Офтоп
Дикая Морковка

Тжшник написал пост про интересные объявления на авито, в которых могут быть зашифрованы педофильские услуги и товары (дети). Не прошло и часа, эти объявления начали убирать. Тревога, КОД КРАСНЫЙ‼‼

0
23 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Amazing Украинец

@alexferman тебя спалили брат

Ответить
Развернуть ветку
Гедонист

Вы чё охуели блять

Ответить
Развернуть ветку
удоли

Хуясе у тебя БРАТ

Ответить
Развернуть ветку
Q..

Чорд...

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Царь

Это не на тж появилосьто репост с двача, после постов там начали удалять

Ответить
Развернуть ветку
Alex V

Плохо что спугнули их. Если это правда, только будут лучше шифроваться. Не надо было выкладывать на публику

Ответить
Развернуть ветку
novoreg

Бля, да не правда это. Они давно уже шифруются так, что всякие ФБР едва могут хоть какие-то ринги инфильтровать. Это максимум могли быть какие-то мелкие преступники, типа наркотой торгующие, да и то очень врядли, скорее просто спамеры авито профили создающие для какой-нибудь накрутки или парсинга авито, чтобы не спалили.

Ответить
Развернуть ветку
Mitchell

Зачем удалять тогда, если это просто спам?

Ответить
Развернуть ветку
novoreg

Зачем удалять спам? Серьезно?

Ответить
Развернуть ветку
Дикая Морковка
Автор

Это обычный однотипный спам. Но не прошло и часа как на тж висит о них пост, эти объявления начали удалять. Наверное, авторы спама просто с какого-то хуя решили их убрать в тот самый момент, как на них начали обращать внимание. Через час, Карл!

Ответить
Развернуть ветку
novoreg

Видимо в авито долетела информация, администраторы или модераторы стали проверять и удалять.

Ответить
Развернуть ветку
Mitchell

Это ты у спамеров решил спросить, зачем им самим удалять инструмент их заработка?

Ответить
Развернуть ветку
Alex V

Возможно что да, кто-то нагенерил по глупо составленному шаблону.

Но есть и такая вероятность что это действительно правда, и лучше пусть всё проверят, получат доступ к логам, к переписке, здесь однозначно лучше перебдеть.

Ответить
Развернуть ветку
Dangerus

Как всегда - настоящие расследования делает юзернейм, а не хуепуталы на зарплате, из тж, униан, инсайдера и т.д.

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Всё равно надо ментам сказать. Кеш останется.

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Pobedov

Вот прям разбежались они этим заниматься ))

Ответить
Развернуть ветку
Чатланин

Не удивлен. От слова совсем. Кругом гниль

Ответить
Развернуть ветку
Коммунальный огонь

люди работают

Ответить
Развернуть ветку
Рогозин

объявления у меня в штанах

Ответить
Развернуть ветку
aslan nurmagambetov

Может кто-то из местных геев? 🤣

Ответить
Развернуть ветку
Alfiya Sagitova

Да просто завирусились объявления и игрушки купили, не?

Ответить
Развернуть ветку
Otto Blotto

Чем закончилась история??

Ответить