Офтоп
ДЕДос Атака
Украина планирует вооружить миллион человек

По словам министра обороны Украины Алексея Резникова, сейчас в обеспечении военнослужащих большую роль играют поставки из-за рубежа и волонтеры: по состоянию на конец апреля 50% всех бронежилетов, поставленных в войска, были предостав...
Украина планирует вооружить миллион человек

По словам министра обороны Украины Алексея Резникова, сейчас в обеспечении военнослужащих большую роль играют поставки из-за рубежа и волонтеры: по состоянию на конец апреля 50% всех бронежилетов, поставленных в войска, были предоставлены различными общественными организациями и волонтерами.

Всего власти Украины рассчитывают вооружить и обеспечить всем необходимым для участия в боевых действиях 1 млн человек.
0
19 комментариев
Написать комментарий...
Kabanchik

А я планирую вооружить триллион человек и разъебать мир, но санитары мешают.

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака
Автор

* На 2016 год армия РФ была укомплектована на 93 %, службу по контракту проходили 384 тыс. человек (чтобы вам не гуглить)

Ответить
Развернуть ветку
Лютик ять

лол кєк. А шо оце бігає по Україні в лаптях?

Ответить
Развернуть ветку
Kolyshort

Буряты сер.

Ответить
Развернуть ветку
Лютик ять

Дякую за представництво бурятської армії в складі РФ

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

Можно зраду вкинуть ? Бляди !!! В 14-15 народ одевал, кормил, восемь лет собирали военный сбор со всех, и опять народ одевает, кормит. Зато "власти планируют".

Ответить
Развернуть ветку
Sumned

"Наші гроші" недавно піднімали цю тему - останній раз броніки нормально закупляли ще в 19-му році. А минулого року воєнний збір взагалі "закатали в асфальт" майже в прямому сенсі.

Ответить
Развернуть ветку
Юра

Потому что дорогах отмыть кирилке проще было

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

Отож. Як завжди у нас, роби все сам і буде тобі щастя.

Ответить
Развернуть ветку
Veritaswow

Посмотри и сравни какая армия была в 14 году и в 22м, в 14 бегали как сейчас русские в лаптях

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

А какая она могла бы быть, если б не тырили и по делу тратили ? Ботинки я себе сам до сих пор покупаю, сын тоже. Таланы конечно не сравнить со старыми берцами, но они то планировались как демисезонки, а таскают их круглый год. Зимой мокро, летом жарко. Спасибо, что форма наконец то стала не полиэстеровая. Хотя щас может быть и достанут это говно. Народу то сколько одеть нужно. А бабло где то там. Потерялось где то.

Ответить
Развернуть ветку
Mazay

Так то Таланы есть зимние, летние и демисезонные.

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

Очень возможно. Где то наверное есть.

Ответить
Развернуть ветку
Клинт Иствуд

Ты не понимаешь. Все эти 8 лет мы отдавали деньги, которые нам вернули в кач-ве 1000 грн зеленского.

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Скворцов

Вооружить... И обучить... А вот это вот все - просто для аудитории

Ответить
Развернуть ветку
Ukrainian bagel

Сейчас в короткие сроки обучают всему, лучше, чем в мирное время было. Потому что и обучать хотят потому что понимают как это серьезно и обучаемый понимает и хочет (лучше, в смысле в рядовых частях, а не всяких там спец предназначений, конечно)

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Если расчитывать на затяжной конфликт, то ничего удивителтно, подготовка идёт активно уже щас.

Ответить
Развернуть ветку
wolik

Ещё бы каждому по гаубице, ёбаных орков хуячить...

Ответить
Развернуть ветку
Mazay

А те кого не вооружат, вооружатся сами.

Ответить