Офтоп
Oldfag TV

Когда уже не уверен, правильный ли выбор сделал

Кадр из видеозаписи Меган Коннолли

Ирландская футболистка Меган Коннолли (Megan Connolly) опубликовала в своём твиттере видеозапись того, как нелегко ей далось посещение аттракциона «Катапульта», выстреливающего желающих на высоту более 90 метров в одном из парков развлечений Мёртл Бич (США). В кадре она справа.

Осторожно, в ролике громкий звук.

Подпись: «Момент, когда душа покинула моё тело»

«Когда я села в кресло и меня пристегнули, я запаниковала», — рассказала она позднее в интервью изданию Independent.ie, — «в голове пронеслось столько мыслей, типа "замки сиденья откроются, когда ты будешь в 90 метрах над землёй, и всё это очень плохо кончится". Думаю, если бы я пробыла в воздухе ещё немного, у меня бы остановилось сердце».

21-летняя Конноли учится в государственном университете Флориды, выступает за местную футбольную команду Florida State Seminoles, а также входит в состав женской сборной Ирландии по футболу.

0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Разный историк
Ответить
39
Развернуть ветку
Разный историк

Интересный факт: 80% мужчин теряют сознание из-за перегрузки на этом аттракционе. Среди женщин процент сильно ниже.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Это откуда такая статистика охуенная? У нас на каждое рождество такой аттракцион стоит в парке, ни разу не видел, чтобы хоть кто-то сознание терял.

Ответить
9
Развернуть ветку
Разный историк

Конечно, пока тебя откачивают, как же ты всех остальных рассмотришь-то.

Ответить
17
Развернуть ветку
Разный историк

Меня откачивать не пришлось, но ноги подкашивались потом сильно и вряд ли я ещё раз на такой херне прокачусь.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

На одну - две секунды.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Может это они просто моргают?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Это конечно баян, но гаврик три раза отключился за минуту.

Ответить
8
Развернуть ветку
Разный историк

Человек на видео сознание же не потерял.

Ответить
4
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

теория "Черного Лебедя" то что ты их не видел, факт того что их уже нет в живых))))

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Чёрных лебедей 80% от всей популяции? Каким боком это тут?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

да просто шутка тупая, там ведь скобочки)))

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

И скобочки у тебя 80% от всего текста? Каким боком это тут?

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

В полёте теряют на короткое время, тут только увидишь, если записывать будешь.

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Разный историк

От массы зависит. Где-то видел на английском толковое объяснение. Уже не найду.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Все верно, отношение веса к силе тяжести, действующей на тело. Но насколько действительно влияет условных 50 кг веса и скажем 90, может шарящие в физике нам ответят?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Да, роликов с катапульт в интернетах дофига. Но этот хотя бы забавный.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Жалкая пародия классики. Тоже один в ахуе, другой ржёт.

Ответить
4
Развернуть ветку
Разный историк

Переход на ультразвук

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Кстати, добавил примечание о громкости, да.

Ответить