{"id":2163,"url":"\/distributions\/2163\/click?bit=1&hash=003399ef5ae91c93d805aad58972e8e00e970feca71eefd6c596e3f0569dc5a8","title":"\u0421\u0435\u0440\u0432\u0438\u0441 \u0434\u043b\u044f \u0432\u0438\u0434\u0435\u043e\u0437\u0432\u043e\u043d\u043a\u043e\u0432 \u0441 \u0438\u043d\u0442\u0435\u043b\u043b\u0435\u043a\u0442\u0443\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u043c \u0448\u0443\u043c\u043e\u043f\u043e\u0434\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u0435\u043c","buttonText":"\u0413\u0434\u0435 \u0432\u0437\u044f\u0442\u044c?","imageUuid":"6d3f7045-c9c1-5a8d-9e61-eefd5398f49d","isPaidAndBannersEnabled":false}
Офтоп
Quadro Tento

29 июня. Попадание ракеты в пятиэтажку в Николаеве

6:13 утра, люди спят в своих квартирах. Для пятерых этот сон стал последним, ещё 5 травмированы.

После денацификации дом выглядит так.

Замечу, что 29 июня рашисты выпустили по Николаевской области 10 ракет.

Также был нанесён удар реактивной артиллерией по Очакову, под завалами 3 погибших, в том числе 6-летняя девочка. Фото без цензуры, наверняка, сегодня вы уже видели.

После захвата Кингбурзкой косы, российская армия получила возможность обстреливать Очаков с РСЗО, чем активно пользуется.

Надо ли говорить, что РСЗО БМ-21 "ГРАД" накрывает площадь в 14,5 гектар, и обстреливать им мирных жителей является военным преступлением?

Впрочем, как и расстрел в упор со связанными руками.

Мужчина собирает фотографии, разбросанные по улице после ракетного удара по пятиэтажке в Николаеве
0
31 комментарий
Написать комментарий...
Quadro Tento
Автор

Блєдіна крупным планом, за ваши налоги

Ответить
Развернуть ветку
Pse udo

Фу, яка гидотна ця блєдіна

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Lev Tolstoy

Ну взрывы домов были и все молчали. Объявят, что не все так однозначно, ракеты НАТО и тп

Ответить
Развернуть ветку
Alexandr

Ты удивишься, но не все и не молчали. По НТВ даже несколько передач было, с выступлениями свидетелей.

Ответить
Развернуть ветку
Lev Tolstoy

OK, не все. А суть одна. Чувак, который взорвал, сейчас президент

Ответить
Развернуть ветку
Alexandr

Ну вот ты знаешь, что взорвал он. Выйдешь хотя бы с одиночным пикетом или как все промолчишь?

Ответить
Развернуть ветку
Lev Tolstoy

Промолчу. Я не герой типа Навального, чтобы сидеть в тюрьме просто так. Я не готов воевать за свои убеждения, если можно просто промолчать или переехать.

Ответить
Развернуть ветку
Alexandr

Ну, не очень смело, но хотя бы честно.

Ответить
Развернуть ветку
Нашатырный сквирт

Если это камера наблюдения - странный ракурс, зачем снимать соседний дом? Или автор знал куда попадёт ракета?

Ответить
Развернуть ветку
B1ack Onyx

Не все так однозначно, всей правды мы не узнаем ага

Ответить
Развернуть ветку
Нашатырный сквирт

А что не так? В стопроцентной правдивости новостей здесь разве нельзя усомниться, ведь ошибки бывают только на телике да? Или если я сразу не начинаю поливать русских говном, то я автоматически поддерживаю Путина? Чё за логика господа? Кажется главное просто негатив выразить, а не хотя бы подумать над вопросом. И если кому то кажутся очевидными ответы на мои вопросы, почему ни один не ответил мне, такому дураку, который не понимает?

Ответить
Развернуть ветку
B1ack Onyx

Порвано.

