Пользователи интернета выяснили настоящее имя Илона Маска

Вытянутая Ондатра – человек, меняющий мир на наших глазах.

Elongated Muskrat – шутка о якобы полной форме имени предпринимателя Илона Маска, которая появилась почти два года назад, в феврале 2016 с подачи твиттерского @markleggett.

Позже упоминание об Elongated Muskrat появилось на Reddit в сабреддите shittyconspiracy. Местный, под ником clockwork2112, опубликовал пост с незамысловатой логической цепочкой:

Elon Musk = ELONgated MUSKrat = gated rat = rated gat

clockwork2112
Реддитовский

На этом мем мог бы и закончиться в декабре 2016, но недавние события, связанные с запуском дорогой элекромашины на дорогой космической ракете в связке с твитом @Mr_Kapowski пробудили интерес к этой шутке в англоязычной секции интернета.

Elon Musk’s full name is actually Elongated Muskrat

По данным The Daily Dot, сейчас в Твиттере нашучено так много шуток про вытянутую ондатру, что их трудно сосчитать.

Успешно пошутили про это и с фейкового аккаунта Маска:

По данным на момент написания заметки, настоящий Илон Маск никак не прокомментировал мем.

{ "author_name": "Aнус Роскомнадзора", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 49, "likes": 30, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 66590, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 20 Feb 2018 21:10:27 +0300", "is_special": false }
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Умерший Кирилл

30

Вытянутая Ондатра

Звучит, как имя релиза Убунты)

Ответить

Линейный паук например

Умерший
1

Стоит предложить на https://wiki.ubuntu.com/Releases

Ответить

Национальный микрофон

6

Я конечно же оплатил 75 руб. в кассу, но осадочек то остался. Это когда я перестал входить в семью TJ???????!!!

Ответить

Отдельный турник

Ivan
13

ШИРЯЕВ! Где топ, чтобы знать, когда надо пошутить ещё?

Ответить

Дорожный диод

Отдельный
1

Мы помним, скоро (~) будет

Ответить

Младший татарин

Denis
0

Денис, а есть у апи какой-то метод, чтобы получить сумму плюсов с постов пользователя?

Ответить

Младший татарин

Ilya
0

Данке

Ответить

Национальный

Aнус
1

Ну нихуя я се)
А можно все плюсы выводить в яндекс деньги?)

Ответить

Младший татарин

Ivan
4

Это после запуска тж-коина.

Ответить

Национальный

Denis
0

Когда? я вот сижу сейчас и не понимаю...нужно шутить или на сегодня хватит!

Ответить

Комментарий удален

Национальный

Versetti
1

А где ОДУВАНЧИК?????

Ответить

Младший татарин

Ivan
1

Он давно все вывел и ушел на заслуженный отдых.

Ответить

Комментарий удален

Национальн

Versetti
0

Та не..

Ответить

Национальный микрофон

Отдельный
0

Да надо шуткомер какой нить)
И пуши, что ты хуева шутил....

Ответить

Комментарий удален

Отдельный турник

Versetti
1

Когда новость с пушем, шутят все про пуш

Ответить

Национальный

Отдельн…
0

ха...почти одновременно)

Ответить

Национальный

Versetti
1

Ну да.....обычно шутки заканчиваются "пуш который мы заслужили"

Ответить

Младший татарин

Ivan
4

Нужно больше шуток

Ответить

Национальный микрофон

Aнус
0

Да вроде были!

Ответить

Горячий динозавр

Ivan
0

Тут все жестко: не нашутил, плати.

Ответить

Пьяный Данила

Горячий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Горячий динозавр

DELETED
9
Ответить

Иркутский пришелец

6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Младший татарин

Никита
5

От этой формы официально отказалось правительство тж, теперь "Элон" нелегитимно.

Ответить

Иркутский пришелец

Aнус
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Младший татарин

1

Редакция, а как вы так красиво вставляете твиты

Ответить

Геологический ящик

Aнус
0

Просто ссылку в поле с текстом?

Ответить

Младший татарин

Ilya
0

А она что-то ссылкой и оставалась, сейчас попробую

Ответить

Геологический

Aнус
4

Не, может быть это только у редакции работает, я не знаю.

Ответить

Младший татарин

Ilya
0
Ответить

Геологический

Aнус
0

Разберёмся, вставляй пока https://twitter.com/Mr_Kapowski/status/961045147109638144

Ответить

Младший татарин

Ilya
0

о круто

Ответить

Комментарий удален

Младший

Versetti
0

У меня сработало.

Ответить

Комментарий удален

Национальный микрофон

1

а че приложение закэшировалось? Что так долго то ждать то....в веб версии все нормально давно....

Ответить

Недовольный бокал

–1

Го настоящие имена tj.
Мое Иван-да-марья

Ответить

Комментарий удален

Недовольный бокал

Versetti
1

Нет, я как Эрих Мария

Ответить

Отдельный турник

Иван
0

Ремарк?

Ответить

Недовольный

Отдельн…
2

Кюри

Ответить

Отдельный турник

Иван
2

Ты физик, что ли?

Ответить

Недовольный

Отдельн…
1

Не я больше по химии

Ответить

Плотный клуб

Отдельн…
0

Юморолог.

Ответить

Оригинальн

Плотный
0

Шутколог это называется

Ответить

Добровольный химик

0

Говно, а не новость.

Ответить

Младший татарин

Дмитрий
1

Так это и не новость

Ответить

Добровольный химик

Aнус
0

Почему?

Ответить

Младший татарин

Дмитрий
0

Новости оформляются по-другому, а это называется информационная заметка.

Ответить

Связанный пришелец

0

пользователи интернета выяснили настоящую профессию твоей мамки

Ответить

Секретный щит

0

Эlongated Mэskrat

Ответить