Офтоп
Влад Смирнов

Биткоин отскочил до 5900$

На рынке паника.
Ваше мнение?
Будет ещё отскок вниз, или вверх и новые вершины?

{ "author_name": "Влад Смирнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 42, "likes": 23, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 65933, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 06 Feb 2018 14:32:29 +0300", "is_special": false }
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Законодательный месяц

28

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Бесплатный спрей

DELETED
0

Не расстраивайся у тебя же ещё вторая почка осталась

Ответить

Международный микроскоп

DELETED
0

Но это ведь правда работает как пузырь сейчас, и из-за этого растёт. Просто он не лопнул, а все начали выводить деньги, меньше спрос на валюту, вот она и меньше стоить начала. Кол-во транзакций в биткоине не так сильно увеличилось чтобы поднять её курс на такие вершины, его подняли люди сами которые покупали чтобы продать позже и дороже, кто-то успел, а кто-то нет.

Ответить

Усталый дым

12

Что значит отскочил до 5900? Как может быть отскок вниз? Что за херня?

Ответить

Крохотный меч

Vadim
17

из Австралии пишет видимо

Ответить

Серебряный самолет

Vadim
15

возьми баскетбольный мяч и кинь его в потолок

Ответить

Усталый дым

Константин
5

Отскок был в декабре. Сейчас, два месяца спустя, это падение. Если сейчас случится отскок, это будет означать, что цена пошла вверх.

Ответить

Противный динозавр

3

| Ваше мнение?

Ну я думаю фьючерсы догонят индексы когда доу-ждоунс инвестирует в альткоинты, то произойдёт рост криптовалюты и блокчейна в частности на фоне обострения ситуации на Аляске.

Ответить

Скромный единорожек88

Сергей
0

лучше использовать вот этот символ для цитат >

чем этот |

ужас

| ужас

Ответить

Олимпийский жар

Павел
0

| Хмм

Ответить

Тяжелый ихтиандр

Олимпий…
0

|:о

Ответить

Великий кубок

Павел
0

| извини
୲ не могу
౹ ничего
၊ поделать

Ответить

Круглый холод

Дмитрий
0

. ладно

Ответить

Долгосрочный Данила

Павел
0

может он просто креативный. Как некоторые писали 2к17, так и он цитирует по своему

Ответить

Спокойный инструмент

0

Лишняя статья. Когда писал, не видел что уже появились. Как с ведройда удалить?

Ответить

Справедливый рубин

Влад
16

никак, обмазывайся минусами

Ответить

Спокойный инструмент

Подпишись
1

Куда деваться.(

Ответить

Скромный

Влад
0

укладывайся на стол

Ответить

Спокойный

Павел
0

Патологоанатома?

Ответить

Скромный

Влад
0

Александра Лукашенко

Ответить

Здоровый Петя

Влад
0

Через браузер на ведроиде?

Ответить

Грандиозный динозавр

Влад
–1

Редактировать —> Распубликовать, как-то так должно быть

Ответить

Серебряный самолет

0

Мои глубокие соболезнования чувакам, которые вошли на кредитах при курсе в 20к$

Ответить

Спокойный инструмент

Константин
0

Знакомый входил на 4, был на 20 и до сих пор не вышел, не понимаю, можно было бы уйму раз перезакупиться даже когда падать начал. Зачем так ждать.

Ответить

Серебряный самолет

Влад
0

Только битки, или додумался разбить корзину на эфир и ещё чё-нить?

Ответить
0

Разбита была на эфир как раз, но фифти фифти, и он не менял на все протяжении падения развесовку корзин

Ответить

Передний динозавр

Константин
0

и часто ты соболезнуешь дуракам?

Ответить

Серебряный самолет

Buck
0

Каждый раз, когда их действительно жалко.
Слышал телеги про людей, которым придётся закрыть свой бизнес и уволить сотрудников из-за таких умелых инвестиций. Как тут не сочувствовать?

Ответить
1

ну ты ведь сочувствуешь так, формально? Типа "блин очень хуёво, да" И через 5 секунд тебе похуй. Да?

Ответить

Серебряный

Buck
0

Тех, кто проебал лишние деньги даже не жалко. А вот кто совсем в жопе оказался и других за собой потянул - их жалко, как не странно.

Ответить
0

тут да, можно посочувствовать

Ответить

Подводной турник

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Спокойный инструмент

Илюхер
0

Не ебет, а должно?

Ответить

Кавказский Женя

Влад
0

Должно, укладывайся на стол

Ответить

Крохотный меч

Nikita
0

Патологоанатома?

Ответить

Кавказский Женя

Сагюща❤️
0

Илюхера

Ответить

Крохотный меч

Nikita
0

Фу, какая пошлость.

Ответить

Бесплатный спрей

0

отскочил

Ответить

Китайский Кирилл

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Культурный паркур

0

стрелочки предполагаемых отскоков битка на влажных графиках криптоинвеститор все ниже и ниже.

Ответить

Пищевой коктейль

0

Когда там фермы распродавать начнут, насколько биток грохнуться должен и надолго?

Ответить

Грубый турник

0

Я вижу что оттолкнемся от уровня 4800, а оттуда ничего не мешает дойти до 19000. Ага, я мамин аналитик.

Ответить