Офтоп
Дмитрий Орлов

Командир бригады в заводе Азовсталь попросил помощи Илона Маска

Командир блокированной на заводе «Азовсталь» бригады морской пехоты Сергей Волынский написал в Twitter обращение к основателю Tesla Илону Маску, в котором призвал миллиардера помочь в эвакуации.

«Говорят, ты пришел с другой планеты, чтобы научить людей верить в невозможное. Наши планеты находятся рядом, потому что я жив там, где практически невозможно выжить. Помоги нам выйти из „Азовстали“ в третью страну. Если не ты — то кто? Дай подсказку»

Волынский, Сергей Ярославович

Волынский также призвал своих подписчиков сделать так, чтобы Илон увидел его обращение.

Мнение автора: пишите что бы привез машины для бурения тунелей что бы эвакуировать тех кто в окружении, это же может реально сработать и спасти жизни

0
36 комментариев
Написать комментарий...
fdffd fdffd

И что он может сделать? Ну, серьезно? Отправить механизированную армию Теслы?

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

Ебнуть орбитальным лазером в бункер!

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

Он может сделать практически все используя свои ресурсы и интеллект.

Ответить
Развернуть ветку
fdffd fdffd

Конкретно, что? Путин ясно дал понять, что хочет уничтожить всех защитников Азовстали.Там полное окружение. Херачат всем, что осталось. И что Маск может сделать? У него есть нечто, что он может предложить Путину?

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

Путин - голый король, он уже не ферзь и даже не пешка, его уже сбросили с доски, осталась лишь тень.

Ну а по поводу того что он может: например он придумал подлодку для спасения тайских детей застрявших в подводной пещере вроде год или два назад.

Ответить
Развернуть ветку
lovemyonahole

Советую прочитать ту историю ещё раз. Краткое содержание: нихуя он не придумал, много пиздел и оскорбил настоящего спасателя за что его скоро натянут.

Ответить
Развернуть ветку
new_comment

Опубликовать во всех твиттер-аккаунтах правду про [спецоперацию].

Ответить
Развернуть ветку
Lolllp против войны

Это просто для привлечения внимания общественности

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

Блаблабла, а старлинки он тоже ради рекламы отправил, ага.

Ответить
Развернуть ветку
Lolllp против войны

Я говорю Азов сделал это для привлечения внимания
Потому что понятно что Илон не может им помочь

Ответить
Развернуть ветку
UFO Driver

Прорыть туннель из Техаса до Азовстали.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

Кстати ☝️ от Азовсталь до укреплений ВСУ

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

Сообщение удалено

Ответить
Развернуть ветку
Светский хот-дог

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

он тунели умеет делать и все для этого есть, у него сука целая компания по бурению тоннелей

Ответить
Развернуть ветку
Светский хот-дог

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

я думаю можно тот же бурильный агрегат сделать более вместимым и модернизировать его до эвакуационного средства. почва в украине очень мягкая, возможно такой агрегат пройдет грунт как сквозь масло нож

Ответить
Развернуть ветку
Денацификация Борна

На гиперлупе

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

я уже затвитил

Ответить
Развернуть ветку
new_comment

[удалено]

Ответить
Развернуть ветку
Пермский чайник

😢 ребят так жалко, они в отчаянии уже всем пишут(((

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

они используют доступные ресурсы для своего спасения. и не всем, а тем кто может помочь

Ответить
Развернуть ветку
Пермский чайник

Особенно Илон Маск может помочь. Его орбитальная пушка ещё не готова

Ответить
Развернуть ветку
Окопавшийся Тарас

Сколько у Маска дивизий?

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

Спроси сколько у него ракет

Ответить
Развернуть ветку
Парламентский шар

Земля-земля?
0

Ответить
Развернуть ветку
Парламентский шар

Кстати, а что сделает правительство США частному лицу, ебнувшему по российской орбитальной группировке спутников?
То есть, США сами этого делать не будут, боятся прямой войны с РФ. А если какой-то американский психопат используя личные ресурсы?

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны

Если это соответствует интересам государства - спустят на тормозах. Если нет - накажут по полной программе. Не знаю как это было в сша, но в рф в 80-90 годах именно так и работали, стравливая преступные группировки внутри (и не только внутри) страны.

Гибридная война, вроде так это называется.

Ответить
Развернуть ветку
Kurisu Makise

Я конечно хочу чтоб все выжили, но не понимаю одного, они же солдаты, они догадывались на что шли, если командование не может им помочь, тогда какой толк от этого ? Я бы еще понял, если спасут женщин солдат, ну или парамедиков, а военных мужчин то, вряд ли.

Ну будем надеяться. Но в реальности, есть только более объективный выход, это захватить как можно больше русни в плен для более убедительного обмена.

Ответить
Развернуть ветку
Tata Kindred

Я понимаю их отчаянье, но Маск просто богатый человек. Если бы эту проблему можно было решить деньгами, то деньги бы нашли. У него нет армий и его технологии не помогут в этом случае.
Почему никто ничего не просит у Безоса?

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

Еще раз повторяю - у него компания по бурению тунелей

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Васильев

как это может помочь, бурить из Запорожья 300 км?

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

А пофиг. Пусть умирают, ты прав, зачем заморачиваться

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Васильев

передергиваешь, Макс может медийно помочь, хер знает еще чем, я про бурение уточнил, что не могу найти как это может помочь

Ответить
Развернуть ветку
Tata Kindred

Скальная порода.

Ответить