Офтоп
Mayya Gavasheli

Неизвестный житель США оплатил чужие товары в супермаркете на 40 тысяч долларов Статьи редакции

Сотрудники магазина сказали, что он «обеспечил Рождество» 200 семьям.

Неизвестный житель штата Пенсильвания оплатил все отложенные товары в супермаркете Wallmart. Как заявили сотрудники магазина, он «обеспечил Рождество» 200 семьям, оплатив товары на 40 тысяч долларов (2,3 миллиона рублей).

Работники супермаркета позвонили всем клиентам, которые отложили покупки, чтобы рассказать, что их товары оплачены. Местная жительница Кристен Мартин (Kristen Martin) рассказала изданию Local 21 News, что очень нервничала по дороге в магазин. По её словам, в праздничное время многие сталкиваются с финансовыми трудностями.

В декабре пришли действительно большие счета. Мне пришёл счёт за воду на 800 долларов, и поэтому мне пришлось отложить часть покупок и надеяться на лучшее.

Кристен Мартин
местная жительница

Сотрудница Wallmart Барбара Карнс (Barbara Karns) отметила, что за 20 лет работы в супермаркете «никогда не сталкивалась с такой щедростью».

В этом районе о таком слышно не часто. Конечно, кто-то иногда оплачивает чужие продукты или мелочи, но это действительно масштабный [поступок].

Барбара Карнс
сотрудница Wallmart

В прошлом году неизвестный также оплатил чужие покупки. Кто именно это сделал — не знает никто, даже сотрудники Wallmart. Является ли он тем же, кто оплатил покупки в 2017 году, также не ясно. В магазине его называют «Санта Б».

{ "author_name": "Mayya Gavasheli", "author_type": "self", "tags": ["\u0440\u043e\u0436\u0434\u0435\u0441\u0442\u0432\u043e","\u043e\u0444\u0442\u043e\u043f"], "comments": 28, "likes": 48, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 63538, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 13 Dec 2017 10:40:00 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Гордый корабль

12

Санта Б

Дед Мороз бл

Ответить

Узкий пистолет

10

Меня больше поразила не сумма оплаченных товаров, а что у американцев может быть счет за воду 800 долларов.

У нее там что, я не могу понять, бассейн с акулами?

Ответить

Относительный вентилятор

Узкий
2

А ты на Путина ругаешься на ТЖ! Вот помрёт он и придёт «швабодка» со счетами за воду в 800 баксов, феминизмом и квотами на негров в комментах на ТЖ!

Ответить

Узкий пистолет

Fheeh
0

Я вообще в Украине живу, пахую на Путина :)

Ответить

Относительный

Узкий
0

Слава Украине!

Ответить

Семейный Илья

Узкий
0

У неё там кое-что, что по мнению Путина утонуло.

Ответить

Верующий Мика

Узкий
0

там довольно дорогое коммунальное обслуживание, это известно

Ответить

Окружающий единорожек88

Узкий
0

Услуги сантехника дорогие, где-нибудь стал постоянно лить воду унитаз / прохудились трубы и за месяц накопилось.

Ну или тот же бассейн.

Ответить

Определенный волк

Окружающий
0

Бассейн в декабре?

Ответить

Бессмысленный жар

Узкий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Геологический супер_стар

Узкий
0

Думал, у них только зарплаты выше?)

Ответить

Неподвижный крюк

5

Подскажите, как это работает? Он приходит в магазин и говорит, дайте оплачу все товары отложенные? Или на сайте видно все отложенные и можно оплатить?

Ответить

Революционный бинокль

Игорь
2
Ответить

Практический торшер

Игорь
0

Тоже не понял, если честно.

Ответить

Скучный клуб

4

Тем временем где-то в России от Санты Б поступило очередное анонимное сообщение о бомбе на вокзале

Ответить

Семейный Илья

Роман
1

Стоп.

анонимное

от Санты

Это уже не анонимное, гражданин. Есть тело - есть дело. Начинаем разработку. По коням.

Ответить

Скучный клуб

Oleg
1

«Санта Б» как-то не особо похоже на идентификацию личности?

И тут, вероятно, лучше сказать «по оленям»

Ответить

Нужный Филипп

3

В следующем году все халявщики наоткладывают покупок и будут ждать благотворителя

Ответить

Крохотный украинец

2

Санта Б

Ответить

Шумный чайник

1

Этим неизвестным мужчиной был Альберт Эйнштейн

Ответить

Семейный Илья

0

Человек похожий на Дурова.

Ответить

Длинный звук

0

Это два брата баскетболиста Морриса вроде как

Ответить

Ключевой шмель

0

200 долларов - средний чек на рождественские подарки средней американской семьи.

Ответить

Геологический супер_стар

hyposlasher
0

чёт как-то не густо, блин

Ответить

Ключевой шмель

Константин
0

12к рублей. Думаю это сильно больше чем тратить большинство россиян

Ответить

Геологический

hyposla…
0

Ну хз, я нихрена не богач и даже не целая семья, средне зарабатываю, но и один больше на подарки трачу.
Жадные они, что ли?

Ответить