты и на острове в теории мог быть украинский спецназ.

Ответить
Развернуть ветку
Честный ежик

Какая жаль. Давайте еще...

Ответить
Развернуть ветку
TM

Здоровья погибшим!

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Красиво расфигачили тот вертолет. Жаль только, что там не было двух политруков.

Ответить
Развернуть ветку
VooDoo

Я сам думал что это фейк. Уж больно красиво горят катера, ПВО и вертолет. Интересно раненых орки забирать будут или пир чайкам?

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Почти наверняка не будут, т.к где-то там до сих пор летает последний украинский Байрактар.

Ответить
Развернуть ветку
Промышленный диод

Поддержал их за щеку

Ответить
Развернуть ветку
EU Citizen

Справедливости ради Рыбарь один из самых адекватных ватников. Если не самый.
Читал его до милитиари детокса,как другую версию

Ответить
Развернуть ветку
Серёжа

Тобто яка це новина?

Ответить
Развернуть ветку
морская улиточка

Почему "к сожалению"?
Хорошая же новость

Ответить