Пользователи интернета выяснили настоящее имя Илона Маска

Вытянутая Ондатра – человек, меняющий мир на наших глазах.

Elongated Muskrat – шутка о якобы полной форме имени предпринимателя Илона Маска, которая появилась почти два года назад, в феврале 2016 с подачи твиттерского @markleggett.

Позже упоминание об Elongated Muskrat появилось на Reddit в сабреддите shittyconspiracy. Местный, под ником clockwork2112, опубликовал пост с незамысловатой логической цепочкой:

Elon Musk = ELONgated MUSKrat = gated rat = rated gat

clockwork2112
Реддитовский

На этом мем мог бы и закончиться в декабре 2016, но недавние события, связанные с запуском дорогой элекромашины на дорогой космической ракете в связке с твитом @Mr_Kapowski пробудили интерес к этой шутке в англоязычной секции интернета.

Elon Musk’s full name is actually Elongated Muskrat

По данным The Daily Dot, сейчас в Твиттере нашучено так много шуток про вытянутую ондатру, что их трудно сосчитать.

Успешно пошутили про это и с фейкового аккаунта Маска:

По данным на момент написания заметки, настоящий Илон Маск никак не прокомментировал мем.

{ "author_name": "Aнус Роскомнадзора", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 49, "likes": 30, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 66590, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 20 Feb 2018 21:10:27 +0300", "is_special": false }
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Патриотический Абдужаббор

30

Вытянутая Ондатра

Звучит, как имя релиза Убунты)

Ответить

Влюбленный щит

Патриотический
1

Стоит предложить на https://wiki.ubuntu.com/Releases

Ответить

Мировой кофе

6

Я конечно же оплатил 75 руб. в кассу, но осадочек то остался. Это когда я перестал входить в семью TJ???????!!!

Ответить

Тяжелый бас

Ivan
13

ШИРЯЕВ! Где топ, чтобы знать, когда надо пошутить ещё?

Ответить

Невидимый пистолет

Тяжелый
1

Мы помним, скоро (~) будет

Ответить

Спортивный

Denis
0

Денис, а есть у апи какой-то метод, чтобы получить сумму плюсов с постов пользователя?

Ответить

Спортивный

Ilya
0

Данке

Ответить

Мировой кофе

Aнус
1

Ну нихуя я се)
А можно все плюсы выводить в яндекс деньги?)

Ответить

Спортивный

Ivan
4

Это после запуска тж-коина.

Ответить

Мировой кофе

Denis
0

Когда? я вот сижу сейчас и не понимаю...нужно шутить или на сегодня хватит!

Ответить

Комментарий удален

Мировой кофе

Versetti
1

А где ОДУВАНЧИК?????

Ответить

Спортивный

Ivan
1

Он давно все вывел и ушел на заслуженный отдых.

Ответить

Комментарий удален

Мировой

Versetti
0

Та не..

Ответить

Мировой кофе

Тяжелый
0

Да надо шуткомер какой нить)
И пуши, что ты хуева шутил....

Ответить

Комментарий удален

Тяжелый бас

Versetti
1

Когда новость с пушем, шутят все про пуш

Ответить

Мировой кофе

Тяжелый
0

ха...почти одновременно)

Ответить

Мировой кофе

Versetti
1

Ну да.....обычно шутки заканчиваются "пуш который мы заслужили"

Ответить

Спортивный бинокль

Ivan
4

Нужно больше шуток

Ответить

Мировой кофе

Aнус
0

Да вроде были!

Ответить

Массовый чувак

Ivan
0

Тут все жестко: не нашутил, плати.

Ответить

Горный Никита

Массовый
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Массовый чувак

DELETED
9
Ответить

Многолетний хот-дог

6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Спортивный бинокль

Никита
5

От этой формы официально отказалось правительство тж, теперь "Элон" нелегитимно.

Ответить

Многолетний хот-дог

Aнус
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Спортивный бинокль

1

Редакция, а как вы так красиво вставляете твиты

Ответить

Внимательный клуб

Aнус
0

Просто ссылку в поле с текстом?

Ответить

Спортивный бинокль

Ilya
0

А она что-то ссылкой и оставалась, сейчас попробую

Ответить

Внимательный

Aнус
4

Не, может быть это только у редакции работает, я не знаю.

Ответить

Спортивный

Ilya
0
Ответить

Внимательный

Aнус
0

Разберёмся, вставляй пока https://twitter.com/Mr_Kapowski/status/961045147109638144

Ответить

Спортивный

Ilya
0

о круто

Ответить

Комментарий удален

Спортивный

Versetti
0

У меня сработало.

Ответить

Комментарий удален

Мировой кофе

1

а че приложение закэшировалось? Что так долго то ждать то....в веб версии все нормально давно....

Ответить

Смелый блик

–1

Го настоящие имена tj.
Мое Иван-да-марья

Ответить

Комментарий удален

Смелый блик

Versetti
1

Нет, я как Эрих Мария

Ответить

Тяжелый бас

Иван
0

Ремарк?

Ответить

Смелый блик

Тяжелый
2

Кюри

Ответить

Тяжелый бас

Иван
2

Ты физик, что ли?

Ответить

Смелый блик

Тяжелый
1

Не я больше по химии

Ответить

Модный будильник

Тяжелый
0

Юморолог.

Ответить

Контрольны

Модный
0

Шутколог это называется

Ответить

Фирменный историк

0

Говно, а не новость.

Ответить

Спортивный бинокль

Дмитрий
1

Так это и не новость

Ответить

Фирменный историк

Aнус
0

Почему?

Ответить

Спортивный

Дмитрий
0

Новости оформляются по-другому, а это называется информационная заметка.

Ответить

Огромный хот-дог

0

пользователи интернета выяснили настоящую профессию твоей мамки

Ответить

Автоматический череп

0

Эlongated Mэskrat

Ответить