Офтоп
Mayya Gavasheli

Неизвестный житель США оплатил чужие товары в супермаркете на 40 тысяч долларов Статьи редакции

Сотрудники магазина сказали, что он «обеспечил Рождество» 200 семьям.

Неизвестный житель штата Пенсильвания оплатил все отложенные товары в супермаркете Wallmart. Как заявили сотрудники магазина, он «обеспечил Рождество» 200 семьям, оплатив товары на 40 тысяч долларов (2,3 миллиона рублей).

Работники супермаркета позвонили всем клиентам, которые отложили покупки, чтобы рассказать, что их товары оплачены. Местная жительница Кристен Мартин (Kristen Martin) рассказала изданию Local 21 News, что очень нервничала по дороге в магазин. По её словам, в праздничное время многие сталкиваются с финансовыми трудностями.

В декабре пришли действительно большие счета. Мне пришёл счёт за воду на 800 долларов, и поэтому мне пришлось отложить часть покупок и надеяться на лучшее.

Кристен Мартин
местная жительница

Сотрудница Wallmart Барбара Карнс (Barbara Karns) отметила, что за 20 лет работы в супермаркете «никогда не сталкивалась с такой щедростью».

В этом районе о таком слышно не часто. Конечно, кто-то иногда оплачивает чужие продукты или мелочи, но это действительно масштабный [поступок].

Барбара Карнс
сотрудница Wallmart

В прошлом году неизвестный также оплатил чужие покупки. Кто именно это сделал — не знает никто, даже сотрудники Wallmart. Является ли он тем же, кто оплатил покупки в 2017 году, также не ясно. В магазине его называют «Санта Б».

{ "author_name": "Mayya Gavasheli", "author_type": "self", "tags": ["\u0440\u043e\u0436\u0434\u0435\u0441\u0442\u0432\u043e","\u043e\u0444\u0442\u043e\u043f"], "comments": 28, "likes": 48, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 63538, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 13 Dec 2017 10:40:00 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Греческий ящик

12

Санта Б

Дед Мороз бл

Ответить

Бедный Данила

10

Меня больше поразила не сумма оплаченных товаров, а что у американцев может быть счет за воду 800 долларов.

У нее там что, я не могу понять, бассейн с акулами?

Ответить

Акционерный хичхакер

Бедный
2

А ты на Путина ругаешься на ТЖ! Вот помрёт он и придёт «швабодка» со счетами за воду в 800 баксов, феминизмом и квотами на негров в комментах на ТЖ!

Ответить

Бедный Данила

Fheeh
0

Я вообще в Украине живу, пахую на Путина :)

Ответить

Акционерный

Бедный
0

Слава Украине!

Ответить

Домашний Паша

Бедный
0

У неё там кое-что, что по мнению Путина утонуло.

Ответить

Умерший Даниль

Бедный
0

там довольно дорогое коммунальное обслуживание, это известно

Ответить

Металлический томагавк_два

Бедный
0

Услуги сантехника дорогие, где-нибудь стал постоянно лить воду унитаз / прохудились трубы и за месяц накопилось.

Ну или тот же бассейн.

Ответить

Отдельный ихтиандр

Металлический
0

Бассейн в декабре?

Ответить

Слепой звук

Бедный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Внимательный дым

Бедный
0

Думал, у них только зарплаты выше?)

Ответить

Здравый ГОСТ

5

Подскажите, как это работает? Он приходит в магазин и говорит, дайте оплачу все товары отложенные? Или на сайте видно все отложенные и можно оплатить?

Ответить

Искусственный самолет

Игорь
2
Ответить

Существенный калькулятор

Игорь
0

Тоже не понял, если честно.

Ответить

Одетый будильник

4

Тем временем где-то в России от Санты Б поступило очередное анонимное сообщение о бомбе на вокзале

Ответить

Домашний Паша

Роман
1

Стоп.

анонимное

от Санты

Это уже не анонимное, гражданин. Есть тело - есть дело. Начинаем разработку. По коням.

Ответить

Одетый будильник

Oleg
1

«Санта Б» как-то не особо похоже на идентификацию личности?

И тут, вероятно, лучше сказать «по оленям»

Ответить

Основной Гоша

3

В следующем году все халявщики наоткладывают покупок и будут ждать благотворителя

Ответить

Любовный меч

2

Санта Б

Ответить

Равнодушный микрофон

1

Этим неизвестным мужчиной был Альберт Эйнштейн

Ответить

Домашний Паша

0

Человек похожий на Дурова.

Ответить

Реальный франт

0

Это два брата баскетболиста Морриса вроде как

Ответить

Доступный цветок

0

200 долларов - средний чек на рождественские подарки средней американской семьи.

Ответить

Внимательный дым

hyposlasher
0

чёт как-то не густо, блин

Ответить

Доступный цветок

Константин
0

12к рублей. Думаю это сильно больше чем тратить большинство россиян

Ответить

Внимательный дым

hyposla…
0

Ну хз, я нихрена не богач и даже не целая семья, средне зарабатываю, но и один больше на подарки трачу.
Жадные они, что ли?

Ответить