Офтоп
max payne

На dtf праздник:На самом деле Nvidia не собирается уходить с рынка РФ

Порталу TAdviser удалось получить комментарий у NVIDIA по поводу сворачивания в России ее бизнеса. Оказалось, что NVIDIA и не думала этого делать — все офисы продолжают работу в штатном режиме.

«Бизнес NVIDIA — вне политики, насколько это сейчас возможно, и мы никогда не заявляли об уходе. Вместе с тем остановлены поставки продуктов, которые выпускаются непосредственно под брендом NVIDIA: видеокарты Founders Edition, ТВ-приставки Shield, а также решения для профессионального и корпоративного рынков».

Ранее сообщалось, что Nvidia приостанавливает все поставки видеокарт в Страну.

0
9 комментариев
Написать комментарий...
Смешной блик

Планка побед, мягко говоря, серьёзно опустилась.

Ответить
Развернуть ветку
кот и обезьяна

Поставок нет,но мы не уходим с рынка. А это значит что ждут окончания гарантии на проданные продукты и до свидания грязножопые.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Алексеев

@Санитар , тут обезьяна порвалась

Ответить
Развернуть ветку
кот и обезьяна

А что случилось?

Ответить
Развернуть ветку
Верхний Илья

они еще в 2014 всех толковых вывезли из россии

Ответить
Развернуть ветку
ан

Порталу TAdviser удалось... Ничосе муки блять. А чо какие были попытки? Насколько сильно кто то пострадал? Насколько удачна удача? Стоит ли так рисковать? Удалось блять у них

Ответить
Развернуть ветку
wolik

Это что за ссаное подача материала: "В конце мая 2022 года Nvidia сообщила о потере $500 млн квартальной выручки из-за приостановки продаж в России и локдауна в Китае, "
Блядь, а на Россию сколько пришлось? $10 млн.?

PS: ok. "$30 mln" Да похую Нвидиа всё это, тем более с тем дефицитом.

PS2: "Бизнес Nvidia - вне политики, насколько это сейчас возможно, и мы никогда не заявляли об уходе. Вместе с тем остановлены поставки продуктов, которые выпускаются непосредственно под брендом Nvidia: видеокарты Founders Edition, ТВ-приставки Nvidia Shield, а также решения Nvidia для профессионального и корпоративного рынков, - рассказали в российской пресс-службе Nvidia."

Вместе с тем остановлены поставки продуктов, которые выпускаются непосредственно под брендом Nvidia

PS3: Те сотрудники компании, которые выразили желание перебраться в Ереван, переехали, остальные продолжили работать в российском офисе, - рассказали в пресс-службе.

Ахуенный не уход.

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky

Ну хоть у кого то есть мозги.

Ответить