Офтоп
Alex Rembish

Снег?!

А можно ли в приложении выключить этот замечательный снег и, особенно, чудесные головы?!

{ "author_name": "Alex Rembish", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": 37, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 64576, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 04 Jan 2018 00:44:00 +0300", "is_special": false }
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Эстетический велосипед

3

А в приложении есть снег!? Неожиданно. Я думала эта фишка умерла еще в 2005. И приравняется к носкам с сандалиями.

Ответить

Дурацкий рубин

Анастасия
0

Олдфаги помнят

Ответить

Польский завод

3

Как попасть из вприлоденич в аляску?

Ответить

Надежный Мурод

Миша
–1

Тут был комментарий, который я заменил на фразу, которая ничего не значит, но за это я не получаю минусы, довольно справедливо, спасибо всем

Ответить

Социологический паркур

Marat
0

ну и зачем? я уже принес очевидную шутку((

Ответить

Деревенский волк

2

Тебе не надо отключать снег и головы в приложении, если ты не ставил приложение.

Ответить

Польский завод

1

Как попасть в Аляску из приложения?

Ответить

Слепой турник

Миша
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Тяжелый паркур

DELETED
0

Откуда рядовые пользователи должны о таком вообще узнавать?

Ответить

Слепой турник

Павел
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Польский завод

DELETED
–1

На свою в любом разделено?

Ответить

Польский завод

Миша
1
Ответить

Тяжелый паркур

Миша
1

Это вопрос?

Ответить

Польский завод

Павел
0

Просто почему-то не работало сначала. Всем спасибо за помощь!

Ответить

Тяжелый паркур

Миша
0

Просто зажми пальцем свою аву в нижнем углу правом и подольше.

Ответить

Смертный рак

DELETED
0

А как попасть в веб Аляску, кроме как урла /alaska и перехода по ссылке в прямом эфире?

Ответить

Слепой турник

Антон
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Социологический фонарь

DELETED
–1

Вы открыли мне Аляску

Ответить

Сознательный щит

Миша
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Футбольный Данила

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Дежурный Мика

Футбольный
0

Что-то не верится

Ответить

Дежурный Мика

Alex
0

Вы ещё и аттач фотографий с айфона поломали....

Ответить

Обязательный глобус

0

????

Ответить
2
Ответить

Социологический фонарь

Alex
0

Что-то пошло не так 😁

Ответить
0

А, ты о дополненном редакцией материале: там изначально было ***** (очень надоедливый) снег и ***** (очень некрасивые) головы.

Ответить

Комментарий удален

Умный супер_стар

0

У меня в приложении только сегодня снег прекратился

Ответить

Комментарий удален

Сильный хот-дог

0

Снег отключается в настройках

Ответить

Светский шар

Денис
0

Где в iOS он отключается?

Ответить

Комментарий удален

Светский шар

Виктор
0

И где тут снег?

Ответить

Комментарий удален

Светский шар

Виктор
0

Лол, капец они спрятали ее. Спасибо

Ответить

Комментарий удален

Литературный

Виктор
0

Это бета или релиз?

У меня на бете нет

Ответить

Кожаный динозавр

0

Походу Adblock предотвращает снег у меня)

Ответить

Дежурный Мика

0

Спасибо за оперативно выключенный снег

Ответить

Совместный пёс_анон

0

Пиздец, в приложении ебаный снег, в браузере невозможно смотреть без риска получит ожоги рук. Всё делаете, чтобы вас перестали читать.

Ответить

Железный Илья

0

А как головы Лихачёва включить вместо снега?

Ответить