Вот бы не вводили вообще никаких санкций!

Тогда Путин бы понял, что к русским везде хорошо относятся, умилился бы и точно прекратил войну!

Латвия прекратила выдачу виз россиянам. Ну уж теперь-то Путин точно прекратит войну!
0
72 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Gitler

1. Почему даже Тихановская.
2. Почему ты на основе одного твитта решил, что действия "оппозиции" на этом и закончились

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Товарищ

Она никто, а Тихановская президент.

Ответить
Развернуть ветку
С-пивком-потянет Русский

ТЫ ЗАБЫЛ ПРО СПИСОЧКИ!

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Николай Щорс

Не схлопнется. Нефть будет продаваться дальше по мытным каналам, газа и так 20% только течёт и к 2024 уже окончательно перестанет.
На войну у России по-любому хватит денег, просто россияне будут жить хуже. Может тогда поймут, что что-то случилось

Ответить
Развернуть ветку
Tony Gun

Кира написала твит, уже теперь-то точно россияне прекратят убивать украинцев!

Ответить
Развернуть ветку
NIU

Бля, ты тупой, или шо?
Команда навального годами проталкивает санкции против путинского говна.
А потом вылезает какой-то вася на тж, и пытается одним говнопостом всё перевернуть с ног на голову в стиле соловьёва.

Ответить
Развернуть ветку
SexKamaz

Рил. ФБК сколько показывали людей которые пилят бабки на стране но всем было поебать. Им жали руки на встречах, что-то обсуждали, покупали у них газ и продавали костюмы для космонавтов с дубинками. Сейчас сидят и удивляются а почему так произошло?
Но газ продолжают покупать

Ответить
Развернуть ветку
Человек-человек

Это может уберечь от расслоения русского мира и будущих войн, поэтому эта шалава идет нахуй

Ответить
Развернуть ветку
Хушанг Камолетдинов

О, уровень ДТФ подъехал. А как поможет запрет нам играть остановить войну?! Уъу, сцуки, теперь от нечего делать на фронт пойду!

Но на самом-то деле это всё со временем начнёт бить. Пиратство не может в мультиплеер и даже некоторые кооперативы, Denuvo ломают по полгода. От нехера делать повышается либо скука (начнут хоть тогда думать наконец), либо недовольство
Так что пошли нахрен, все санкции полезны, разве что инсулин и подобные медикаменты/мед. оборудование должно продаваться

Ответить
Развернуть ветку
Gitler

Почему оно должно продаваться. Кто обязал

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
RKA

Почему у большинства жителей эрефии настолько сильно вкачан скилл говорить другим что они должны а что нет? Или же постоянно думать за других?

Даже, наверное, не так. Вот я не понимаю: почему все своё рвение они направляют на обсуждение других стран, других людей. Почему они столько сил тратят вне своей страны, но уверенны, что у них все хорошо и не нужно ничего делать у себя?

Ответить
Развернуть ветку
Daffy Duck

Вы тут обсасываете каждую русскую новость и говорите что нам надо делать

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Gitler

Что

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Потому,что в их собственной стране на них положили огромний хуище,а там,как они думают,к ним прислушаются.Хз,почему они так думают.

Ответить
Развернуть ветку
AA

нет такого скила, что за бред.
ярмыш эта отмена виз из-за и для журналистов напрямую касается, она имеет право возмущаться: простые люди, которые рискуя жизнью, борются с диктатурой получили охуенный подарочек от латвийских властей, гже итак русскоязычного населения 22 процента, а они боятся сотне журналистов помочь. следующий этап - и украине не помогать, а то путин разозлится

Ответить
Развернуть ветку
Solomon Samsonovich

Мне, возможно, жаль останки мозговитых людей, которые пытаются хоть куда то сдрыснуть.
Но все же вопрос возникает. А с чего вы взяли, что открытые границы это право а не привелегия адекватным?

Ответить
Развернуть ветку
Зимний хичхакер

Да вы за нас не переживайте.
Кроме ЕС хватает других стран, которые не скатываются до подобной сегрегации.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
AA

права и привилегии тут обсуждать неуместно, потому что никто не привлекает тут правовые аргументы - мы не граждане латвии или страны ЕС, и на международные статуты тоже пока что не ссылаемся.

дело в другом. в мерзком прецеденте и открытом признании.

"мозговитые люди" живут и стараются построить общества, объединенные общими идеями, а не границами и национальностью. это вроде как стандарт 21 века.
а тут эта идея в открытую и без прикрас посылается государством, вроде входящим в пул развитых. тогда и беженцев можно не принимать, и меньшинства ущемлять и пошло-поехало, стоит лишь начать говорить про "привилегии" от государства. вот это страшно и мерзко.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Тимурчик
Ответить
Развернуть ветку
За хороших русских

Фух слава богу мы (хорошие русские) не ЗБАЫЛИ ПРО КРЫМ (бутерброд)

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
Ответить
Развернуть ветку
AA

а ну ладно, в крыму же не проходят выборы, подумаешь (хотя каких усмственных операций я ожидаю от чела с популистом джонсоном на аве)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Gitler

Так это не санкции даже

Ответить
Развернуть ветку
Макрон потерял телефон
Автор

Про санкции постоянно так же ноют

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Gitler

Не знаю чё вы рветесь защищать какую-то хуйню

Ответить
Развернуть ветку
пепа

не удивительно, у неё мозгов как у белки)

Ответить
Развернуть ветку
Atacms

Не то что видео о дворцах олигархов, они точно останавливают войну

Ответить
Развернуть ветку
Баллон Помоев

Ну так-то действия Латвии не укладываются в законодательную логику. Латвия подписала в своё время шенгенское соглашение, где всё прописано до миллиметра. Не выдавать визы членам семей граждан ЕС, к слову, нарушает евродирективу 38/2004. Но Евросоюз предпочтёт умыться.
Выдавать или не выдавать визы - да, дело Латвии. Но не принимать документы на визу - нарушение.

Ответить
Развернуть ветку
Универсальный ГОСТ

Там видимо речь только о турвизах

Ответить
Развернуть ветку
AA

я все еще думаю, что будет официальное обоснование, что просто нет сотрудников в посольстве, а местная служба безопасносноти сказала бред, на который ее никто не уполомачивал

Ответить
Развернуть ветку
Валютный микроскоп

Манипуляции? Нет не слышала

Ответить
Развернуть ветку
darkAlert

Сшп тупые а том что не украинцев надо было оружием снабжать а русских оппозиционных взглядом. Это как не болезнь лечить а симптомы. В итоге проебались щас x100заплатчт но выхлопа не будет.

Ответить
Развернуть ветку
зов кобзона

Рано судить по одной только Латвии.
Для начала выдачу виз должны прекратить все страны, граничащие с Россией. Лично меня угнетает видеть в Таллинне машины с русскими номерами - вчера аж целая колонна ехала с сине-белыми флажками.

Ответить