Этап принятия? Дмитрий Шкребец- отец пропавшего без вести солдата-срочника Егора Шкребца. Пропавший на крейсере "Москва"

0
158 комментариев
Написать комментарий...
Kind soul

Мне его очень жалко. Честно.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Пронин

А мне нет. Он на полном серьёзе желал уничтожить Украину, не осознавая ни толики возможных последствий. Это просто карма. Я считаю, он заслужил испить эту чашу горя сполна.

Ответить
Развернуть ветку
65 комментариев
Рондо

А ты прям вот во всю отыгрываешь свой ник. Здорово конечно, что есть люди, которые готовы сопереживать и прощать даже последних мразей. Наверное, в каком-то смысле вы делаете мир лучше. Но лично я не готов прощать подлецов. Я практически не испытываю ненависти к его сыну, но точно испытываю ненависти к нему — к отцу. Потому что он повинен в смерти своего сына в первую очередь, я в этом уверен.

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Ципсо

Хорошо, что такой тупой человек не смог размножиться. Пусть страдает и все

Ответить
Развернуть ветку
Pierre Duck

Угу, а вот ему - нет, "хохлов ебать" захотелось. Надеюсь свой остаток жизни он проведёт максимально жалко.

Ответить
Развернуть ветку
Afterman

Абсолютно не жалко.
После смерти сына он продолжал зиговать и писать гадости родственникам с Украины.
Даже если сейчас и осознал что-то (в чем я сомневаюсь, уверен, завтра опять смерти "всем хохлам" будет делать), уже слишком поздно.

Ответить
Развернуть ветку
LSergey

ваще пахую , орал что хохлы должны умирать , вот теперь пусть гнида жрет последствия . Надеюсь у него больше никогда не будет детей , нельзя что бы такие долбаебы воспитывали и выращивали себе подобных .

Ответить
Развернуть ветку
Петров-Васечкин.

А украинских детей убитых ракетами запущенными с этого корабля не жалко?

Ответить
Развернуть ветку
Берды Бердыев

Зачем его жалеть?

Ответить
Развернуть ветку
Дуб-Дерево

Да, вот сейчас начинает что-то человечье в нем проступать

Ответить
Развернуть ветку
Рондо

Я уже когда-то писал это и повторю снова:
Отец убил сына. Старый был ярым ватником, и скорее всего все 8 лет потреблял отборную пропаганду, пережевывал её и скармливал сыну. Пацан жил в этом всём, рос, "доедая" (с ~10-ти летнего возраста) за отцом ненависть к хохлам, которой сам тот питался. Скорее всего пацан, как и многие другие мальчишки, хотел равняться на отца, быть на него похожим, потому и впитывал как губка за ним его ненависть к украинцам. Так батя и посеял своими руками в голову сына зерно ненависти, зерно зла и разрушения, которое сначала убило его душу, а потом и душу сына. Только вот сын ещё и физическое тело своё убил. А мог бы созидать, творить, жить, любить и когда-то подарить деду внука или внучку. Но увы. Что посеешь — то и пожнут твои дети. Привил бы сыну любовь к людям, доброту, сострадание и эмпатию — сейчас бы семья была вместе. Но хохлы всё жить мешали, как жаль.

Ответить
Развернуть ветку
Элонви

Преувеличение. Его сын был срочником и поваром, он не подписывал контракт на участие в СВО.

Ответить
Развернуть ветку
12 комментариев
Рондо

Шекспировская хуйня на самом деле.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
alekksandr cherr

ну хуже героиновой зависимости что ты будешь делать.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Митрандир

Он как Колумб, открыл её для себя. Путь только странный.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Катюшка Фролова

Скоро поймет что сам в Украине живет. Ток оккупироованой

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Денис Пронин

Да набухался просто. Завтра может всё забудет ещё

Ответить
Развернуть ветку
Пограничный ихтиандр

э в смысле а как же давить до последнего хохла

Ответить
Развернуть ветку
Necroproctolog

е6аный ватан воспитал ребенка в соответствии со своим полным отсутствием критического мышления. ну пусть теперь грызет гранит надгробия. ой. а захоронения нет, вот незадача

Ответить
Развернуть ветку
Денис Пронин

Вовремя он конечно решил просить об остановке. Когда Россия захватила максимум территории (дальше ведь планируется отвоёвывание Украиной). Он как будто на стороне России остался всё равно!

Ответить
Развернуть ветку
базований кавун
Россия захватила максимум территории

ну пока нужно быть сдержаннее, так как на востоке сейчас очень тяжело.
а ватником он быть не перестал, просто разочаровался в некоторых аспектах

Ответить
Развернуть ветку
Ambrant

Хотел бы что-то сделать - делал бы молча. А так рашн стайл. Сына слил в армию, сам сядет за посты в вк, в тюрьме его выебут шваброй. Удачи в прекрасной россии будущего, лох)

Ответить
Развернуть ветку
Всяко Было

Шкребец порвался не потому что сына потерял. Шкребец порвался потому что Родина не оценила гибель его сына. А вот вручил бы ему Путин медальку, как отцу героического героя - всё бы было хорошо. Обыкновенный долбоёб, чё его жалеть.

