Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Казенный Мика", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": -7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 62862, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 28 Nov 2017 20:20:38 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Негативный калькулятор

14

Какая восхитительная конская ебанина.

Ответить

Убежденный волк

Oldfag
0

))))))) аааааааааа!!!!!!

Ответить

Неверный Петя

3

Анонс тизера к трейлеру первой части фильма, вроде ничего не забыл.

Ответить

Благородный Паша

1

Сириоузли, тизер из 1,5 минут рож фанов, которые кипятком писают?

Ответить

Благородный Паша

Mad
6

Ничего не имею против киновселенной, и сам смотрю с удовольствием, но блевать тянет от такой говноедской восторженности, будто там иисусий лик проступает.

Ответить

Железнодорожный фонарь

0

Ты нас тралиш

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пыльный теркин30см

0

Блять, в ютубе 59к лайков и 4к дизлайков. Пипл схавал.

Ответить

Актуальный колос

Марк
0

Образованные люди с современным взглядом на мир, Карлином увлекаются, популяризируют его, а конвертер активированный скачать не догадываются!

Ответить

Пыльный теркин30см

Вячеслав
2

Нашел до чего доебаться.

Ответить

Казенный Мика

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Персональный украинец

0

вкратце расскажите, про что там

Ответить

Казенный Мика

Bad
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить