{"id":1026,"title":"\u041f\u0440\u043e\u043a\u0430\u0447\u0430\u0439\u0442\u0435 \u043f\u0438\u0449\u0435\u0432\u0443\u044e \u0438\u043d\u0442\u0443\u0438\u0446\u0438\u044e \u0432 \u0442\u0435\u0441\u0442\u0435 \u0441 \u0448\u0438\u0444\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=1026&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=9cb013a59ccce4d2e86882e627db11b6482213ed208d150cb78cb4997d731210","isPaidAndBannersEnabled":false}

Режиссёр Гильермо Дель Торо заявил, что видел «ужасно спроектированный» НЛО Статьи редакции

Постановщик отметил, что это был самый страшный опыт в его жизни.

Фото Getty

Режиссёр «Хеллбоя» и «Лабиринта Фавна» Гильермо Дель Торо заявил, что в молодости встречался с настоящим НЛО и это сильно его напугало. В интервью The Hollywood Reporter он подчеркнул, что разочаровался в дизайне корабля.

Постановщик отметил, что никогда не хотел увидеть НЛО в реальности, но в молодости встретился с неопознанным объектом, когда отдыхал с другом.

Это прозвучит как бред, но я видел НЛО. Он был ужасно спроектированный. Мы с приятелем решили тогда просто выпить, посмотреть на звёзды и поболтать у шоссе Гвадалахары. Мы были единственными на автостраде и тут увидели в темноте свет, который двигался очень быстро.

Гильермо Дель Торо
режиссёр

Дель Торо пояснил, что они с приятелем не успели выпить купленное пиво. Увидев объект, они решили покричать и зажечь фары. После этого источник света «преодолел километр меньше, чем за секунду и оказался гораздо ближе» к ним.

Это была летающая тарелка, такой заезженный образ. С мигающими огнями. Это так грустно: я бы хотел сказать вам, что они не такие, какими вы их себе представляете. Но, к сожалению, они именно такие.

Гильермо Дель Торо
режиссёр

По словам режиссёра, они с другом тогда ощутили «первобытный страх», сели в машину и попытались как можно быстрее уехать. Какое-то время объект следовал за ними, но потом исчез.

0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Разный историк

В этой тарелке сидел Хидео Кодзима?

Ответить
43
Развернуть ветку
Разный историк

Теперь куча знаменитостей будет сообщать, что видели НЛО когда были молодыми, но молчали, потому что боялись что им никто не поверит

Ответить
22
Развернуть ветку
Разный историк

Все предстоящие шоу с инопланетянами отменят. В «секретных материалах» инопланетян заменят на йети.

Ответить
11
Развернуть ветку
Разный историк

Некоторых знаменитостей инопланетяне принуждали смотреть на онанизм...

Ответить
5
Развернуть ветку
Разный историк

Они боялись, потому что инопланетяне слишком влиятельны в этой галактике и американские законы на них не сработают

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Дель Торо пояснил, что они с приятелем не успели выпить купленное пиво, но успели употребить кое-чего другого.

Ответить
18
Развернуть ветку
Разный историк

видел «ужасно спроектированный» НЛО
он отметил, что дизайн корабля был «ужасным»
Он был ужасно спроектированный.

Да понял я, блять! С первого раза.

Ответить
14
Развернуть ветку
Разный историк

Лебедев, перелогинтесь

Ответить
6
Развернуть ветку
Разный историк

нлосиус

Ответить
4
Развернуть ветку
Разный историк

Единственное почему я не верю в инопланетян (в смысле человекоподобных гуманоидов на летающих тарелках) , так это потому , что тогда должна где-то существовать их среда обитания (альтернативные насекомые, животные и т.д).
То есть, я готов допустить наличие чего-то совсем кардинально иного,но только не аналогичное нам..

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

и тем более, НЛО - это НЕОПОЗНАННЫЙ летающий объект, глупо делать какие-то выводы исходя из неполных данных и будучи напичканным предрассудками

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Ну, похожие с земными условия не такая редкость во вселенной, как считалось раньше, да и размеры самой вселенной неизвестны, поэтому кто-то может быть и похожим с нами. Докинз с Тайсоном об этом интересно говорили, учитывая вероятность возникновения каких-либо признаков в похожей среде как ответ на среду.

Другой вопрос, насколько вероятна наша встреча, а то и просто взаимное знание о факте существования.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк
Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Пиздабол.

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Почему?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Как говорят в интернете "пруф или не было". Сейчас слово Олега против слова Гильермо.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Но отсутствие пруфа не доказывает ложность утверждения

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Зато позволяет мне назвать его пиздаболом и тоже не приводить пруфов.

Ответить
4
Развернуть ветку
Разный историк

Как неудобно, когда нет законов, защищающих чувства определённой группы пиздаболов.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Ладно, убедил

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Фильм какой-то новый готовят? Или людей наконец-то решили познакомить с инопланетянами?

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

У trollhunters спин-офф про инопланетян в следующем году.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Рили? Это же круто.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

С релизом нового сезона новость была
https://youtu.be/dza61onWtPg

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

И чо и чо? Чо дальше-то было?

Ответить