Офтоп
Тимурчик

Издание «Украинская правда» опубликовало видео с попавшего в плен телефона российского солдата. Журналист Михаил Ткач пишет, что это история лейтенанта Юрия Шалаева, выпускника «Московского высшего командного училища», командира мотострелкового взвода воинской части 71718 с дислокацией в Чечне, представителя элиты русской пехоты. На видео — его жизнь и служба в России, кадры о том, как он приехал воевать в Украину и, наконец, попал в плен.

0
56 комментариев
Написать комментарий...
Belarus

Ну вот ездят по чужой земле, стреляют там из своих танков говняных. Неужто за эти недели в его тупорылую бошку ни разу не пришёл вопрос - а нахрена он всё это делает? Ради чего? Чмоня конченая.

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan N.

посмотрел видео, он не думает, там тупой как пробка, но приказы исполнять может...если это элита, то РФ пиздец

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Ruslan N.

Говорит: ждем роту десантников, следующий кадр с раненными и разьебанными десантниками...

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Лагутин

нихуя себе, потчуют в плену

Ответить
Развернуть ветку
Bogdan Ostashevsky

как будто подкаст записывают ахахах

Ответить
Развернуть ветку
Тёплая Грелочка

Если бы кормили Нутеллой, уже бы половина сдалась

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Безобидный фрегат

В голос

Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

Штабной мажорчик, с теплого места прямо на войну.
Экспресс раззомбачивание.
Вернется по обмену еще и зарплату получит такую какую себе процентов 90 населения РФ и помечать не могут, а те кто его пристроили на теплое место еще и все сделают что-бы почитали как героя. Будет и дальше в штабе сидеть, в 35 получит хату, в 45 выйдет на пенсию.

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
Автор

Подозреваю, что за сдачу в плен могут какое-то наказание влепить.

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Лев Ботвинник

Да какой это командир, тик-токер средний руки, как он только в командном доучился, видимо родители грели ему место в штабе, а оно воно как.

Ответить
Развернуть ветку
Озабоченный Никита
Ответить
Развернуть ветку
Семен Семеныч

Мощное видео. Ну как мощное — стоящее, скажем так.

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Алконавт какой-то ебаный

Ответить
Развернуть ветку
Случайный поезд

Хаха

"Пихота". Ну сейчас напихают ему )

Ответить
Развернуть ветку
Файвел Мышкович

«Невидимая стелс-пихота»

Ответить
Развернуть ветку
FeHiKc

-это видео
- нахуя?

Ответить
Развернуть ветку
fullthoughtless

Был бы в жанре мокьюментари, если бы не было правдой.
Интересно, каким он выйдет из плена.

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Таким же. Так же продолжит желать ххлам смерти. Ребят, такие персонажи не способны к рефлексии.

Ответить
Развернуть ветку
Семен Семеныч

Разве им не запрещено использовать мобильники?

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
Автор
лейтенант
командира мотострелкового взвода

не простой солдат, ведь

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Семен Семеныч

Это что за НЕХ на 13:15?

Ответить
Развернуть ветку
Озабоченный Никита
Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Тимурчик
Автор

Лунь

Ответить
Развернуть ветку
КтоТы

Видимо там жёстко колонну разбили.

Ответить
Развернуть ветку
Случайный поезд

"Илитка" блядь

Ответить
Развернуть ветку
Лабудидадудай

Блин, не почитал про плен и ждал, что в конце его разорванное ебало покажут((((

Ответить
Развернуть ветку
Alex Mogol

19-го он снимает часы у себя на руке которые показывают число месяца. Потом всё уточняет какое число. Я не россиянин, не совсем понимаю ваши реалии. Они столько пьют или конкретно он туповат?

Ответить
Развернуть ветку
Ostap Bender

Та часы , у него в руках смартфон и он у всех дату спрашивает. 😁

Ответить
Развернуть ветку
Skazka Grez

Вот у этого чувака карта памяти большая в смартфоне... Или он запас с собой привез? Или в облако скидывал?

Ответить