Ответить
Развернуть ветку
Нашатырный сквирт

Вообще жоско. Но ни на один вопрос мне так никто и не ответил почему то)

Ответить
Развернуть ветку
B1ack Onyx

Потому что заебались отвечать таким неоднозначным

Ответить
Развернуть ветку
Нашатырный сквирт

Может не заебешься и скажешь почему такой странный ракурс у камеры, запечатлевшей попадание?)

Ответить
Развернуть ветку
Рома

Когда чётко снимают попадание ракеты, начинай "а почему там камера так стоит". Уёбище, желаю, чтобы в твоём дом прилетело, всё это засняли, и если бы выжил, ты показал бы людям, и все тебе дружно сказали "всё не так однозначно, с чего нам тебе верить, всё фотошоп". Как же я надеюсь, что имена и данные всех ебаных ботов когда-то раскроют на суд общественности. Тогда может задумаешься, нахуя работал мразью за копейки

Ответить
Развернуть ветку
Нашатырный сквирт

Я тебя не оскорблял, зачем выражаться? Почему я не имею права задать вопрос, чтобы мне не приписывали все смертные грехи? Любознательность стала табу теперь? Если это был твой дом или дом твоих близких - я им искренне соболезную, я бы никому такого не пожелал, правда. Я вижу что тебя задело это больше, чём меня, но если у тебя хватит сил, то я был бы рад слышать твоё мнение о ракурсе, мне действительно интересно

Ответить
Развернуть ветку
Рома

Да нахуй иди, любознательный

Ответить
Развернуть ветку
Нашатырный сквирт

Я вообще тебя не понимаю, если честно. Я спросил одно - ты о другом или на оскорбления переходишь, как будто нет вразумительного ответа на мой вопрос. Я не говорю, что Россия не бомбит в Украине мирных жителей, кмон! И мне надо действительно пояснять о том, что я считаю войну варварским мероприятием, чтобы меня меня как собеседника воспринимали?

Но что за ракурс? Кто то может отбросить свои эмоции и мне ответить на вопрос?

Ответить
Развернуть ветку
Wojciech Soska

Возможно, в условиях постоянных ракетных обстрелов, некоторые жители решили поставить камеры как раз в таком ракурсе, чтоб понимать откуда и куда прилетит, и чтоб это задокументировать.
Тем более, в качестве камеры может выступать, например, старый смартфон.
Либо же камера снимала и происходящее снизу (например, припаркованное авто во дворе), но видео обрезано.
В любом случае, такие версии более правдоподобны, чем "они сами себя обстреливают, а видео - это постановочное кино"

Ответить
Развернуть ветку
Нашатырный сквирт

Спасибо, что хоть один человек вариантов накинул, аллелуйа! А я где то говорил, что "они сами себя обстреливают"?

Ответить
Развернуть ветку
Wojciech Soska
А я где то говорил, что "они сами себя обстреливают"?

Это у вас уже защитная реакция на неадекват, я вас ни в чем не обвинял :)
Это просто самая распространенная версия российской пропаганды.

Ответить
Развернуть ветку
Нашатырный сквирт

Возможно, спасибо за понимание! Неадеквата в отношении моих вопросов я уже выше немало хапанул, почему-то сомнения и желание разобраться встречается каким-то лютым негативом. Но людям щас крайне непросто, тоже понять можно

Ответить
Развернуть ветку
Нашатырный сквирт

Лол, за три дня только один человек выдал что-то адекватное. А остальные, кто не обошёл мой комментарий стороной, либо просто негативили без повода, либо минусовали. Классная дискуссия ребята, чё сказать

Ответить
Развернуть ветку
Перша приватна цвяхарня

Russia delenda est

Ответить
Развернуть ветку
Не гусь

Что это за ракета? Это же не град

Ответить
Развернуть ветку
Quadro Tento
Автор

град в Очакове, а ракета в Николаеве. Это по ходу Х-22

Ответить
Развернуть ветку
Леонид Бережной
Ответить
Развернуть ветку
Никого не спас

Это не тц

Ответить
Развернуть ветку
B1ack Onyx

Ракета такая же, Х-22

Ответить
Развернуть ветку
Леонид Бережной

Там написано про тип этих ракет.

Ответить