{"id":2131,"url":"\/distributions\/2131\/click?bit=1&hash=b333afeee84d8955a2fc9dac0277cfe855230f46caba4aa23e43d5ef1fe57597","title":"\u0412\u044b \u0433\u043e\u0442\u043e\u0432\u044b \u043a \u043f\u0440\u0438\u0445\u043e\u0434\u0443 \u0441\u0430\u043d\u044d\u043f\u0438\u0434\u0435\u043c\u0441\u0442\u0430\u043d\u0446\u0438\u0438?","buttonText":"\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u0438\u0442\u044c","imageUuid":"44ce55da-8f18-5632-aa12-06c7747270d1","isPaidAndBannersEnabled":false}

Кадыров готовится стать следующим президентом РФ?

Все чаще можно услышать шутки-юмор, что Кадыров будет следующим президентом России. Мол, почему бы и нет? С учетом нынешней политической повестки РФ — он идеальная кандидатура. Патриотичный милитарист, суровый руководитель, ненавидит пиндосов… что еще нужно? Тем более пропагандисты последние 3 месяца делают все, чтобы цитируемость Кадырова и его рейтинг росли до небес.

И самое забавное в этой ситуации, что, похоже, у самого Кадырова потихоньку появляются политические амбиции. И тут уже Путину должно быть не до смеха, ведь перед ним больше не простой паренек в спортивном костюме, который за пару миллиардов рублей в год будет вести себя покладисто.

Взгляните на его телеграм-канал за последние два дня. Раньше это был кладезь кринжовых видео и коллекция фотографий Кадырова с разными видными деятелями РФ. А теперь он прямо такой весь на солидном:

Чем не предвыборный плакат? Отрешенный взгляд, волевая челюсть, деловая походка...

И тематика страницы вдруг ушла из «ахматсила» в геополитику. Тут вам уже не чтения на табуретке стиха, написанного Симоньян, а вопрос «Почему в Европе боятся трогать тему великой отечественной войны?». Правда оформлено это все капслоком и в стиле газеты "спид-инфо», но все же.

В следующем посте уже идут прямые обращения к западной общественности. Dear friends, don:

Dear friends!
Today we’re facing the struggle of people of traditions, religion and family values against followers of Satanism and permissiveness.
It is very pleasant to see that many countries and people all over the world massively support the position of the Russian Federa...
Dear friends!
Today we’re facing the struggle of people of traditions, religion and family values against followers of Satanism and permissiveness.
It is very pleasant to see that many countries and people all over the world massively support the position of the Russian Federation in this confrontation.

亲爱的朋友们!世界上有一场传统、宗教和家庭价值观的人与撒旦主义和放任主义的追随者的斗争。非常令人高兴的是,世界各地的许多国家和人民大规模地支持俄罗斯联邦在这场对抗中的立场。

Дорогие друзья!
В мире идёт борьба людей традиций, религии и семейных ценностей против последователей сатанизма и вседозволенности. Очень приятно, что многие страны и народы во всем массово поддерживают позицию Российской Федерации в данном противостоянии.

Осталось ему только аватарку поменять и точно можно будет утверждать, что Кадыров идет в президенты!

Хотя, если Кадыров думает, что в президентской гонке ему будет легко, то он сильно ошибается. Ведь его главный конкурент тоже не спит, и наверняка сейчас придумывает новый дерзкий текст для своего телеграм-канала...

0
72 комментария
Написать комментарий...
Renegade

Если Кадыров станет президентом, я блять в Южное полушарие уеду, на миссию на Марс в один конец запишусь

Ответить
Развернуть ветку
Ivan
Ответить
Развернуть ветку
Дон Бот

Если Кадыров станет президентом ДОН, я блять в Южное полушарие уеду ДОН, на миссию на Марс в один конец запишусь

Ответить
Развернуть ветку
Кхалиси Бот

Если Кядыйов стянет пьезидентём, я блять в Юзнои пёюшяйие уедю, ня миссию ня Мяйс в один ганец зяпишюсь

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Британский пёс_анон
Ответить
Развернуть ветку
Rodion

Ядерную ракету можно и на Марс направить...

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
пек сруньк
Ответить
Развернуть ветку
Tsimur Abayeu
Ответить
Развернуть ветку
yoshiwara

это не произойдет. русские могут терпеть бутылки, нищету, да многое. но они точно не потерпят человека из чуждой для них цивилизации у власти. кадырова даже обычные чекистские генералы не поддержат. забудьте об этом.

