Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Казенный Мика", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 64, "likes": 46, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 65423, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 25 Jan 2018 21:59:44 +0300", "is_special": false }
0
64 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Опасный колос

29

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить

Опасный колос

Baileys
6

Не надо так.

Ответить

Оригинальный украинец

Baileys
3

Вы случайно не студентка? Что отвечаете сами себе)))

Ответить

Опасный колос

Neketa
1

К студенткам имею лишь крайне косвенное отношение.

Я говорил про то, что раз уж автор пишет на ТЖ, то пусть пишет с абзацами и без смайлов-скобок. Так будет более читабельно.

Ответить

Оригинальный

Baileys
2

Кто же так оправдывается, вот как надо:
Ну не кусайте мои смайлики-скобочки. Они сами выскакивают на клавиатуре.)) Thank youuu

Ответить

Телефонный цвет

19
Ответить

Звездный парфюмер

Пирожок
2

легко ли быть гошей

Ответить

Муниципальный хот-дог

Пирожок
1

Чего ты скриншоты кидаешь, давай ссылку

Ответить

Оригинальный украинец

16

То есть такой же пост от женщины Белоснежки в минусах, а тут все ставят плюсы???? Все с вами ясно проклятые хуемрази!!!11(((

Ответить

Поразительный алмаз

Neketa
2

проколотые хуемрази

Ответить

Магнитный химик

Поразительный
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Разумный цветок

DELETED
16

О да простят меня мои одноклубницы

Ответить

Мировой рубин

Констан…
8

Пиздец! Ты где это нашёл, и зачем это сделал автор?

Ответить

Оптимальный

Мировой
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Годовой Валера

Мировой
0

Всё еще лучше ершика

Ответить

Разумный цветок

Мировой
0

просто загуглил коммент выше)

Ответить

Разумный цветок

Поразительный
1

О нравы этих tj-шных парней!

Ответить

Подробный Абдужаббор

Neketa
1

Ничего, там рейтинг с -19 уже до -4 дошел.
Tj-гномы скоро узнают, где им место.

Ответить

Поразительный алмаз

Anton
0

это каштанокурые темноснежки ставили минусы, а мы, ИТ-гномы, майним ей плюсы не поклодая рук

Ответить

Оригинальный украинец

Anton
0

да, мой комментарий и вовсе потерял актуальность

Ответить

Мировой рубин

Neketa
0

Да, я тАкой!

Ответить

Оригинальный украинец

11

Легко ли быть красивым Путиным?

Представьте: миллион-другой гномов недоростков и среди них Белокурый с лысиной царь?

С одной стороны быть в фаворе прекрасно: то новый срок президентский раз в несколько лет, то миллиарды с утра лежат на рабочем столе. Дома и замки по разным праздникам и просто так. Угощения всегда и заботливая компания на кухне (друг повар никогда меня не оставит голодным). Мечта? ))

С другой стороны - любое движение настроения прекрасного царя трактуется непостижимо категоричным образом. Улыбнулся Чечне - значит не просто так, и наш Рамзан (о да простит меня аллах) активизирует поток внимания. Все походы за бюджетом, теперь в его "случайном" сопровождении. Проводы до кремля и утренние "незапланированные" встречи по пути на работу. Посещения по рабочим (ой, по рабочим ли только) вопросам становятся в несколько раз чаще. Сначала это приятно и мило, ведь внимание питает президента в любом статусе. Но потом.. Потом понимаешь, что тебя включили в список "собственности", а попытки отстоять свою свободу сразу оборачиваются резким неприятием и усиленной просьбе в извинении.

Мой друг «Диммон» - яркая и веселая айфонодева. За словом в карман не лезет. Однажды пообщавшись с тем-самым-человеком-аппозиционером, проникся его проблемами в коммуникации с гражданами. И решил помочь. Оценил возможности его пиара и внешнего вида, дал рекомендации по новому имиджу, и даже съездил с ним в продакшн в качестве главной звезды. Поделился "секретами" в знакомстве с уточками. О дааа, мы же знаем какие-то секреты, как подобраться к большим деньгам.

Он то, искренне считал, что его стиль жж выше ватников, раз ему удобен этот стиль, то и пофиг, кто как воспринимает. К тому же, любого чинушу, практически сразу, готов был посадить. О нравы этих городских блогеров! Почему-то никто не соглашался на его предложения.
Но рассказ то не о нем, а о «Диммоне». Стал ему снимать фильмы, приносить митинги домой, провожать каждый день гневными постами. И был неприятно удивлен, тем открытием, что все внимание белокурого царя было не более, чем дружеское общение.

