Офтоп
Абстрактный Петя

Мама, где папа?

0
27 комментариев
Написать комментарий...
ядерная зима

Папа где твоя нога? И откуда у нас это масло и греча?

Ответить
Развернуть ветку
Привлекательный клуб

твое лицо, когда муж наконец-то здох

Ответить
Развернуть ветку
Бронебойный Слон

10к рублей за дохлого хероя)

Ответить
Развернуть ветку
Мразота охуевшая

ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ БЛЯДЬ! ЧЕ ЗА БРЕД ПРО 10К, ТЫ ЖЕ ХУЙНЮ НЕСЁШЬ ПОЛНУЮ ХОХОЛ! там ещё гречку с сахаром дают

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Крастус

Считаешь, если "хохол" использовать в шутке, то это нивелирует оскорбительную составляющую этого слова, лишает этнофилизм, так скажем, коготков и зубок?
Хм, а если назвать тебя пидорасом, в шутку, конечно, обидишься?

Ответить
Развернуть ветку
Мразота охуевшая

Ты на мой ник посмотри, обиженка

Ответить
Развернуть ветку
Британский франт

ЖАЛУЕШЬСЯ НА ЭТНОФИЛИЗМ
@
ОСКОРБЛЯЕШЬ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ

Поменяйся со своим оппонентам никами, @Мразота охуевшая всё, освобождай звание, есть более достойные претенденты.

Ответить
Развернуть ветку
Мразота охуевшая

@Сергей Крастус ты доволен? Ни себе ни людям, ей богу.

Ответить
Развернуть ветку
Противный файл

Я как хохол, разрешаю русским, использовать слово "хохол" в шутках.
Шах и мат!

Ответить
Развернуть ветку
Mathilde

Хм, Путин - хохол. Звучит как новая теория заговора.

Ответить
Развернуть ветку
Противный файл

На самом деле, я агент госдепа

Ответить
Развернуть ветку
Юриевич Я

Та це ж звичайний жарт. давай не впадати в крайнощі і не падати на рівень маразму як з нігерами та n-word.

Ответить
Развернуть ветку
ziggy stardust

блядь, ну в явному іронічному/саркастичному значенні можна все використовувати. Що ти як цейво.

Ответить
Развернуть ветку
norm

Поржал с тебя

Ответить
Развернуть ветку
Belarus

Интересно, а ты кто по национальности? Только чэсна.

Ответить
Развернуть ветку
Kikaxa

Он Путин!)

Ответить
Развернуть ветку
Belarus

Да я это к тому, что есть личности которые очень любят учить, как надо вести себя с другими группами людей, хотя сами к этому этносу не имеют никакого отношения.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Ну если верить ценам на баранье мясо в РФ, то за среднего "героя" весом 80кг, выйдет 125 рублей за килограмм. Дороже чем "Баранье ребро" между прочим!

Ответить
Развернуть ветку
Афанасий Алексин

Ожидание: 7.5кк
Реальность: упаковка гречки и масло

Ответить
Развернуть ветку
Максим Данилов

Когда видишь фототчеты про эту матпомощь, думаешь это дно. Потом видишь такое видео, понимаешь что его автор в это дно умудрился снизу постучать.

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Белая

В смысле 10? Уже 5))

Ответить
Развернуть ветку
Killboy Powerhead

Не знаю, изменяет ли это что-нибудь, но улыбка у женщины, получившей деньги за ликвидированного мужа — это "Фотошоп"

Ответить
Развернуть ветку
Killboy Powerhead

UPD: Нет, я ошибся. Не фотошоп. Но и нельзя сказать, что вдова очень довольна.
https://glavred.net/world/v-rf-nasmeshili-razmerom-podachki-vdovam-unichtozhennyh-v-ukraine-rashistov-10367052.html
Короче минусаните мой коммент выше, не могу уже удалить.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Малинин

а там же 7 лямов было не? Или 7 лямов, это на всех?

Ответить
Развернуть ветку
Killboy Powerhead

7 лямов для ВС РФ (и то в теории, кто-нибудь уже получил? Или только обещают?). Это же вдовы из ОРДИЛО. Понятно, что они подчиняются ВС РФ, но им никто ничего не обещал.

Ответить