Офтоп
ДЕДос Атака
The Insider* поговорил с руководителем одного из государственных телеканалов на условиях анонимности

Он рассказал, сколько сотрудников действительно поддерживают события в Украине

*Власти считают иноагентом

https://www.the-village.ru/shorts/tv-gos-ukr

Сайт The Village работает чер...
The Insider* поговорил с руководителем одного из государственных телеканалов на условиях анонимности

Он рассказал, сколько сотрудников действительно поддерживают события в Украине

*Власти считают иноагентом

https://www.the-village.ru/shorts/tv-gos-ukr

Сайт The Village работает через VPN. О том, как всегда оставаться на связи, читайте здесь
0
51 комментарий
Написать комментарий...
Rostilj je najbolje

Классика. Мы просто делали свою работу. Достойные наследники министра Йозефа.

Ответить
Развернуть ветку
Россия без путина

Если смотреть на *результат*, 100% работников российского телевидения поддерживают войну. А что им при этом кажется, волнует только The Insider.

Ответить
Развернуть ветку
Dra

В самой статье the insider:

люди технократического склада, которые просто делают свою работу, вот это вот: «Отстаньте от меня, это мой участок работы, я его выполняю и особо не погружаюсь. Мне зарплату платят и все». Вот их подавляющее большинство, примерно 70%.

Так вот эти люди - вата и есть. Именно эти люди (не важно, на каких должностях работают) считают, что "ну не просто так ведь войну начали, это было необходимо ради нашей безопасности", именно они официальные заявления говорящих российских голов принимают за аксиому и неопровержимую правду.

А 10% - это активные ура-поцреоты.

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака
Автор

да хз, в любой стране таких полно. В штатах тоже дохуя тех кто живет и похуй ему трамп там или байден, и че

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Егор Павлюк

Так это ещё хуже. Когда какой-то урод поддерживает войну и работает на эту машину пропаганды, то хотя бы понятны его мотивы. А если все такие: "нет, нам не нравится, но почему бы нет?". То в такие рамки можно будет всю страну загнать. Когда все против, но продолжаем действовать решительно "за".

А потом такие: плак-плак, почему нас украинцы не любят и гонят? Мы же против!

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
1 комментарий
Ignis
Например, одной ведущей из холдинга ВГТРК «очень либеральных взглядов» не дали визу в США.

Если ты "очень либеральных взглядов", то нахуя ты продала свою душу ВГТРК?

Ответить
Развернуть ветку
Железный занавес

Ну конечно, и пропагандисты все понимают, и окружение путина. Даже песков, даже лавров. Так хуле они ждут и продолжают способствовать?

Ответить
Развернуть ветку
tuorqai

даже сам путин всё понимает, он не поддерживает войну, но просто вынужден выполнять свою работу /s

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Злой кавалер

Выход через тюрягу или вперёд ногами.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Andre Macareno

Ну может они просто нищеброды и живут не по средствам

Ответить
Развернуть ветку
Kyc Kyc

возможно, что-то навроде дилемы заключенного

Ответить
Развернуть ветку
Очко Овертона

Так работает круговая порука. Никто конкретный ни за что не отвечает, потому каждый думает, что надо поступать, как поступают другие.

Так можно ту же роту солдат заставить сосать друг другу хуи через внушение каждому отдельному солдату через пиздюли мысли, что «все сосут, и ты соси». В итоге получим ситуацию, что в роте не будет ни одного солдата, который согласен сосать хуи, но все будут послушно сосать, глядя на других. Ну что мы, собсно, и имеем)

Ответить
Развернуть ветку
Германский вентилятор

Блять.
Вилладж, блять.
Журнолистека блять

Ответить
Развернуть ветку
Деревенский Данила

вау, опечатка, срочно распустить редакцию

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Mikhail

ну бывает, ошиблись

Ответить
Развернуть ветку
Однако здравствуйте

А как же 87%?

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

А 87% нет

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
1 комментарий
Andrei Myagkov

Какие-же "бедненькие". Прям себя насилуют служа фашистскому режиму и получая за это немаленькое бабло. Попытка обелиться? Не получится. Вы нЕлюди.

Ответить
Развернуть ветку
Mark Vishnevsky

Звукорежиссёр, получающий 40к с детьми, кредитами, который ненавидит и не поддерживает это все, тоже Нелюдь? Это как пример, я просто хочу понять вашу логику.

Ответить
Развернуть ветку
Mark Vishnevsky

Ясн крч, слитый, ответить нечего видимо.

Ответить
Развернуть ветку
Andre Macareno
Всех русских журналистов, которые хотят уйти с федерального ТВ мы примем у себя, дадим визы и поможем первое время

Так, стоп, а чем люди, у которых опыт только в придумывании новостей, могут заниматься в других странах и без знания языка?

Ну это ж как когда в условный яндекс приходит чел с СНГ после курсов и мб какой-нибудь мелкой компании и не может ответить на простые вопросы на собесе

Хотя если мы предполагаем, что другие каналы тоже придумывают новости, то нафига, платить же меньше будут

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев
люди, у которых опыт только в придумывании новостей

как у вас, умственно неполноценных, всё просто и красиво. осветители тоже придумыванием новостей занимаются? гримеры? звукорежиссеры? операторы? техники? пиздец вы тупые блять

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Макс Петров

Молодцы то какие, спасибо им

Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

Бей первым.
Дрыгаю ногой от нервов.
Ошибок не признаю.
Запомню и отомщу.
Уже не могу просто уйти на пенсию.
Загоню страну в депрессию.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander D
Если какая-то из стран предложит сотрудникам государственных телеканалов «понятные условия и перспективы», они уволятся и эмигрируют

Если мне будут платить миллион долларов в месяц я тоже уеду куда угодно. Правда я нихуя делать не умею и миллион явно не стою, но чем черт не шутит.

Ответить