Далее все по заведенному сценарию: обида, разрыв общения, ухудшение рабочих коммуникаций. К слову, все подобные сценарии для "неучтенных" мальчиков оканчивались позитивными изменениями в их жизнях. Описанный выше персонаж довольно быстро нашел себе спутницу и через полгода выдвинулся кандидатом в президенты. С моим другом до сих пор разговаривает "сквозь зубы".
Возможна ли такая ситуация в другой стране? Ответ на этот вопрос оставляю аудитории. Мой ответ однозначно мне известен))))

ПутЭн

Ответить

Любопытный файл

6

О, у нас уже второй фанфик!

Ответить

Взрослый микрофон

4

Привет Пикабу! А нет , не тот вроде сайт... хотя..

Ответить

Годовой Валера

Сергей
11
Ответить

Аналитический кубок

Годовой
2

Они же еще гномы

Ответить

Железнодорожный фонарь

2

А у нас новый локальный мем намечается.

Ответить

Различный Петя

Железнодорожный
8

Блин, опять мимикрировать

Ответить

Железнодорожный фонарь

Oleg
3

И бибикать…

Ответить

Грязный волк

Железно…
11

Да еп, я только купил линейку чтобы глубины измерять, а тут уже новый мем

Ответить

Поразительный

Artem
6

теперь глубину надо измерять в гномах

Ответить

Разумный цветок

Поразит…
0

сотка - не предел

Ответить

Годовой Валера

Artem
1

Всё уже измерено до вас

Ответить

Грязный волк

Годовой
1

Яндексом?

Ответить

Годовой Валера

Artem
1

Да

Ответить

Грязный

Годовой
3

НУ ИЗВИНИ МЕНЯ Я НЕ АЙТИШНИК Я ОБЫЧНЙ ГНОМ

Ответить

Годовой

Artem
2

ТАК И Я НЕ БЕЛОСНЕЖКА

Ответить

Мировой

Годовой
0

Ты красива, спору нет.

Ответить

Грязный

Мировой
0

я уже пробовал, и цветы дарил

Ответить

Годовой

Artem
0

Мне нужна твоя харизма, задница и мотоцикл))

Ответить

Грязный

Годовой
0

А вот теперь уже я перестал понимать что происходит.

Ответить

Годовой

Artem
2

Ну ладно, тогда просто побибикаем.

Ответить

Мировой

Artem
0

Может у неё аллергия на цветы.

Ответить

Грязный

Годовой
0

А ну тогда ладно. Может тогда побибикаем, раз уж тут собрались?

Ответить

Синий диод

Artem
0

БИ БИ БИИИИ

Ответить

Годовой

Artem
0

Мы бибикали в соседней теме. Тебе мало?

Ответить

Грязный

Годовой
0

Я на джипе, мне плевать на всех, бибикаю где хочу!

Ответить

Поразитель

Artem
0

Тсс, ты ее спугнешь!

Ответить

Годовой

Artem
0

Предпочитаю гонять на кайене по Житомиру

Ответить

Кадровый

Годовой
0

Мы были моложы и бибикали, как могли.

Ответить

Железнодорожный

Artem
1

А какова глубина вашего кейса?

Ответить

Железнодорожный

Artem
1

Красота айтишницы — зеркало души.

Ответить

Служебный диод

1

Мой друг "Дик" - яркий и веселый альфа-самец.

Почему в скобках? Это не имя?

Ответить

Казенный Мика

Служебный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Служебный диод

Егор
0

Пропустил, что в оригинале так же.

Ответить

Стабильный фонарь

1

Какой-то странный троллинг.

Ответить

Религиозный корабль

Стабильный
0

гномминг

Ответить

Лысый спрей

0

Это флешмоб?

Ответить

Железнодорожный фонарь

Rublik
2

Это кейс))))))

Ответить

Железнодорожный фонарь

Rublik
0

)))))))))))))))))

Ответить

Казенный Мика

Rublik
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мировой рубин

0

Тру стори, бро!

Ответить

Кадровый кот

Мировой
1

Тамбовсктй wolf твой бро

Ответить

Пыльный бинокль

0

Пол года Карл!!!

Ответить