Ответить
Развернуть ветку
Alex

ага, расскажи это коренному русичу Иосифу Виссарионовичу

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Игорь

потерпят

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Иванков

Лолчто? На троне рашки всегда сидели иностранцы, а начиная с Екатерины второй даже родства русского не было

Ответить
Развернуть ветку
16 комментариев
Конь Федерации

Симеона Бекбулатовича норм приняли

Ответить
Развернуть ветку
Гражданин постиронии

Потерпят

Ответить
Развернуть ветку
Однако здравствуйте

Вы ИА Панорамы штоль перечитали?

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ
В мире идёт борьба людей традиций, религии и семейных ценностей против последователей сатанизма и вседозволенности. Очень приятно, что многие страны и народы во всем массово поддерживают позицию Российской Федерации в данном противостоянии.

Ой, пздц 🤦🏼

Ответить
Развернуть ветку
Some1 Else

Прошлый раз после Вовы тоже кавказец был

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

После Ивана Грозного был крымский монгол. Традиции надо соблюдать.

Ответить
Развернуть ветку
завязкин

ага, кадыров с красной кнопкой это прямо рецепт хорошего президенства

Ответить
Развернуть ветку
Бессмысленный кавалер
что еще нужно?

Поддержка спецслужб.

Ответить
Развернуть ветку
КтоТы

ты посмотри как генералы ВС РФ кричат "Ахмат сила" на камеру

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Александр Колесников
Автор

Мне кажется у него с русским языком больше проблем, чем со спецслужбами

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Иванков

Так по той конференции где он учил родину любить было ясно что он всерьез мечтает о троне. Но я сомневаюсь что китайцы его одобрят

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ Майор

Его сторону зато могут арабы поддержать.

Ответить
Развернуть ветку
Зянон

Президент должен быть из какого-то клана или кандидатурой компромиссной. Как Путин. А где Кадырова видно кроме Чечни? Сечин может его уважает или боится?

Ответить
Развернуть ветку
Stepan Pantera

Так то клоун и не больше.Если поставят, будет как хомяк в клетке.Олигархату нахуй не нужна новая обезьяна с гранатой, после зуйла на россии не скоро будет кгбшник или милитарист

Ответить
Развернуть ветку
мааакс маакс

Если запустят телевизор на 150 % от сегодняшнего вещания .Зуб даю выберут. Глубинный народ уже подсадили на иглу пропаганды ,так что полгода работы всяких там 60 минут и подобных ему и кадыров президент .

Ответить
Развернуть ветку
Lex Lex

Тогда сразу меняйте "россия" на "орда"

Ответить
Развернуть ветку
Святий Фалос

исконно

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Иванков

Это оно и то же

Ответить
Развернуть ветку
Алина Кипр

а вы заскринили когда я писала это еще зимой?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Сергий С.

А если делимхановские из Президент-отеля на ФСО полезут, кто кого сборет? Хотя они наверно подождут пока ФСО разбежится после смерти хуйла

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Smirnoff

Нет, по той простой причине, что в России не очень то любят чеченцев.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Бессмысленный бас

Иногда бывает такое ощущение, но верится слабо.
Не думаю, что чекисты всех мастей так уж рады будут, да и экономический блок на хую его вертел.
Скорее будет делёж между мишустиным и Патрушевым

Ответить
Развернуть ветку
Эмоциональный чайник

Его на дух не переносят во многих ведомствах, а работают с ним только по приказу. На всякие "ахмадсила" вообще лучше не обращать внимание, т.к. это эфирный шум притворства. Олигархи не оценят еще одного ястреба, а реакцию общества, которое и так настороженно относится к кавказцам, невозможно предугадать.
Будет вариант компромиссный и это либо Мишустин либо Собянин. Я делаю ставку на первого.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Колчин

Его держат в качестве пугала — посмотрите, с кем вы будете иметь дело, если не договоритесь с нами сейчас!

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Есть же Навальный. Запад его любит и уважает. Русские должны рвать жилы, чтобы именно он стал президентом, даже если вы его не поддерживаете. Именно через него лежит шанс восстановить Россию как часть современного мира. Ну, и он хотя бы будет тем самым, кто люстрирует старую власть вплоть до участковых во дворах.
Короче, никто не сможет разгрести это говно лучше Навального. Другие — только засрут ситуацию еще больше.

Ответить
Развернуть ветку
spaceinvader

Думаю россияне заслуживают такого президента

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

Вообще... Медведев не самый плохой вариант, нет?

Ответить
Развернуть ветку
unknown

Патрушев

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry L.

не, тот ебанулся наотличненько

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

После последних высеров он меня пугает даже больше, чем Кадыров.

Ответить