Офтоп
Тимурчик

Немецкие Panzerfaust уничтожили 3 новых танка Т-72Б3М

Путин долго будет терпеть такое и поставлять газ немцам? А вообще ситуация смешная, гранатомет 90х годов пробил в лоб танк 2020 года :D

0
41 комментарий
Написать комментарий...
Гражданин постиронии

«АНАЛоГОВНет»

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакытный Песец

Ось відос про ту вундервафлю від файних західних хлопців

Ответить
Развернуть ветку
Skaor

Блядь, по моему, мой ор было слышно на несколько десятков метров.

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

да но это Panzerfaust 3. а где мы еще видим 3 ? правильно 3 острия в украинском трезубце? Совпадение? Не думаю. Чтобы достичь максимум оккультизма немцы не развивали 4ю версию. Дальнейшая бредятина в следующем выпуске.....

Ответить
Развернуть ветку
Лютик ять

4 зубця мають вила, щоб копати картоплю. 4-у версію випустять якщо білоруси нападуть

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

со смыслом !

Ответить
Развернуть ветку
Облачко1984

Цифра 3 обозначает третий рейх, твердо и четко. Это 100% нацики.

Ответить
Развернуть ветку
Ладно

Найс

Ответить
Развернуть ветку
VladimirV

А чё они не выходят?

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
Автор

устали, приехали вспахивать украинские поля, Путин пообещал рекордный урожай в этом году)

Ответить
Развернуть ветку
Испанский Орзэмэс

Не знают украинского

Ответить
Развернуть ветку
Василий

Очевидно пока кино хохлы снимают, выходитьне будут, после сьемки только😋

Ответить
Развернуть ветку
Roman Rybakov

Почему русские считают свои старые помойки, модернизированные только де-юре, чем-то современным?

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
Автор

Ну хз, новые модификации выглядят довольно круто (я украинец если что), но если в лоб залетает старый гранатомет, то с ДЗ явно есть какие-то проблемы.

Ответить
Развернуть ветку
Roman Rybakov

Так они и должны выглядеть. Кек. А их новое дз - это древнее говно, просто чуть отодвинутое от брони

Ответить
Развернуть ветку
Милицейский браслет

Потому что ДЗ есть только по бумагам

Ответить
Развернуть ветку
Гражданин постиронии

Потому что они нихуя делать не умеют, кроме кидания понтов? Паразитируют на том, что осталось с совка и вешают на это новые бряцалки, которые не особо помогают.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий А

Согласен. К сожалению, даже единичные экземпляры техники попадают в руки наступающих:
https://www.uralinform.ru/news/society/349430-kadyrov-pokazal-tropheinuyu-mashinu-na-kotoroi-nameren-voiti-v-kiev/

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

ты BOT !!! я вижу что ты вообще не в тему постишь уже не первый раз. и каждый раз в поддержку российких действий.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий А

Конечно!! Сайт - то РОССИЙСКИЙ!!!
Уважаемый, посмотрите на доменную зону.

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

ну и дальше? всеравно каждый пост не в тему. советую идти на дтф там все за войну.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Далеко не все, просто модерация охуевшая.

Ответить
Развернуть ветку
Roman Rybakov

Почему тогда богомерзкой латиницей написано? А сервера есть российского производства? Шлюзы сетевые? Роутер - мейби, ладно. Кондиционеры в серверных?

Ответить
Развернуть ветку
Andre Macareno

Зашел в тред и показалось, что читаю инков или ацтеков, комментирующих войну с европейцами

Ответить
Развернуть ветку
Организационный кубок
гранатомет 90х годов пробил в лоб танк 2020 года

😳😳😳

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
Автор

Вот так вот.

Ответить
Развернуть ветку
Funny Kaplan

2016 года он говорит в видео. Подправьте
Но смысла конечно не меняет

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
Автор

он ошибся

Ответить
Развернуть ветку
darxx13 .

Да ну, крась, модернизируй сколько влезет, а т72 как был танком полувековой давности, так им и останется. С чего вдруг 2020 года?

Ответить
Развернуть ветку
Злой Комиссар

Чтоб можно было красиво напиздеть тем, кто не знает почему там цифры 72.

Ответить
Развернуть ветку
Alsis

Так вот что интересно как на России расказали про Армату. Она на самом деле лучший танк в мире потому что Украина не смогла подбить ни одну. А вот о том что их просто нет в росармии они почему то промолчали.

Ответить
Развернуть ветку
zheka100pudov

- Ты когда-нибудь держал в руках Panzerfaust 2?
- Panzerfaust 2? Нет… Вот Panzerfaust 3 – да, тыщу раз.
- Panzerfaust 3 не существует в природе.
- Вот видите! А в Киеве каждый второй ходил с Panzerfaust 3.
- Нет.
- А вот и да.
- Ничего подоб… Ты знаешь, чем хорош альтернативный режим Panzerfaust 3? Уничтожает Т-72Б3М наповал. Как вы в Киеве подбивали танки?
- Ну уж не из винтовки, это факт. Мы срывали им башни голыми руками. Я их десяток, а то и два в день складывал.
- Значит, когда придет твоя очередь идти в патруль, будешь бросаться на танки с кулаками?
- В патруль? Я в патруль не пойду. Я диванист.

Ответить
Развернуть ветку
Andrii Chornyi

Ну танк то просто модификация старого Т-72Б

Ответить
Развернуть ветку
Честный ежик

Не 72 б3 это модификация танка 70х годов. Там поменялась пушка, движок,пулеметы, наведение и т.д. Броню не трогали

Ответить
Развернуть ветку
Роман Кириллов

По-моему всем нормальным людям и даже Z патриотам стало понятно, что Т64/72/80/90 - это в целом говнотанк, для современной войны.

Ответить
Развернуть ветку
How Fucking

Panzerfaust имеет свои модификации, которые делали и в 2005 году еще, танк вообще 16 года по словам с видео, на вики вообще с 11 года производство, а в посте уже 20 года стал. Так какого года?)
Такие танки еще на Донбассе катались.

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
Автор

Обычные Panzerfaust 3, первых версий.
Да, представляешь, Т-72Б3 есть разных версий, есть версия 2011, есть 2014, есть 2016, а есть 2020 с приставкой М.

Такие танки еще на Донбассе катались.

не говори глупостей, на Донбассе в единичном количестве были версии 2011 года.

Ответить
Развернуть ветку
How Fucking

я не вояка, инфа с вики)
Ну так какого года танк именно на видео и каким именно его панзерем его вынесли

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
Автор

2 сильно уничтожены, но по остаткам башни видно как минимум 2016 года, а третий, который более целый Т-72Б3М

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий А

Не знаю, что такое дтф. Я не за войну - я поддерживаю слова Папы Римского:
https://life.ru/p/1491806

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

слыхали? Он (не) "Zа Vойну". Кто верит?

Ответить