Офтоп
ДЕДос Атака
В Турции заявили, что Россия хочет сесть за стол переговоров не только с Украиной, но и с Западом и заключить новое крупное соглашение

Об этом говорится в комментарии главного советника президента Турции Ибрагима Калина изданию Türkiye.

"Мы отдаем себе отчет, что Россия хочет с...
В Турции заявили, что Россия хочет сесть за стол переговоров не только с Украиной, но и с Западом и заключить новое крупное соглашение

Об этом говорится в комментарии главного советника президента Турции Ибрагима Калина изданию Türkiye.

"Мы отдаем себе отчет, что Россия хочет сесть за стол переговоров не только с Украиной, но и с Западом и заключить новое крупное соглашение. Вопрос и в Украине, и не в Украине. Есть более глубокий стратегический расчет, в который включена Украина. Невозможно положить конец боевым действиям и, наконец, войне, не восстановив здесь правильный баланс", - сказал Калин.

По его словам, для того, чтобы сложились условия переговоров, "все стороны, включая Европу и США, должны иметь конструктивную позицию".

WarLife 👈
0
55 комментариев
Написать комментарий...
ДЕДос Атака
Автор

я так понимаю чтоб "лицо сохранить" пыне надо сделать вид что он какой-то новый договор с США заключает. При этом по той же причине сам он сказать это не может, вот и вкидывает через турков

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Почему когото вопще волнует лицо пыни? Я иммею ввиду западных политиков, а не тебя.

Ответить
Развернуть ветку
17 комментариев
Клинт Иствуд

Шёл бы Эрдоган на хуй со своими двумя стульями. Турецкий аналог Лукашенко.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Я давно говорю, что Эрдоган по сути батька. При нём, посмотри, как страна обеднела.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Кирицугу

Это просто замечательная новость, значит режим рф уже понял, что шансов у него нет.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Режим понял, что шансов у него много, если удастся уболтать.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Карлики спасли Россию

Ну да, ну да. Представьте если бы в 40х годах велись разговоры про необходимость сохранить лицо Гитлера на мировой арене? Чушь невероятная.

Или такие разговоры велись? Не удивлюсь.

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

Это как ? Мы прекращаем боевые действия, вернем юг Украины, но санкции отменяйте и финнов со шведами в НАТО не пускайте ? ЛДНР и Крым за скобками.

Ответить
Развернуть ветку
Evil Prime

я думаю такие переговоры по факту обречены на провал

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Ilya Uu

Скорее так:
Мы прекращаем боевые действия, юг Украине не вернем, зря бились что ли лол, но вы нам санкции отменяйте, в замен можете финов и шеведов в нато забирать, они нам все равно не всрались, нам от украины только земли нужны, вот еще за одно крым признайте, если не сложн)

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Sergei Timofeyev

Думаю, что Херсон тоже не захотят возвращать.

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Александр Сирота

хотят минск3 втюхать

Ответить
Развернуть ветку
Glory to Ukraine

Ок.
Частичное снятие санкций в обмен на вывод войск, полную отставку всего текущего правительства, полную реабилитацию политзаключенных, проведение президентских выборов под контролем ООН/НАТО

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

А ты шутник.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин

Кто заявил, какой источник?
О том что договорились Эрдагон еще месяц назад говорил.
И что с того?

Ответить