Офтоп
Кузькин отец

В рубрике "А что случилось?" – ситуация с выставочным комплексом Crocus Group на 500 тыс. кв. метров

0
26 комментариев
Написать комментарий...
Аскет

Опечален его неудачами

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Нихуя ни разу

Ответить
Развернуть ветку
Аскет

У тебя нет сердца

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Для него нет

Ответить
Развернуть ветку
smd 812

Пусть отдадут собянину под ещё одну квартиру для хранения нала

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Противный пёс_анон

а хули ему платки и подносы не угодили, а?!!?

Ответить
Развернуть ветку
Противный пёс_анон

пассивная агрессия какая-то прослеживается. он что, русофоб?

Ответить
Развернуть ветку
Сейлор Мунк

И вообще , платки носят бабушки, а у бабушек есть дедушки . Значит что? Правильно диды воевали. Дискредитация ВС РФ

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

1) Кому он это говорит? Зачем он это говорит кому-то, кто изменить ситуацию не способен?

2) Он встроен в систему с корнями на пару поколений вперед и назад. Он и его семья - база для пыниного режима. Никакого сочуствия, никакой жалости, никакой помощи от благодарного населения он не дождется. Имело смысл об этом думать, когда строил Крокусы, откатывая и договариваясь в коррупционной системе.

Кстати, крокусов у него три. И несколько сотен других коммерческих и жилых объектов недвиги.

Ответить
Развернуть ветку
Многочисленный корабль
никакой помощи от благодарного населения он не дождется

просто ему отслюнявят охулиард из бюджета, не спросив ни тебя, ни меня

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Я не могу на это влиять, но немного знаком с образом жизни подобных людей.

Я бы не хотел так жить. И не смог бы.

Ответить
Развернуть ветку
Печальный шар

А шо случилось?

Ответить
Развернуть ветку
norm

Может там концерты свои давать.

Ответить
Развернуть ветку
Just Greg

Устроить фестиваль достижений великой России и свозить на демонстрацию машины, лекарства, компьютеры российского производства.

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

самые большие кампютеры в мире!

Ответить
Развернуть ветку
Научно-Технический украинец

Нурлана сабурова

Ответить
Развернуть ветку
Спортивный месяц

Выставляйте "жопу", "залупу" и "нихуя". Вы же этого хотели?!

Ответить
Развернуть ветку
Kabanchik

Можно всех Лениных со всей страны свезти и выставить.

Ответить
Развернуть ветку
Макс Петров

Попросите Рогозина, чтобы выставил свои сарматы, чтобы все гордились. Ах, подождите...

Ответить
Развернуть ветку
VladimirV

Выставка достижений народного хозяйства буде. Будто в первый раз

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Гулко будет.

Ответить
Развернуть ветку
Обязательный рак

Выставка достижений народного хозяйства. Петухи из говна, ярмарка-блошиный рынок, ну вы понели

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Kolesov

Выход есть! Можно там устроить рынок челноков параллельного импорта.

Ответить