Вот бы не вводили вообще никаких санкций!

Тогда Путин бы понял, что к русским везде хорошо относятся, умилился бы и точно прекратил войну!

Латвия прекратила выдачу виз россиянам. Ну уж теперь-то Путин точно прекратит войну!
0
72 комментария
Написать комментарий...
Хушанг Камолетдинов

О, уровень ДТФ подъехал. А как поможет запрет нам играть остановить войну?! Уъу, сцуки, теперь от нечего делать на фронт пойду!

Но на самом-то деле это всё со временем начнёт бить. Пиратство не может в мультиплеер и даже некоторые кооперативы, Denuvo ломают по полгода. От нехера делать повышается либо скука (начнут хоть тогда думать наконец), либо недовольство
Так что пошли нахрен, все санкции полезны, разве что инсулин и подобные медикаменты/мед. оборудование должно продаваться

Ответить
Развернуть ветку
Gitler

Почему оно должно продаваться. Кто обязал

Ответить
Развернуть ветку
Хушанг Камолетдинов

Как ни смотри, но гуманность какая-никакая должна оставаться. РФ может себя прокормить, но люди не должны помирать от примитивных болезней
Понимаю всю злость, но подвергать гуманитарному геноциду не стоит

Ответить
Развернуть ветку
Глазунья с глазурью

Поднять стоимость медикаментов. Доставкой или хуй знает как. Лекарства есть, недовольны ценами? Пусть жалуются президенту и деньги с бюджета идут туда.
Ну и инсулин вроде и в СССР делался. Но могу ошибаться.

Ответить
Развернуть ветку
Хушанг Камолетдинов

Тоже думал, что стоит обговорить это. Вот только будет прикол, что потом эти мрази просто будут меньше их покупать, а не платить больше. Из-за этого уже опять начнут гибнуть люди, а они же белые и пушистые: "Это всё Запад, нам по диким наценкам продаёт!"

Ответить
Развернуть ветку
С-пивком-потянет Русский

Мне кажется, ключевая основа путинского строя именно в унижении людей. В физическом, психическом. Сломаные, больные, бедные люди родят таких же сломанных, больных и бедных детей.
А потом они все пойдут стрелять украинцев, потому что потеряли всякое человеческое достоинство.
Может следующая итерация России должна как-то начать с улучшения жизни своих людей? Причим начаться она должна тогда, когда старая не закончилась.

Здоровый, уверенный и обеспеченный не пойдет воевать. Не будет бесконечно залипать в ящик, где ему недостаток собственного достоинства будут пытаться заместить псевдогосударственным достоинством.

Ответить
Развернуть ветку
Глазунья с глазурью

Ну это уже проблемы людей, чтоб они требовали со своей власти, а не с запада.

Ответить
Развернуть ветку
Хушанг Камолетдинов

Чел, это те же люди, которые не могут догадаться, что хреново живут из года в год из-за одного человека, а не треклятых пидоров и пиндосов, ты о чём?

Ответить
Развернуть ветку
Глазунья с глазурью

Ну так опять же не проблема запада, что они считают их виноватыми. Что с этого изменится? И так и так пиндосы виноваты. Они не должны заботиться проблемами россиян. Должна быть задача опустошить кормушку.

Ответить
Развернуть ветку
Хушанг Камолетдинов

Эх, это палка о двух концах
Хочу с тобой быть согласен, но и не могу смириться, что люди будут умирать от простой простуды - не было ИВЛ...

Ответить
Развернуть ветку
Глазунья с глазурью

Вот когда начнут массово умирать, тогда можно и подумать, тогда запад пусть протягивает руку. А сначала пусть платят, а если доведут до такого - сами виноваты. Потом уж и ослабить можно.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Щорс

Но пусть и Россия покажет гуманность.

Ответить