Офтоп
Мелкий рак

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Мелкий рак", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 10, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 68689, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 04 Apr 2018 23:00:26 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Болезненный ключ

21
Ответить

Старинный кавалер

18
Ответить

Кривой франт

Marat
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Старинный кавалер

DELETED
7

Я честно стырил картинку в интернете. Я бы прекрасно вписался в российское правительство.

Ответить

Металлургический

Marat
1

Ты бы туда прекрасно вписался, если бы настаивал на том, что изобрел и создал сам, а все остальные у тебя украли и врут.

Ответить

Культурный спрей

4

А может и не стать

Ответить

Грустный нос

2

Лары Крофт не хватает?

Ответить

Украинский танк88

Грустный
8

Лару сделать Лари.

Ответить

Серьезный диод

Tapac
3

Трансгендер Лари - расхититель гробниц

Ответить

Комментарий удален

Женский ключ

Грустный
1

опередил

Ответить

Комментарий удален

Мелкий рак

Нурамир
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Женский ключ

2

Kitty, прости я обещал миниэкскурсю, сорян в ближайшие дни не получится, но я потом все таки как хотел отфотаю все (может даже с фондохранилищами) и запилю министатью в аляску или блоги.

Ответить

Мелкий рак

Марк
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Металлургический томагавк_два

1

И выдать ей телефонную будку.

Ответить

Ледяной меч

1

Маразм крепчал.

Ответить

Тревожный шар

1

Если уж ремейк приспичило, лучше бы Пратта брали, вполне за Индиану сошел бы.

Ответить

Квадратный блик

0

Создавайте новых персонажей, не паразитируйте на старых франшизах. Я не имею ничего против сильных женских образов в кино, мне тупо не нравится выворачивание наизнанку моих любимых фильмов в угоду современных феминистических трендов.

Ответить

Значительный танк88

Квадратный
2

Воспринимай это как совершенно новый фильм, в чем проблема?

Ответить

Квадратный блик

Александр
0

Можно ли воспринимать Новых охотниц за привидениями, как совершенно новый фильм, например? Можно. Вот только исторический контекст и понапиханный фансервис для привлечения старых фанатов в кинотеатры не дадут тебе даже малейшего шанса воспринять этот фильм, как что-то самобытное.

Ответить

Любой кавалер

0

Пиздос товарищи

Ответить

Поздний Паша

0

Просто он хочет получить Оскар.

Ответить