А из нашего окна...

Пару часов назад, у театра Советской Армии, что у м. Достоевская, развернули вот такой комплекс: РЛС, С300, Буратино (как утверждают знатоки).Очень неуютно видеть у себя под домом такое вот! Может мы чего-то не знаем?

0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Мутный корабль

Как определить человека из Москвы - он никогда в жизни не напишет рядом с адресом свой город.

Ответить
34
Развернуть ветку
Мутный корабль

Синдром ДС.

Ответить
4
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Это вы так думаете.

Ответить
6
Развернуть ветку
Мутный корабль

Наверное мы обязаны были узнать столицу родины по одной фоточке.

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Узнать по одной фоточке можно довольно с таки большой вероятностью другую "столицу", кстати.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Буратино на гусеничном шасси. "Панцирь" вижу, гусениц не вижу.
Праздник там завтра в доме офицеров:
"8 декабря исполняется 100 лет со дня создания в России первой организованной противовоздушной обороны."
http://www.redstar.ru/index.php/component/k2/item/20380-na-strazhe-neba-rossii

Ответить
5
Развернуть ветку
Мутный корабль

Вот так, на TJ узнаёшь не только новости, но и разоблачаешь теории заговора)

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

А это всегда печалит! Нам бы хоть "уотергейтик" какой раскрыть, а не др ПВО.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

С чего-то надо начинать)

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

нам бы хоть "уотергейтик"

Пожалуйста – https://ru.wikipedia.org/wiki/Инцидент_с_южнокорейским_Боингом_(1983) . Можно почитать книгу Мишеля Брюна "Сахалинский инцидент" и узнать про многочасовую ночную битву, растянувшуюся от Камчатки до Японского моря, про другой южнокорейский рейс KAL 015, "покрывающий" сбитый KAL 007 и про фразу на английском "Ооо... Кровавая баня... Очень плохо" в их эфире.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

они, что из Панциря в Дом офицеров будут фигачить?
повезло москвичам, что у колопроктологов нет какого-нибудь 100-летия, а то по улицам ходить действительно страшно было бы.

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

Пффф. Да это обман с фотошопом. Я ж программист.

Ответить
4
Развернуть ветку
Мутный корабль

Уж простите меня, друзья! Это Москва, но вы же уже и сами догадались!

Ответить
4
Развернуть ветку
Мутный корабль

Догадались... Я уже начал собираться на улицу, что бы посмотреть (Санкт-Петербург, м. Достоевская)

Ответить
4
Развернуть ветку
Мутный корабль

Упс... Сорьки, бро!

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

В этом страшного особо ничего нет, но просто на заметку в следующий раз - на TJ и регионы сидят :)

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

На TJ и другие страны сидят.

Ответить
4
Развернуть ветку
Мутный корабль

Ок, ок! Написал на автомате, учту.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

В конце лета, в Петербурге, я проснулся от сирены (ядерной тревоги?). Я конечно понимал, что это скорее не на самом деле, но ведь здравый смысл говорит, что надо будить сестру. И как минимум приготовиться и выяснять в чём дело.
Это чувство лучше никогда никому не знать.
Мои мысли здравого смысла говорили, что это либо проверка (которую, и о которой я слышал первый раз), либо корабли НАТО вошли в Финский залив, потому что Путин сделал что-то непоправимое.

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

А какого числа, не помните? Я от кого-то уже слышал, кажется, о подобном.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль
Ответить
2
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Мутный корабль

Хотите минусуйте, хотите нет.
Ничего не говорю, просто слово неуютно бросилось в глаза.
С 0:50

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Если учесть, что я сам бывший житель тех мест, а совсем недавно приехала сестра с семьей с массой впечатлений, то пока это как раз "неуютно". С другой стороны, кажется, что снимающим вполне збсь.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

И что думают жители, как они настроены?

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

В целом, удивительно похуестическое. Ну, кого не задело, конечно. Но, при удобном случаи, всегда могут сказать: "Да ты даже не представляешь какой ужас там происходит". Вобщем, логики в поведении наблюдается мало.

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Вероятно, люди со слабыми нервами оттуда давным-давно свалили.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Почему желание выжить вы считаете за слабость нервов?

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Я так не говорил. Множество людей со слабыми нервами является подмножеством беженцев.
Выжить же люди могут и в т. н. республиках Новороссии, а вот жить там практически невозможно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Согласен, выжить можно где угодно.И жить в тех условиях невозможно, да.

Ответить