Офтоп
Mayya Gavasheli

Американец пробрался на кухню круглосуточного кафе и приготовил себе еды, потому что сотрудник заведения спал

И не забыл сделать несколько фотографий.

Фото Алекса Боуэна

Житель города Уэст-Колумбия Алекс Боуэн ночью 30 ноября отправился в круглосуточное кафе Waffle House, чтобы купить еды. Когда мужчина пришёл в заведение, он обнаружил, что там никого не было.

Боуэн был очень голоден и попытался позвать работника кафе. Он прождал 10 минут, но тот так и не явился. Позднее он заметил, что сотрудник спал за одним из столиков. Тогда мужчина решил, что сам приготовит себе еду и пошёл на кухню, где также сделал несколько селфи.

В интервью изданию 10Wistv.com Боуэн рассказал, что приготовил себе сэндвич с беконом и сыром, после чего помыл за собой посуду и гриль, и ушёл, забрав еду.

По словам Боуэна, он был пьян, и никогда бы не стал делать такое трезвым. Заплатил ли он за продукты, не уточняется.

Представители Waffle House заявили, что сотрудник кафе, находившийся на смене в ту ночь, извинился перед Боуэном. В заведении отметили, что у мужчины неплохие кулинарные навыки, и ему готовы предложить работу.

В целях безопасности, нашим клиентам не стоит проходить за стойку. Конечно, они должны получить обслуживание. Мы расследуем это происшествие, после чего примем соответствующие меры.

Waffle House

Спящий сотрудник кафе

#офтоп