Офтоп
Duzel Benz

Северодонецку п**да

От попасной продвигаются быстро
0
58 комментариев
Написать комментарий...
Приемлемый Русский

хуево если так, это позволит рф обьявить о контроле луганской области и укрепляться периметру. надеюсь все же не сдадут

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

на самом деле все это полнейшая ебанина, все дальнобойное оружие могло бы уже там стоять, если бы запад булки не мял. а то по таймингам выглядит так будто специально не мешают луганскую россии сдать

Ответить
Развернуть ветку
17 комментариев
Товарищ

И что это в итоге изменит? Ну, захватят они ещё часть земли, и? Война закончится? Украина наступательное оружие перестанут передавать? Поражение? Арестовавич говорил главное уничтожить противника, а не территорию захватить.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Bender Rodriguez

Сегодня утром в Славянске со стороны Изюма какой-то Ад творился, я впервые за 3 месяца войны такое услышал, тупо наверно часа 2 артподготовка шла, да такая что между разрывами практически паузы не было, просто два часа бесперерывных взрывов, страшно представить сколько там снарядов выпустили и что осталось от места куда всё это летело.

Ответить
Развернуть ветку
Naotaka Yokoyama

Сейчас такого только больше будет. Настало время постоянных артилирейских дуэлей.

Сил тебе.

Ответить
Развернуть ветку
Давид Гильберт

Кто стрелял?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
a fox

Славянск покидать не собираешься?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Not Me

Моя детская мечта жить в Северодонецке РАЗРУШЕНА.
Спасибо русскому миру за это.
У меня был огренненая линейка (треуголка-транспортир) с Северодонецка в школе, которая мне прослужила 5+ лет. И я говорил в школе, что буду жить в Северодонецке.
Сначала вы забираете у меня мое любимое лисичанское пиво, теперь забираете город-мечты моего детства, а скоро еще и любимое украинское шампанское заберете, черти...

Ответить
Развернуть ветку
Давид Гильберт

Почему разрушена? Город даже не взяли и не окружили. А отстроить дома всегда можно.

Ответить
Развернуть ветку
16 комментариев
Давид Гильберт

Об этом пока рано говорить.

Ответить
Развернуть ветку
Семен Петров

Давно понятно, что ситуация там, как минимум, тяжелая, хотя на страницах tj уже практически берут Белгород и Курск, а то и до Москвы готовы дойти. Думаю, это будет долго, тягомотно и болезненно, но Лисичанск и Северодонецк точно возьмут.

Ответить
Развернуть ветку
Степан Пантера

Да нет? Даже там окружение не светит. Сколько будут окружать еще?)пол года?)))

Ответить
Развернуть ветку
evg13ny

Бои на окраинах Бахмута, Соледара, Северска, Лимана: каким словом это назвать, если не окружением Северодонецка и Лисичанска?

Ответить