Офтоп
Quantum

Одно справедливо то, что России и Беларуси нет на Евровидении. И надо было раньше их отсронять, до войны. Когда еще с национальных каналах первый раз прозвучала фраза гей-ропа, пиндосы и прочая ненависть к европейскому миру. И при этом лицемерно участвовать в этих конкурсах. Ко всему надо было после такой риторики и поведения России и Беларуси отключать доступ, а не ждать кровопролития и войны в Украине. Вещаете что-то против, пизданули с телека какую-то хуйню? Сразу на хуй. И отвечать за базар, как ровный пацан.

0
31 комментарий
Написать комментарий...
Belarus

Да те санкции, что сейчас применяют на россию, надо было вводить в Беларусь ещё в 20ом. Мы просили, мы умоляли, мы выходили на площади, но вся цивилизованная элита решила что это микроприкольчик локального масштаба, а разрослось это в дислокации сраных орков и убийство мирных людей в том числе и с территории моей родины.
И знаете что я скажу? Добивайте сейчас! Всё то, что вы ввели в россию, вводите в Беларусь не мешкая! Мы готовы. Мы хотим!

Ответить
Развернуть ветку
Звездный велосипед

могли и на рф накладывать санкции в 2014 после захвата крыма и двух областей.

Ответить
Развернуть ветку
Belarus

Ещё в 12ом стоило.

Ответить
Развернуть ветку
Medium Brother

Стоило еще в 1992 после событий в «ПМР»

Ответить
Развернуть ветку
Звездный велосипед

а тогда что было?

Ответить
Развернуть ветку
Belarus

путлер зашёл на 3ий срок. Тогда и стоило вводить россию в экономическую блокаду.

Ответить
Развернуть ветку
Звездный велосипед

почему тогда не в 2011, когда были протесты на болотной?

Ответить
Развернуть ветку
Belarus

Ну тогда это всё ещё выглядело в рамках конституции и внутреннего дела страны.
Но да, на самом деле именно ваш пример 14ого года является самым адекватным триггером для ввода санкций.
Они как раз тогда и начали вводиться, но такие, уровня шлепка по непослушной попе.

Ответить
Развернуть ветку
Звездный велосипед

как раз тогда у России не было ничего своего - тогда бы намного сильнее пострадали от санкций

Ответить
Развернуть ветку
Siarhei Raboi

Против Беларуси нельзя вводить экономические санкци, это только на руку России

Ответить
Развернуть ветку
Belarus

Пускай. Пока жив таракан, Беларусь никогда не перестанет быть зависимой от России.

Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever

Не совсем понимаю, как отстранение двух стран от европейского конкурса песен помогло бы остановить кровопролитие и войну.

Ответить
Развернуть ветку
Президентский яд

Не ищи тут логику.

Ответить
Развернуть ветку
Quantum
Автор

"ко всему надо было отключать доступ".

Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever

Не совсем понимаю, как отключения доступа двух стран ко всем культурным мероприятиям помогло бы остановить кровопролитие и войну.

Ответить
Развернуть ветку
Quantum
Автор

разве речь идет о культурных мероприятиях только? Ко всему, ко всему европейскому и пиндоскому: сервисы, тачки, товары, фильмы, музыка... все что чуждо и ненавистно рузькому миру. Но культурные и спортивные мероприятия это конечно база. С них нужно было начинать в первую очередь.

Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever

То есть, вы предлагаете изолировать страну и наказать 150 млн. жителей за то, что какой-то мужик сказал хуйню по телеку.

Ответить
Развернуть ветку
Quantum
Автор

Чтобы ты сделал, если бы твой сосед постоянно тебе с уверенностью говорил в лицо, что рано или поздно убьет тебя, а твою жену изнасилует. И еще с ним толпа друганов поддакивала ему и подтверждала, что тебе пизда..,,И вообще ты кусок гавна и он тебя в рот ебал. Ну и всячески тебя терроризировал. Ничего?

И при этом приходил в твой дом и отмечал с тобой большие государственные праздники, улыбаясь в лицо как не бывало.😂

Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever

Приглашу соседа посидеть за ящиком пива и расскажу ему про "ошибку ложной эквивалентности"

Ответить
Развернуть ветку
Quantum
Автор

Не успеешь, у тебя под ребром нож уже будет. И сосед уже тебе будет рассказывать про ложную эквивалентность и о том, что не стоило самого себя ножом резать.

Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever

Пиво мирит людей 🧡

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

Мне кстати непонятно откуда такое почитание геев в последнее время, в чём прикол? Ну расширяют они там непредназначенные для этого места, зачем из этого культ то делать?

Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever

Так никто вроде их не боготворит. Скорее наоборот, вата и пропагандоны любят рваться от любого инстанса, когда геям где-то разрешают базовые человеческие права.

Ответить
Развернуть ветку
Belarus

Да и в целом гей, не гей, белый цисгендерный мужик, чёрный, бурят или женчина - все имееют абсолютное равные права на свободную жизнь, а эти сраные кроваво-ватные совки диктуют свои правила. Да пошли они на хер!

Ответить
Развернуть ветку
Традиционный Влад

Расширяют места? С чего ты взял?Может они предпочитают оральные утехи?

Ответить
Развернуть ветку
Президентский яд

Тебе лучше знать, брат.

Ответить
Развернуть ветку
Традиционный Влад

У нас же опыт большой в этом деле

Ответить
Развернуть ветку
Senya

Вообще похую

Ответить
Развернуть ветку
Siarhei Raboi

Против Беларуси нельзя вводить экономические санкци, это только на руку России

Ответить
Развернуть ветку
Привлекательный Петя

Смешной стэндапер

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Собко

Сука, что оно несет?!!!

Ответить