Реакция кошки на «смерть» хозяина Статьи редакции

Когда притворился мёртвым, чтобы провести важное исследование.

{ "author_name": "Григорий Вольгин", "author_type": "self", "tags": ["\u043c\u0438\u043a\u0440\u043e","\u0432\u0438\u0434\u0435\u043e"], "comments": 20, "likes": 49, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 66565, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 20 Feb 2018 12:31:43 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Начальный ГОСТ

41

Реакция кошки на хозяина-идиота.

Ответить

Болезненный рак

38

Смешно, но кошка знает наверняка, мёртв он или нет — дыхание, тепло и так далее

Ответить

Уличный микрофон

Константин
3

"когда тебе надоест заниматься хуйней - можешь почесать мой живот."

Ответить

Экспериментальный единорожек88

Константин
1

Исследование уровня "британские учёные доказали".

Ответить

Прохожий Кирилл

23

Такую плохую актерскую игру и кошка определит

Ответить

Комментарий удален

Пермский кран

6

На видео 2 кота. Второму вообще похуй.
Видно как чувак дышит. Кошка стопудово слышала как бьётся его сердце.

Когда мой ребенок плачет, то наш кот тоже идёт посмотреть что с ним.

Ответить

Уличный микрофон

Иван
3

так он и в начале говорит, что тестировать будет конкретно этого кота. Видимо на второго он уже давно не надеется.

Ответить

Способный Паша

6

Решил как-то проделать подобное. Кошке было абсолютно все равно. Она подумала, что я просто прилег и легла ко мне (иногда с ней лежу на полу).

Но в нужной ситуации она знает, что делать. У меня есть небольшой трабл, из-за которого я иногда не могу ходить. Long story short, она позвала на помощь и все стало хорошо. А во время болезней она чуть ли не постоянно сидит у меня.

Да и вообще это все довольно индивидуально.

Ответить

Хороший щит

5

Вообще кошки если хозяин помрет, через несколько дней начинают его есть, начиная с щек и других мягких тканей, жрать то хочется

Ответить

Экспериментальный единорожек88

Universaw
2

Вообще, если в городе блокада, хозяева начинают есть кошек, прикинь.

Ответить

Налоговый Женя

Константин
0

Получается человеку удобно иметь кота,а коту - человека.
Природа удивительна.

Ответить

Целесообразный ихтиандр

Universaw
0

Собаки начинают обгладывать человека на 2-3 день, когда кошки на 5-6.

Вот такие они друзья человека.

Ответить

Авиационный Кирилл

1

На 55 секунде я думал, что кошка написает на хозяина.

Ответить

Конструктивный якорь

1

Когда умрет - в первую очередь съест его глаза, потом будет обгладывать остальное потихоньку.

Ответить

Зимний Филипп

0

Когда я на пробежке растянул ногу и кое-как добрался домой, кот сразу понял что со мной непорядок и был очень обеспокоен. А тут кошка просто поняла, что ее пытаются наебать

Ответить

Комментарий удален

Зимний Филипп

Джонни
8

он так и сказал!

Ответить

Глупый лолипоп

0

*Пока ещё не умер*

Ответить

Цветной нос

0

Один мальчик тоже любил кричать "Волки! Волки!"...............

Ответить

Значимый Абдужаббор

0

Это уже второй подобный ролик за эту неделю. По ходу новый флешмоб намечается "Мой хозяин идиот".
Первая кошка хотя бы проверила обман ли это.
Вторая кошка сразу видать раскусила.

Ответить

Контрольный украинец

0

С собакой было интереснее

Ответить