Ответить
Развернуть ветку
Серёжа

это пиздец, принятие ценой сына, я в ахуе...

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Всяко Было

Да вы заебали уже демонизировать эту пропаганду. Не пропаганда виновата в том что человек ленится головой думать.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Szabo Geza

а что случилось? я просто набухался проснулся а...тут такое ...?

Ответить
Развернуть ветку
Тёплая Грелочка

Спи дальше, рано ещё

Ответить
Развернуть ветку
Митрандир

Осталось еще принять "в Украине" вместо "на Украине".

Ответить
Развернуть ветку
Vlad Gigachad

Да заебали вы с этим, он же на русском говорит, у нас так принято говорить.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Szabo Geza

ты жестокий где он столько мертвых сыновей возыметь веды "на " сам путин сказал

Ответить
Развернуть ветку
Qwerl

Ну да, ну да...

Ответить
Развернуть ветку
Скорый колос

а почему восклицательный знак поставил, а не точку

Ответить
Развернуть ветку
Гедонист

Ооо, Шкребец до сих пор проходит путь осознания

Ответить
Развернуть ветку
Szabo Geza

просто напился

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Jacc

Ебанутый, какой нахой крах дипломатии

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Я не хочу злорадствовать. Пусть лучше таких людей становится всё больше - может, Россия, наконец, прозреет.
Апостол Павел тоже когда-то был милитаристом и преследовал христиан.

Ответить
Развернуть ветку
Naotaka Yokoyama
Пусть лучше таких людей становится всё больше - может, Россия, наконец, прозреет.

Чет после чечни не особо прозрели

Ответить
Развернуть ветку
fake

А комментики к постам этот разумист чего прикрыл? Чтобы не видеть, как его будут тыкать в его же говно?
Ей богу ебанутые, до последнего пытаются от правды бежать, даже начиная что-либо осознавать

Ответить
Развернуть ветку
Zerobias

Внезапно, людям не нравятся помои в комментариях. Я вообще удивлён что он проходит стадию принятия после рейда на его стену

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Jezz Chrysler

Типичная цепочка
1. Смэрть ХХ, наш великий диктатор вам покажет
2. Оказывается наш великий диктатор в хуй не ставит жизни не только врагов, но и наши
3. Profit

Ответить
Развернуть ветку
Sun City

Сцук я сбился уже какой раз это проходит в рашке, почему блять люди каждый раз все это нахуй забывают? Каждые 10 лет одно и тоже, ну что за дебилы

Ответить
Развернуть ветку
Давид Гильберт

Пусть страдает говно. :3

Ответить
Развернуть ветку
базований кавун

до принятия швабры осталось 3...2...

Ответить
Развернуть ветку
у дракона понос

Крах дипломатии между отцом и сыном

Ответить
Развернуть ветку
VVish

А мог бы кто компильнуть все эти метаморфозы в один длиннопост?

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Один ватник пришёл к этому через смерть сына и общение месяцами с гос. органами. Осталось ещё также убедить 100 млн.

Ответить
Развернуть ветку
Дед Макар

Он за семь лямов так рвётся?

Ответить
Развернуть ветку
wolik

Ах, крах дипломатии?
Или единовластное решение плешивого упыря?
Которого вся Европа ездила уговаривала это не делать.
А блядь, надо было лишь по просьбе Украины ввести свои войска на территории Украины!!!
Нет блядь, решили поговорить с хуйлом.

Ответить
Развернуть ветку
Evill_Noelle

Поразительная, конечно, способность драматизировать и переводить частные смыслы на какие-то общественные. О, Боже, крах дипломатии! Это не крах дипломатии, дурачок, это крах твоей жизни, ты потерял сына.
О крахе дипломатии судят по другим признакам. Что за манера раздувать из одного частного факта целое глобальное умозаключение.

Ответить
Развернуть ветку
Ципсо

Дебил тупой

Ответить
Развернуть ветку
Sh Ramazanov

Ауф

Ответить
Развернуть ветку
VooDoo

Судячи по бездействии родителей, они дальше винят украинцев в смерти своих сыновей .

Ответить
Развернуть ветку
Франк Энштейн

Аккаунт у него не хакнули?

Ответить
Развернуть ветку
fake

Да я и не запрещаю, просто захотел поинтересоваться, в чом смысол, т.к. не первый раз такого вижу
Upd. Забыл на кнопку ответа нажать, да и похуй

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Собко

Прозрение ценой жизни его сына и тысяч жизней украинцев.
Мое отношение колеблется от жалости к презрению и обратно.

Ответить
Развернуть ветку
dead moroze

Какой дипломатии??? Это крах страны. Черные смотрят как русские убивают друг друга. Но вы, падаль, как выясняется, вовсе не русские. Вы хуже чем черные, безмозглая шайгуглазая падаль

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Малинин

4:19 Долой фашистскую хунту из Киева!
4:20 свободу Алексею Навальному!

Ответить