{"id":778,"title":"\u041f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0441\u044f \u043f\u0440\u0435\u043a\u0440\u0430\u0441\u043d\u044b\u0439 \u043f\u043e\u0432\u043e\u0434 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c\u044b PJ Harvey","url":"\/redirect?component=advertising&id=778&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/409290&hash=1d76a9de76197182b829a3caf8c744f76e1c6c2e28cf9d9780881819d0250715","isPaidAndBannersEnabled":false}
Офтоп
Mayya Gavasheli

Неизвестный житель США оплатил чужие товары в супермаркете на 40 тысяч долларов Статьи редакции

Сотрудники магазина сказали, что он «обеспечил Рождество» 200 семьям.

Неизвестный житель штата Пенсильвания оплатил все отложенные товары в супермаркете Wallmart. Как заявили сотрудники магазина, он «обеспечил Рождество» 200 семьям, оплатив товары на 40 тысяч долларов (2,3 миллиона рублей).

Работники супермаркета позвонили всем клиентам, которые отложили покупки, чтобы рассказать, что их товары оплачены. Местная жительница Кристен Мартин (Kristen Martin) рассказала изданию Local 21 News, что очень нервничала по дороге в магазин. По её словам, в праздничное время многие сталкиваются с финансовыми трудностями.

В декабре пришли действительно большие счета. Мне пришёл счёт за воду на 800 долларов, и поэтому мне пришлось отложить часть покупок и надеяться на лучшее.

Кристен Мартин
местная жительница

Сотрудница Wallmart Барбара Карнс (Barbara Karns) отметила, что за 20 лет работы в супермаркете «никогда не сталкивалась с такой щедростью».

В этом районе о таком слышно не часто. Конечно, кто-то иногда оплачивает чужие продукты или мелочи, но это действительно масштабный [поступок].

Барбара Карнс
сотрудница Wallmart

В прошлом году неизвестный также оплатил чужие покупки. Кто именно это сделал — не знает никто, даже сотрудники Wallmart. Является ли он тем же, кто оплатил покупки в 2017 году, также не ясно. В магазине его называют «Санта Б».

{ "author_name": "Mayya Gavasheli", "author_type": "self", "tags": ["\u0440\u043e\u0436\u0434\u0435\u0441\u0442\u0432\u043e","\u043e\u0444\u0442\u043e\u043f"], "comments": 28, "likes": 48, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 63538, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 13 Dec 2017 10:40:00 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Мясной жар

12

Санта Б

Дед Мороз бл

Ответить

Милый танк88

10

Меня больше поразила не сумма оплаченных товаров, а что у американцев может быть счет за воду 800 долларов.

У нее там что, я не могу понять, бассейн с акулами?

Ответить

Системный Макс

Милый
2

А ты на Путина ругаешься на ТЖ! Вот помрёт он и придёт «швабодка» со счетами за воду в 800 баксов, феминизмом и квотами на негров в комментах на ТЖ!

Ответить

Милый танк88

Fheeh
0

Я вообще в Украине живу, пахую на Путина :)

Ответить

Системный Макс

Милый
0

Слава Украине!

Ответить

Приятный Влад

Милый
0

У неё там кое-что, что по мнению Путина утонуло.

Ответить

Географический Филипп

Милый
0

там довольно дорогое коммунальное обслуживание, это известно

Ответить

Обыкновенный кавалер

Милый
0

Услуги сантехника дорогие, где-нибудь стал постоянно лить воду унитаз / прохудились трубы и за месяц накопилось.

Ну или тот же бассейн.

Ответить
0

Бассейн в декабре?

Ответить

Громадный дым

Милый
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Вкусный бас

Милый
0

Думал, у них только зарплаты выше?)

Ответить

Молчаливый кот

5

Подскажите, как это работает? Он приходит в магазин и говорит, дайте оплачу все товары отложенные? Или на сайте видно все отложенные и можно оплатить?

Ответить

Украинский украинец

Игорь
2
Ответить

Удивительный чайник

Игорь
0

Тоже не понял, если честно.

Ответить

Излишний франт

4

Тем временем где-то в России от Санты Б поступило очередное анонимное сообщение о бомбе на вокзале

Ответить

Приятный Влад

Роман
1

Стоп.

анонимное

от Санты

Это уже не анонимное, гражданин. Есть тело - есть дело. Начинаем разработку. По коням.

Ответить

Излишний франт

Oleg
1

«Санта Б» как-то не особо похоже на идентификацию личности?

И тут, вероятно, лучше сказать «по оленям»

Ответить

Всякий Илья

3

В следующем году все халявщики наоткладывают покупок и будут ждать благотворителя

Ответить

Грандиозный химик

2

Санта Б

Ответить

Интенсивный цветок

1

Этим неизвестным мужчиной был Альберт Эйнштейн

Ответить

Приятный Влад

0

Человек похожий на Дурова.

Ответить

Сложный холод

0

Это два брата баскетболиста Морриса вроде как

Ответить

Столичный микроскоп

0

200 долларов - средний чек на рождественские подарки средней американской семьи.

Ответить

Вкусный бас

hyposlasher
0

чёт как-то не густо, блин

Ответить

Столичный микроскоп

Константин
0

12к рублей. Думаю это сильно больше чем тратить большинство россиян

Ответить

Вкусный бас

hyposla…
0

Ну хз, я нихрена не богач и даже не целая семья, средне зарабатываю, но и один больше на подарки трачу.
Жадные они, что ли?

Ответить