Офтоп
Duzel Benz

Жаль жителей донбаса

Неужели они все просто идут на убой как смиренные овцы ?

0
78 комментариев
Написать комментарий...
Максим Чистов

Они хотели русский мир - вот теперь они его ощущают на себе. Для россии все жители лднр всегда будут людьми третьего сорта

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz
Автор

А для Украины ? Заблудшие или предатели ?

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Александр Слепичев

Особенно хотели те, кому сейчас 18-20 лет.

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Я не понимаю. Моторола покойный испытывал на терпилах броники, стреляя в идиотов. Командиры нас бедных на убой гонят. У каждого блин в руках оружие, не можешь напрямую пальнуть, поставь растяжку в параше. Если выхода нет. Это же не промытые военнослужащие с уставом вместо мозгов. Даже сговориться не могут. Овцы.

Ответить
Развернуть ветку
Evil Prime

та чето не жаль ни разу
ну или может я слепой и все эти 8 лет не видел митингов и протестов против захвативших власть ммщиков

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz
Автор

Ну в чечне против власти боевиков тож особо так не выходили

Ответить
Развернуть ветку
40 комментариев
Bussy Beard
Вдруг прочтёт какой нибудь человечный генерал и даст этому делу ход, и виновные понесут наказание!!!

А, ну понятно, их не систематически используют как пушечное мясо и не срать хотели на их жизни и в целом благополучие региона, это просто перегибы на местах, окей)

Ответить
Развернуть ветку
Vendel

Хз, может когда в 14 УБИВАЛИ на улицах Донецка и Луганска людей с украинскими флагами и вешали какие-то тряпки ,нужно было ну там выйти на митинг или чет такое. Тут уже все поздно, либо попытаться сдаться в плен либо на минное поле за Путина

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Muzyria

Тактика империй во все времена была использование порабощенных народов в качестве военной силы - на том и держалась их власть. Пусть каждый помнит, кто горланит "Путин прийти", что завтра он за это будет платить своей кровью

Ответить
Развернуть ветку
Kolyshort

Скот поверил Чикатиле что он их отведет к роскошной жизне но со скотом сделали ровно то что собирались когда пошла нужда в мясе и они все еще отказываются верить в реальность , заслужили.

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz
Автор

Допустим , мошенник обманул человека и украл у него деньги, которые потратил на осуществление незаконной деятельности . Кого будут судить, Мошенника или жертву?

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Vendel

Хммм,а может они просто сдадутся в плен? Хмм может они просто убьют тех двух командиров? Честно, будто самые амебы там живут. Ххык хнык ну ладно пайду на минное поле я маленький челавек атменя ничего не зависит

Ответить
Развернуть ветку
Правильный Мика

А в чем проблема то?

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz
Автор

Ну они как бы бывшие граждане Украины.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Поросенок Петр
Неужели они все просто идут на убой как смиренные овцы ?

Да, так как остальные или уехали, или погибли.

Ответить
Развернуть ветку
Vendel

Мда, наверное вот для чего нужны всякие эти СМИ либерах типа медуз и подпинсосных дождей.

Ответить
Развернуть ветку
Тесный корабль

Сбежали бы в западную Украину окольными путями.

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz
Автор

Да не все готовы оставить свой дом, кто-то в силу малолетства поддался влиянию пропаганды

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
ASM-OOP enjoyer

какой-то прикол, им группу впараше уже вынесли

Ответить
Развернуть ветку
Тероборона

Кек бля. Сука, они же первое что сделают - письмо пыне напишут. Если уже не написали. Сука необучаемые.

Ответить
Развернуть ветку
lovemyonahole

Поехать туда, захватить оружие, перебить руководство, связаться с Украинской стороной и сдаться в плен.

Ответить
Развернуть ветку
Alex S

Судя по скриншотам это канал
https://t.me/s/dprpetrovkaclub
хотя конкретно этих сообщений там не видно, возможно удалили.

Канал полон жалоб о том, что Россия их предала и даже заблокировала в России их https://vk.com/dprpetrovkaclub

Ответить