Офтоп
sf

Бессмертный пук

Фотографии из Сербии доставляют.

0
23 комментария
Написать комментарий...
Широкий шар
Ответить
Развернуть ветку
sf
Автор

ты думаешь я настолько тупой?

Ответить
Развернуть ветку
Широкий шар

не думаю

Ответить
Развернуть ветку
испанский смех

а знаешь?

Ответить
Развернуть ветку
Дядя Митя

А символ Z у них не запрещен? Хоть к санкциям они не присоединились, на голосовании в ООН они осудили РФ. Как сербы могут поддерживать Россию вместо Украины, когда Београд недавно совсем тоже бомбили? Я собираюсь туда свалить, не говорите мне что сербы - ватники.

Ответить
Развернуть ветку
SFD

Сербы тех ещё ватники. Футболки с Z продаются, молодёжь из баллона на стенах её везде нарисовали за последние пару дней.
Ну тут и Ратко Младича чествуют, так-то.

Ответить
Развернуть ветку
Дядя Митя

Эх, жалко. В любом случае среди стран с возможностью получения ВНЖ выбирать приходится между Турцией, Грузией и Сербией. К последней у меня предпочтение именно из-за языка.

Ответить
Развернуть ветку
SFD

Не, не, всё не настолько плохо. Я сам в Сербию так же переехал. У них просто абсолютно безусловная любовь к России и русским в подкорке как зашита.
Официально никаких Z тут нет, это больше молодёжь развлекается.

Ответить
Развернуть ветку
sf
Автор

Сербия может быть хорошим шагом дальше в Европу

Ответить
Развернуть ветку
Дядя Митя

Да, если что и Черногория там рядом, с очень близким языком-диалектом. Просто если свалить в "недружественную" страну, потом тут квартиру продать не получится.

Ответить
Развернуть ветку
Прошедший Илья

Там не так все однозначно ). Болгары вон тоже типа есть любят Россию, но мало кто поддерживает войну, в живую не встречал таких точно. Помогают беженцами, хоть и могут жаловаться, что типа а нашим детям тоже бы неплохо помочь и позаботиться...

Ответить
Развернуть ветку
sf
Автор

Сербы очень ватники. В войне в Югославии у них был очень похожие методы как сейчас у ВС РФ. Обстрелять мирных, потом сказать они сами. Собственно Вучич наверное единственный друг Путина в Европе остался. Подумай, куда ты едешь.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Пронин

А Орбан что? Не друг уже? Он даже 6 пакет санкций заблокировал

Ответить
Развернуть ветку
Daniel Shnaider

Сами венгры ненавидят русских

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

В славянских языках довольно много слов, которые кажутся странными или смешными другим славянским народам.

Ответить
Развернуть ветку
Прошедший Илья

Пуканки, перде и т.п. смешно русскоязычным.

В свою очередь болгар веселит: Куры гриль, Путин (от слова Путка), спички, куропатка - вообще комбо.

Ответить
Развернуть ветку
JilaNis
Куры гриль, Путин, спички, куропатка

Пояснительную бригаду.

Ответить
Развернуть ветку
Прошедший Илья

1) Кур - хуй, куры гриль - как бы жареные ).
2) Путка, она же пичка - пизда. Отсюда фамилия Путин тоже веселит их, ну спустя 22 года уже не так ).
3) Куропатка - тут комбо из 1 и 2 слов.

Ответить
Развернуть ветку
JilaNis

Понятно, посмеялся.

Ответить